Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Убить акк trydef
Lomir
Отправлено: Oct 3 2005, 01:38 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Изза этого ***** меня отдэлэвили на 5 лвл , потом забанили.... Всем кто встретит его убивайте пожалуйста!

Скока платиш? За шапку +6инты пожалуй убью.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
LuHuB4uK
  Отправлено: Oct 3 2005, 01:45 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Victory Swift @ Oct 3 2005, 10:08 AM)
QUOTE (zergirl @ Oct 3 2005, 12:32 PM)
Ia imenno takaia sad.gif

Утверждаю, что нет! wink.gif

Да дура она ! Дура ! Кричит дурак smile.gif

Потому что пропала куды то wink.gif


--------------------
Убер взломщик дос системы :P
Там где наркотики - нету здравого смысла..

Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх... О.о
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Try
Отправлено: Oct 3 2005, 03:23 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (LuHuB4uK @ Oct 2 2005, 06:25 AM)
Не нервничай так smile.gif привыкай на геме это стандарт smile.gif ублюдкам поблажки smile.gif а тем кто против них конеЦ smile.gif бАльшой и толстый smile.gif blink.gif
правда я не наю всей темы smile.gif


Но это обычно так smile.gif

Мдя...в этот раз ублюдку поблажки не дали, а аж на 5 лелов отделилвелили...LuHuB4uK ты пишеш о том чего даже не знаешь, ты там был?ты видел как все происходил?Нет!А я скажу что там было, после нескольких часов кача на элях заходит "Генерал" и принимает командование на себя, бог с ним, пусть командует, но когда на 2ом респе тебе говрят "ты меня заипал" за то что ты пытаешься ударить эля просто от скуки и называют усраным это наводит на размышления...причем эти слоа были повтарены не раз, незнаю как тебя а меня это задело, но я старался не выказывать злобу. а ты знаешь за что Дм Глосс сделал деливел -5? За фразу "Х**и ты там опыт набиваешь". Хотя даже музыки войны не было. Я не знаю почему Дм Глосс обьявил деливел через несколько часов. Насмотревшись Пауэр Ренджеров и фильмов с участием Антонио Бандереса "Генерал" решил отомстить. За что спросите вы?А хр*н его знает за что?Причем чтобы убить вора он послал ни кого-нибуть, а клира 16 лела в дипаном комплекте +5. Ты бы хотябы фул свой зеленый перекрасил и дураку понятно что он дюпаный. Откуда у домороченого Антонио(как мне кажется который играет всего пол года)фул и башеник +5?ломир ксати у тебя реальные шансы получить шапку +6 инты и не только, мало ли чего у его закромах хранится...Вот ведь как...я виноват в том, что бедняжки деливел сделали...Нехер было словами раскидываться!Тебя за язык никто не тянул, а дешевые понты надо было оставлять при себе.


--------------------
--Giperborey-- :Кароче берем 6 литров Жигуля 11%, патом значит 3 бляйзера, и 1.5 кило семян... и на алгебру в субботу не идем... а ползем)
Try :Фига ты пошутил=)Мне столько говна не выпить=)
--Giperborey-- :На ето есть вятич... он любое гавно после 0.5 выпьет))

-----------------------------------------------------------------------
Во, напоим его, отфигарим по почкам, и скажем что он упал с лестницы... потом скажем что он сам себя описал, и зачемто упал под колонкой и умудрился из такого положения включить воду... о.О ©--Giperborey--
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Белег
Отправлено: Oct 3 2005, 03:51 PM
|Цитировать


Group Icon



я его нахаляву покиляю=), я злопаметный tongue.gif , только вот нвн надо заново ставить blink.gif
во забыл сказать покиляю аффтора темы=)

Это сообщение отредактировал Белег - Oct 3 2005, 04:01 PM


--------------------
Ты озаряешь мир, а без тебя вокруг пустыня...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Oct 3 2005, 03:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Я помнится в подобном топике награду назначил... сразу уйма народу подтянулась. А чо там в самом топике читать лень... устал я от "понтов" что-то....


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
LuHuB4uK
Отправлено: Oct 3 2005, 04:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Я же помоему написал, что не знаю всё темы smile.gif Это просто фраза, которая характерна гему...поверь wink.gif Или ты меня пытаешься убедить что он ублюдок ?smile.gif Я же не сказал , что ты ублюдок wink.gif


--------------------
Убер взломщик дос системы :P
Там где наркотики - нету здравого смысла..

Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх... О.о
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Try
Отправлено: Oct 3 2005, 05:44 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (LuHuB4uK @ Oct 3 2005, 04:27 PM)
Я же помоему написал, что не знаю всё темы smile.gif Это просто фраза, которая характерна гему...поверь wink.gif Или ты меня пытаешься убедить что он ублюдок ?smile.gif Я же не сказал , что ты ублюдок wink.gif

Я себе столько нервов попортил на этой теме...так уже за...достало "~" Q


--------------------
--Giperborey-- :Кароче берем 6 литров Жигуля 11%, патом значит 3 бляйзера, и 1.5 кило семян... и на алгебру в субботу не идем... а ползем)
Try :Фига ты пошутил=)Мне столько говна не выпить=)
--Giperborey-- :На ето есть вятич... он любое гавно после 0.5 выпьет))

-----------------------------------------------------------------------
Во, напоим его, отфигарим по почкам, и скажем что он упал с лестницы... потом скажем что он сам себя описал, и зачемто упал под колонкой и умудрился из такого положения включить воду... о.О ©--Giperborey--
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: Oct 3 2005, 08:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Ха у меня не +5 комплект! не бзди! Это все +2/+3/+4! А за подлую ложь я тя покиляю!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Oct 3 2005, 08:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Кстати, этот кент и с нами у элек был. Первая фраза была что-то типа "мне с вами жутко режут, я могу и один, но так и быть покачаю вас". Правда после предложения нам с Палантом прибежать туда своими магами он присмирел smile.gif
QUOTE
А за подлую ложь я тя покиляю!
Иди дур мухами киляй laugh.gif Если будешь выживать хотя б в 60% случаев, можешь назначать дуэли живым противникам.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: Oct 3 2005, 09:49 PM
|Цитировать


Group Icon



1: ваши маги мне бы еще сильнее резали tongue.gif
2: с мухами я не разу не умирал tongue.gif
3: моя первая фраза не была такой как изложил ее ты, но я действительно сказал что режут, это же не ложь
4: мухи шейда сегодня загрызли, было народу много, мухи не решили, но одного шейда загрызли. так что не надо гнать на мух, с мухами норм. tongue.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Oct 3 2005, 10:04 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
с мухами я не разу не умирал
Ты может и нет... Но центр выбегал обычно весь. А еще давно не видел, как маг залетает на центр и кидает баньшу. С удовольствием бы посмотрел на это smile.gif

Проблема не в мухам, проблема в механике нвн. Раундов тут в принципе нет, просто эффекты накладываются на определенное время и в определенное время можно сделать одно действие. Отсюда и выходит, что дуры в хасте часто пролетают и мух (вообще не понял как, но видел), и дожди. Поэтому старые добрые баньша и руки куда надежней laugh.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: Oct 3 2005, 10:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Честно! Спроси у кого хочешь! Дуры появляются без обкаста(говорю кладя руку на серде), и умирают от мух маги за 2 сек! а клер отчаянно пытается себя хилить всеми способами! спроси у Модика! он со мной смотрел на огонии клеров с хилами! А файты тупо пытаются с черепашьей скоростью дойти до меня, как некоторые личности до лута через мух прут! из всех максимум доходит 1-2 файта присмерти! cool.gif


Это сообщение отредактировал Trorn Tar-Atamanir - Oct 3 2005, 10:15 PM
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Oct 4 2005, 04:13 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Честно! Спроси у кого хочешь! Дуры появляются без обкаста(говорю кладя руку на серде), и умирают от мух маги за 2 сек!

ИМХО это багоюз. Так как мобы появляютсья без обкаста.
Дай им премошн 30/+5, стоунскин 15/+5. Клерам фридом. И фиг что твои музи сделаю. Во еще и кларити, чтобы и дожди были.
А бить мобов без обкаста каждый может.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Oct 4 2005, 07:52 AM
|Цитировать


Group Icon



Ia ne mogu svoim varvarom smile.gif

Это сообщение отредактировал zergirl - Oct 4 2005, 07:53 AM


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Oct 4 2005, 08:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Мухи это суксь, с ними лока дур превращается в локу с элями... В одиночку юзай сколько влезет, но когда в пати лутше придержи их, имхо по началу мне тоже это показалось прикольным, но через 3 раза использования этой тактики, мне лично надоели они)

Вообще, теперь у дур буду по утрам сидеть tongue.gif





--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-