Gem of the North


Страницы: (99) « Первая ... 75 76 [77] 78 79 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Предложения для улучшения игры
Stenly
Отправлено: Oct 9 2017, 07:01 AM
|Цитировать


Group Icon



Идея "взять локу из другого модуля и воткнуть в свой модуль" хренова по нескольким причинам:
1) мапперу тупо нравится рисовать локации. нет удовольствия от процесса копи паста
2) модуль, который будет состоять из пару сотен локаций, по которым вы бегали в других модулях, можно смело называть помойкой
3) даже если брать готовую локацию - ее все равно придется переделывать - менять скрипты, погоды, вейпойнты, добавлять неписей, магазины, программировать спавны. Легче взять и сделать новую, тем более, если выполняется пункт №1)


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Oct 9 2017, 07:21 AM
|Цитировать


Group Icon



попробую всё-таки сформулировать своё предложение:

Ввести зал героев (желательно до вайпа).
- чтобы в получении ачивок (к примеру) был какой-то толк. т.к. у многих есть любимые персонажи, которыми они играть много и долго не пропали где-то в аналах истории гема. а их можно было лицезреть.
- отдельной темы заслуживает критерий доступа в такой вот зал героев, т.е.
сейчас уже было проведено много разных турниров, квестов РП и прочее ...
т.е. определить по темам с форума несколько победителей турниров, в разных номинациях, взять за последние три года (даже два наверное можно).
- топ арен 2х2.
- топ аркан-турниров
- топ осады
- топ противостояния (ну такой топ уже есть и вообщем-то оформлен).
т.е. по три места с каждого ивента что проводился на регулярной освнове (всякие там турниры кастеров на регулярной освнове не проводились, поэтому накол, туда же и бои 3х3).
- топ РП линеек.
попросить сформировать РП ДМов рейтинг игроков которые участвовали в их квестах. т.к. проводились эпичные линейки квестов, то можно отдельно выделить персонажей по этим линейкам. плюс Бродяга сейчас уже вводит некую систему РП очков.
- топ крафтеров.
тут честно, я даже не знаю как лучше распределять. наверное можно доверить выбор игрокам, кто по их мнению наиболее полезный крафтер. и по итогам сформировать ТОП. а там уже игрок кого выбрали и решает какого именно персонажа ему поставить в этот зал героев.


далее ... ввести какие-то плюшки по всем этим топам.
к примеру. будет топ 5-ть персонажей набравших наибольшее количество ачивок.
и распределять как-то призы, к примеру за первые три места получить право сменить визуалку, сделать кастомную шмотку (именно визуалку, с базовыми свойствами уже имеющийся вещи).

т.е. по бонусам которые игрок получит после вайпа, персонаж которого попал в зал героев, на тот же акк.
- возможность выбрать кастомную визуалку для шмотки
- получить голду на старте.
- получить бонус к крафту (можно в зависимости от места, выдавать пакеты книг. в пакетах содержать разное количество книг разных уровней).
- дополнительные места в банке вещей
- если-таки будет введена возможность покупать недвижимость, то скидку на покупку.

вариантов много, зато будет в этом всём какой-то смысл. а не просто наворачивать круги на феях или по КД делать репоквесты.
появится онлайн, и появится смысл докачивать крафт сейчас, получать ачивки. заваливать аукцион вещами и прочее.
появится дополнительный стимул участвовать в ПВП ивентах.


ну вот моё имхо.



--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Oct 9 2017, 09:01 AM
|Цитировать


Group Icon



Плюсану драконису, лучше бы прически добавили, чем последние 3 апдейта laugh.gif
QUOTE
но прошлый раз норки ждали, ждали гем3
Ил осознал всю тленность идеи и вовремя одумался.

Это сообщение отредактировал thelog1n - Oct 9 2017, 09:08 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Miroppi
Отправлено: Oct 9 2017, 09:42 AM
|Цитировать


Group Icon



Мел, после вайпа все должны начинать с нуля и никому не должны даваться привелегии.
Мне кажется надо запретить выдавать кастом всем ДМам за все квесты и ивенты, пользоваться только палитрой шмота которая уже заложена и доступна всем игрокам. Я вижу смысл вайпа только в этом.


