www.nwnights.ru
Группа VKontakte
Чат в дискорд
|
Подключение
Обновления
Поиск
Участники
|
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| Ylair |
Отправлено: Feb 20 2006, 12:32 AM
|
|
|
У меня вопросик.
Захожу на ГЕМ создаю героя и жму играть, но после недолгих раздумий выпрыгивает сообщение: НЕВЕРНЫЙ ГЕРОЙ - НЕВЕРНЫЙ ЛОГИН ИГРОКА ХАРАКТЕР ИМЕЕТ НЕПРАВДОПОДОБНУЮ ЛОВКОСТЬ. Что это есть такое, и как с ним бороться. P.S. сообщение появляется при создании любого героя, разного класса. |
| Devilyn |
Отправлено: Feb 20 2006, 01:15 AM
|
|
|
убей в себе кусочек кормира.
....удаляй оверрайды. ЗЫ это уже было -------------------- .,|,, ”°……°“ ,,|,.
|
| Palant Kellad |
Отправлено: Feb 20 2006, 06:25 AM
|
|
|
Нет, нет, нет, нет. Оверрайды тут не причем.
Не меняй при создании персонажа дефолтовую на нем одежду! -------------------- http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
*** |
| Deens |
Отправлено: Feb 20 2006, 10:19 AM
|
|
|
Мне вот друиду давали сайлент спелл на 6
Писалось что слишком много фитов Фут любит друидов на кормире -------------------- Unusquisque sua noverit ire via. © Propert
Пусть каждый идет по пути, который избрал себе сам. |
| Ylair |
Отправлено: Feb 20 2006, 10:45 AM
|
|
|
2Devilyn Если было, не сложно указать где именно?
2Palant Kellad Спасибо попробую ! |
| Devilyn |
Отправлено: Feb 20 2006, 11:18 AM
|
||
|
|
я же сказал уже. убери оверрайды от других шардов (в частности - кормир) одежду менял, нифига не глючило. -------------------- .,|,, ”°……°“ ,,|,.
|
||
| Воскрешенный |
Отправлено: Feb 20 2006, 11:32 AM
|
|
|
Не каждый знает что такое Оверайд)
Overide лежит в корневом каталоге игры, тость : (пример): d:\games\NWN\overade в ней видимо лежат файли залитые с других шардов, тебе их и нужно удалить, скорее всего кормировские или НД -------------------- сейчас играю на :
Land of Sorrow (LOS) http://www.intarget.ru/nwn/ |
| Palant Kellad |
Отправлено: Feb 20 2006, 02:47 PM
|
||
|
|
Что характерно - это через раз. Я бы так наверное и не смог бы пала сделать, если бы Клем не подсказал на счет этого глюка. -------------------- http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
*** |
||
| Hexp |
Отправлено: Feb 20 2006, 03:15 PM
|
![]() |
одна фигня ты все равно в оос тусуешься
|
| Ylair |
Отправлено: Feb 23 2006, 03:11 AM
|
|
|
Будте добры ответе или покажите направление где искать ответ (данный вопрос гдето задавался, а я немогу найти где именно).
При подключении пишет - ВЫ БЫЛИ УВОЛЕНЫ - . Про это вроде было много разговору но никак не найду конкретоно где! P.S. Это вроде надо переждать n-ое количество времени, или я что то путаю? Заранее спасибо. |
| Ylair |
Отправлено: Feb 23 2006, 04:08 AM
|
|
|
Всем большое спасибо!!! Благодарю за помощь, на шард зашел, теперь разбираюсь в тонкостях мира. Фэнтези ЖИЛ, ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ!!! УРА
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |