Gem of the North


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Система анти-лута (анти-лута игрока, не моба)
 
Можно программно запретить лутить вещи убитого игрока, но:
Не нужно запретов, любой персонаж должен иметь возможность взять вещи. [ 37 ]  [58.73%]
Вещи может взять только убитый персонаж, либо его однопартиец. [ 10 ]  [15.87%]
Вещи может взять только владелец персонажа (любой персонаж с аккаунта убитого персонажа) либо его однопартиец. [ 16 ]  [25.40%]
Всего голосов: 63
Гости не могут голосовать 
zergirl
Дата Jan 26 2006, 09:12 PM
|Цитировать


Group Icon



На самом деле это ТРУ готично. Только конечно не банить, да и система должна работать не на автомате, а через ДМа.


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Дата Jan 26 2006, 11:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Какие добрые отзывы laugh.gif

Сейчас это не практикуется (и Трорн это явно не застал), но раньше было мегарп - шд уровня 8го нарывается, ворует, добивает мобов, киляет нубов (ада не было), а если решишь дать сдачи он альтится и тебя через минутку пинает сорк/клер "нужного" уровня.

Ник, а ты покажи на шарде, как один чар (либо альтанув фик знает где, либо находясь в фуге) пожалуется другому за 10 секунд wink.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Blotch
Дата Jan 27 2006, 12:08 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Jan 27 2006, 03:30 AM)
Ник, а ты покажи на шарде, как один чар (либо альтанув фик знает где, либо находясь в фуге) пожалуется другому за 10 секунд wink.gif

Было дело на одном ТРУРПшном шарде. Убили мы с веней темного претемногоэльфа, чтоб освободить кузницу для своего пользования. Так парнишка элементарно придумал отмазку - незнамокто незнамогде его заказали.


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Гаудин
Дата Jan 27 2006, 12:25 AM
|Цитировать


Group Icon



У меня нет проблем если меня убил плеер и после этого облутал (особенно с системой ада), но у меня есть проблемы с тем что меня убили мобы а плеер тусивший недалеко от меня берет мой шмот и альтиться до того как я прибегу сорком/клером *нужного* уровня или пока туда не добереться пати.

Кстати такой довольно часто наблюдалось за некоторым челом по имени Тазар Уланд (до бана Блобов половина шмота полностью пропавшего на дурах была его вина), и обычно не отдавал даже если все знали и видели что он его взял (если Линивец не вставлял ему в реале).

Это сообщение отредактировал Гаудин - Jan 27 2006, 12:27 AM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Белег
Дата Jan 27 2006, 04:34 AM
|Цитировать


Group Icon



Бугогого! Йуз зе форс оф зе дарк сайд! Шшшшш-поооохххх! unsure.gif


--------------------
Ты озаряешь мир, а без тебя вокруг пустыня...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
-Hellcat-
Дата Jan 27 2006, 07:37 AM
|Цитировать


Group Icon



ИМХО Full PvP везде и никакого ада и репутации, а если кто-то хочет следить за порядком, то пусть вводят стражу, инквизицию, суд и хз что. Вот это и будет тру, а все остальное это вмешательство администрации в игровой процесс.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tiger White
Дата Jan 27 2006, 09:31 AM
|Цитировать


Group Icon



Ага, Ага, еще цены сделать в магазинах запредельные и переименоваться в Кормир-2 tongue.gif Не надо нам такой радости wink.gif

Это сообщение отредактировал Tiger White - Jan 27 2006, 09:32 AM


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
-Hellcat-
Дата Jan 27 2006, 10:26 AM
|Цитировать


Group Icon



Если вам нужен зоопарк, то плачьте тут дальше, может даже администрация расчуствовается и сделает каждому по вольеру с клеткой.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Дата Jan 27 2006, 10:26 AM
|Цитировать


Group Icon



Че вы спорите, дружно смотрим на результаты голосования=Р


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Дата Jan 27 2006, 06:22 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
У меня нет проблем если меня убил плеер и после этого облутал (особенно с системой ада), но у меня есть проблемы с тем что меня убили мобы а плеер тусивший недалеко от меня берет мой шмот и альтиться до того как я прибегу сорком/клером *нужного* уровня или пока туда не добереться пати.
Вот именно поэтому тема и создана.