--------------------
Пью много и не закусываю!
Асс который имел все и потерял 7 дисцы!
ДМ Багоюзер
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Oct 9 2017, 09:58 AM
|Цитировать


Group Icon



Да уж, пора разобраться с бесконечным потоком имбошмота с квестов.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Oct 9 2017, 10:34 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Miroppi @ Oct 9 2017, 08:42 PM)
Мел, после вайпа все должны начинать с нуля и никому не должны даваться привелегии.
Мне кажется надо запретить выдавать кастом всем ДМам за все квесты и ивенты, пользоваться только палитрой шмота которая уже заложена и доступна всем игрокам. Я вижу смысл вайпа только в этом.

Всецело "За"


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Oct 9 2017, 11:00 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Oct 9 2017, 08:30 AM)
Я тебя разочарую, правки делаются не для пвпшников. ph34r.gif

правки делаются для пэхабэшников, лол ph34r.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Oct 9 2017, 11:01 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Stenly @ Oct 9 2017, 12:34 PM)
QUOTE (Miroppi @ Oct 9 2017, 08:42 PM)
Мел, после вайпа все должны начинать с нуля и никому не должны даваться привелегии.
Мне кажется надо запретить выдавать кастом всем ДМам за все квесты и ивенты, пользоваться только палитрой шмота которая уже заложена и доступна всем игрокам. Я вижу смысл вайпа только в этом.

Всецело "За"

аминь, чтоли


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Oct 9 2017, 06:49 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ Oct 9 2017, 11:01 AM)
QUOTE (Stenly @ Oct 9 2017, 12:34 PM)
QUOTE (Miroppi @ Oct 9 2017, 08:42 PM)
Мел, после вайпа все должны начинать с нуля и никому не должны даваться привелегии.
Мне кажется надо запретить выдавать кастом всем ДМам за все квесты и ивенты, пользоваться только палитрой шмота которая уже заложена и доступна всем игрокам. Я вижу смысл вайпа только в этом.

Всецело "За"

аминь, чтоли

плусую+


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Oct 9 2017, 07:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Ту Драконис.

У рика в команде всего 4 человека: Рик, Рико, Стен и Стенли (с) - этого мало
По лору, тот который любят РП-шники Лейлон и всякое, и есть деревушки.
А Леилонский порт даже корабли не заходят, там слишком мелко, руду грузят лодками. Руда и есть весь бизнес Леилона.
Остальное это города государства, по типу Невервинтера и Вотердипа.
Чтобы они были, надо мапер который это сделает, и контент, которым это наполнят.

Тебе не нравятся красные скалы? Или например болото за Рассом?
Я вообще тащусь от хорс паунда, и сокры скелетов. Небольшой островок за Франсуазой? У вампиров вообще целый замок.

Но сколько там игроков бегает в день? точнее в месяц, нам же нужны целое число) Кроме пробежки в инвизе по замку вампов, где-то 0 (или если клирик делает ТП)

Итог, мне тоже не нравится что в храме бейна алтарь не по центру, а в Инне тебя тп-шит к Табарре, а не у входа в дверь. И все мои замечания игнорят)

А знаешь почему? очень просто, если ты что-то хочешь - сделай это, или найди человека который сделает. Но если ты не в команде - ты в пролете.
Так что нанимайся маппером, и перерисуй нудные локи на новый тайл сет, а потом уже делай вотердип, или еще что


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ravenfox
Отправлено: Oct 9 2017, 08:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Уотердип уже есть, пусть что другое найдет на порисовать)


--------------------
Burn the munchkin. Kill the powerplayer. Purge the optimizer.(с)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Oct 9 2017, 10:03 PM
|Цитировать


