Gem of the North


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Возобновление осад, а может быть подумаем
Darvin
Отправлено: Feb 3 2014, 02:28 PM
|Цитировать


Group Icon



а я вроде никого и не упоминалsmile.gif


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Feb 3 2014, 02:46 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darvin @ Feb 3 2014, 01:43 PM)
Просто это те адекватные люди, которые могут и хотят устраивать какие-то события для игроков, получая при этом удовольствие, которым для этого выдали дополнительные возможности.

Но событий ведь нет. нет эвентов никаких, турниров. Меня лично никто ни куда не звал, ни разу. А прочитать о каком то событии в общем форуме, или в шауте, дык это вообще ппц. Счастье то какое! Ну правда!
Я ж всегда всех звал на мероприятия обращаясь лично к каждому, подбирая время и сам на них же участвуя как мог следил за процессом. Игроков то не сотни в онлайн.
Если бы просто зайдя на шард мне вдруг сказали зеленым текстомв ЛС или желтым в шаут, ДМ - "приглашаю на турнир" я бы счастливый был.

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Feb 3 2014, 02:53 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Feb 3 2014, 03:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Загадка: Чей это пост?
"Я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я... я..."
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Feb 3 2014, 04:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Что, не удержался, троль?


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Feb 3 2014, 04:48 PM
|Цитировать


Group Icon



А я бы лайкнул smile.gif
Сначала правда свои посты просмотрел, решил что не я smile.gif
Хорошая тема)


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Feb 4 2014, 02:18 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
*Бьется головой о стену*


Смотрю, ты нашел универсальное решение проблем. Похоже, правда, что оно не работает, но ты продолжай пытаться.

А если серьезно - в первом случае можно было уточнить, во втором - сделать эвент, не требующий подпиливания и ремонта на ходу, а в третьем - вспомнить, что осада стабильно идет в одно и то же время.

К сожалению, единственное, что у тебя хорошо получается, и что ты никогда не устаешь делать - так это пиарить себя, а по этому профилю на шарде мало вакансий.

А теперь, закончив с личными выпадами и бросками говен, вернусь к теме осады.

Осада против мобов не имеет смысла, поскольку ПвП и ПвМ - совершенно разные вещи. ДМ не может управлять мобами на одном уровне с игроком по чисто техническим причинам.

В планах есть новые ПвП-развлечения, но не завтра и не послезавтра, сейчас основное - это Красные Скалы.

Осаду предлагаю снова начать регулярно проводить после рестарта в 18:00 по Москве, по субботам. Регулярно - то есть ДМ заходит и объявляет о ней в шаут, а когда игроки соберутся - стартует осаду.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Feb 4 2014, 05:27 AM
|Цитировать


Group Icon



Если я пишу от своего лица, это что прямо относиться к самопиару?? Да лол пиар среди кого?? Среди тебя, Феликсов всяких и прочих, или тех кто изредка просто заходит на форум пожевать чтонить и выйти, забыв уже про игру на самом шарде? Твоя проницательность находиться на том же уровне что и оценка того, что и почему происходит на шарде.
По теме: время выбрал не подходящее.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Kindmeat
  Отправлено: Feb 4 2014, 08:19 AM
|Цитировать


Group Icon



Вольф, почему только суббота?, мб и воскресенье?, я вот следующие 2 субботы работаю =(


--------------------
Персонажи:
Иларио, человек, волшебник20.
Алистер, человек, чародей20.

| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Feb 4 2014, 10:34 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Kindmeat @ Feb 4 2014, 08:19 AM)
Вольф, почему только суббота?, мб и воскресенье?, я вот следующие 2 субботы работаю =(

Кайнд, наверное, потому что в теме "Осада" больше сообщений о проведении от игроков, нежели чем ДМов. Суббота - просто некий ориентир, не приравниваемый к единственному правильному. Иными словами, пишешь в теме "осада" - "а как насчет Вск?" и ждешь результата. Осаду можно хоть целыми днями гонять, пришел бы народ. Просто когда-то решили, что в субботу может большинство - это не значит, что в другие дни осада запрещена. Понимаю, что говорю очевидное, но тем не менее. Вольф правильно сказал "осада - дело рук игроков: организация и прочее говно" (это если коротко). От ДМ-а там нихера не надо, так какого черта говорить, что без него никак? (помимо ссаного портала и старата офкоз - я догадываюсь, что для этого времени много не надо). В любое время, в любой, день, в любой месяц, в любой год, просто нужен тот, кто всех пнет, известит и займется агитацией для пущей верности, и, поверьте, это явно не дело ДМ-а (агитация и т.д.), ... все это, вы уж простите.

Варн за мат.
WWolf


Это сообщение отредактировал WWolf69 - Feb 4 2014, 11:19 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Kindmeat
  Отправлено: Feb 4 2014, 02:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Ок, тогда пятница, если квеста не будет?, обещаю всех пнуть до кого дотянусь =)

Это сообщение отредактировал Kindmeat - Feb 4 2014, 02:10 PM


--------------------
Персонажи:
Иларио, человек, волшебник20.
Алистер, человек, чародей20.

| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Feb 6 2014, 09:52 AM
|Цитировать


Group Icon



Ох пришел Феликс и четко всех рассадил по углам. Два чая этому флудеру!


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Feb 8 2014, 02:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Настало предложенное мною время.

Жду полчаса, если наберется восемь игроков - начну осаду.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Feb 8 2014, 02:21 PM
|Цитировать


Group Icon



осада сейчас?


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Feb 8 2014, 02:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Никто не пришел, несмотря на предварительное объявление, объявления в шаут и это объявление.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Feb 8 2014, 02:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Я зашел увидел, что народу нету, вышел


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  -ОтветитьНовая темаГолосование-