Group Icon



В замке вампов Дер и Лил качаца любили ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Oct 10 2017, 06:01 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (ravenfox @ Oct 9 2017, 11:43 PM)
Уотердип уже есть, пусть что другое найдет на порисовать)

думаю он даже домик себе не нарисует)

хотя возможно просто возьмёт уже готовый и тупо скопипастит :-)))

Это сообщение отредактировал Meloza - Oct 10 2017, 06:01 AM


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Oct 10 2017, 08:50 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Meloza @ Oct 10 2017, 06:01 AM)
QUOTE (ravenfox @ Oct 9 2017, 11:43 PM)
Уотердип уже есть, пусть что другое найдет на порисовать)

думаю он даже домик себе не нарисует)

хотя возможно просто возьмёт уже готовый и тупо скопипастит :-)))

Проведу ликбез для тебя специально Мелоза. Я планирую заниматься моддингом для игры Baldur's Gate. Для этой игры существует много модификаций, но во всех них 2 больших минуса. Первый это то что нет новых анимаций монстров. Второе это скопипастенные локи с оригинальной игры и немного подредаченные или зеркально повёрнутые. Для моего мода я решил решить обе эти проблемы. Столкнувшись с критикой мол я кривожопорукий и ничего не смогу сделать я занялся этим вопросом. Я почти 2 года убил на поиски новой анимации и карт для игры. Теперь на данный момент у меня собрано то, что ни один мододел до этого не делал в Baldur's. Я собрал несколько тысяч изометрических спрайтовых анимаций, собрал более тысячи карт из разных игр. Я смог выдрать с онлайн браузерных игр, которые не имеют инсталлятора локации и анимации. Я для эксперимента добавил свои карты в мод, подключил к ним перез\ходы, обрисовал точки непрохождения и т.д. и т.п. Всё наработки по катам я выложил в открытый доступ. Анимации ещё не выложил, но некоторым мододелам из игрв Diablo и ещё некоторым я выложил все анимации. Кроме этого было проделано колоссальная работа с моей стороны, чтобы те же новые карты были фактически готовы для внедрения. Сейчас я остановился на добавление анимации в игру. Но мне никто не помогает, т.к. сами не в теме, а на буржуйских сайтах не хотят, так как боятся что я использую без разрешения создателей игр их наработки по анимации и картам.
Пруфы что я не пиздабол и руки у меня прямые и что если захочу то и в невере могу заняться рисованием локаций.

https://arcanecoast.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=960 - русский формум по моим наработкам по выдёргиванию анимаций и карт

http://www.shsforums.net/topic/57523-mystical-faerun-my-mod - тоже самле только на английсом форуме

https://arcanecoast.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=950 - мой поект по переводу модулей к НВН 1

https://arcanecoast.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=580 - мой перевод мода для Balder's Gate 2 Paladin's of Faerun


http://rutracker.org/forum/tracker.php?rid=18748428 - vмои раздачи на рутрекере. Почти всё там мои проекты и все раздачи уникальные. Таких нигде нет.

http://www.zoneofgames.ru - Если зайдёшь на этот сайт то внизу справа список главных переводчиков, возможно увидешь знакомый ник.

Кроме того я предоставил прогу для перевода ГЕМа. После она была доработана, т.к точки на карте не перевела. Но в итоге благодаря проге перевели гем. Хоть Рико и писал, что прога простая, но хер там, она работает с зашифрованными хаками от премим модулей, и до этого нет ни одного сведения в интернете кто мог бы ломануть хаки официальные, а в моём проекте это всё сделано.

Надеюсь о компетентности того, что я порой якобы несу тут сомнения не останется.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RR123
Отправлено: Oct 10 2017, 09:12 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lord_Draconis @ Oct 10 2017, 08:50 AM)
Кроме того я предоставил прогу для перевода ГЕМа.

У меня были претензии только к этому моменту, и касались они как качества так и первопричины для перевода.


--------------------
Все еще на форуме!
----------------------
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (99) « Первая ... 75 76 [77] 78 79 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-