Амар, будет кормир2. Я уважаю скиловых игроков, которые за нормальный ПвП. Засникать при дефиците трусов на шарде, а потом альтануть от хл мага, или наставить ловух/ножей на зону перехода, навызывать 5-6 злых балоров (причем для убийства чаров, уровней на 5-10 ниже убийцы, с причиной - "я типа злой") - это не нормальный ПвП.

P.S. Бел, понтовая у тя подпись biggrin.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Necromancer
Дата Jan 27 2006, 06:54 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Засникать при дефиците трусов на шарде, а потом альтануть от хл мага

Надеюсь будет антиальт.
QUOTE
наставить ловух/ножей на зону перехода

Прописать в правилах что ловушки и заклы на зонах перехода запрещены - скрин, бан.
QUOTE
навызывать 5-6 злых балоров

Балоры тупни от них не убежит разве что 1й лвл, а потом опять же как говорил Амар - инквизиция, гильдия наемников и тп, пусть они и разруливают "злово игрока" опять же игровыми методами.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Дата Jan 27 2006, 06:58 PM
|Цитировать


Group Icon



Ыыыыы

Tiger White
QUOTE
Ага, Ага, еще цены сделать в магазинах запредельные и переименоваться в Кормир-2  Не надо нам такой радости 

-Hellcat-
QUOTE
Если вам нужен зоопарк, то плачьте тут дальше, может даже администрация расчуствовается и сделает каждому по вольеру с клеткой.


ЗЫ: Ценим имена разговаривающих tongue.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Дата Jan 27 2006, 11:32 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
а потом опять же как говорил Амар - инквизиция, гильдия наемников и тп, пусть они и разруливают "злово игрока" опять же игровыми методами
Слабую стражу смысла делать нет, поэтому выйдет просто килл за убийство другого.

P.S. Я не знаю, чем нас порадует администрация, но у меня в загашнике давно валяется алгоритм ПвП-системы без фракций, т.е. небольшая доработка имеющейся системы ада. Но если готовится что-то особенное, то мне нет смысла ее выкладывать.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Elor
Дата Jan 28 2006, 06:57 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-Hellcat- @ Jan 27 2006, 05:37 PM)
ИМХО Full PvP везде и никакого ада и репутации, а если кто-то хочет следить за порядком, то пусть вводят стражу, инквизицию, суд и хз что. Вот это и будет тру, а все остальное это вмешательство администрации в игровой процесс.

Ничего подобного. Администрация тут не при чем. В мире ситуация такая:
Есть бог Келемвор, сказать хороший он или плохой однозначно нельзя. Наверно больше хороший чем плохой. В общем Келемвор определяет место смерти в мире бытия.

Еще немного про Келемвора:
Kelemvor's church assists the dying, the dead, and their families.
Its members see to funerals, burials, setting the affairs of the dead
to right, and enacting wills. The church claims the property of those
who died intestate and with no clear heirs so that its work in aiding
the dying can continue. The church marks sites of disease with
plague warnings, hunts down undead creatures to destroy them,
recruits adventurers to fend off monsters that cause too much
untimely death
, and (rarely) grants swift and painless death to those
for whom death would be a mercy.

Демоны Абиса (кто именно не помню) имеют соглашение с Келемвором, согласно которому, демоны могут забрать некоторые души из астрального мира себе на забаву. Как думаете, кого Келемвор им отдает? Мне кажется тех, кто чрезмерно сеет смерть для людей (или других рас) и не чтит имущества умерших (читай как забирает лут убитых игроков). Это по сеттингу, у нас сейчас немного иначе, но в будущем мы будем стремиться к соответсвию сеттингу FR.
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Dam
Дата Jan 28 2006, 11:06 AM
|Цитировать


Group Icon



А мне последний вариант нравится. Не хочу, чтобы мои вещи подбирал неизвестно кто, неизвестно как оказавшийся с трупом. Вообще если б ничего не падало, было бы гораздо лучше. Мне лично в игре хочется время приятно провести с нормальными людьми, а не волноваться из-за возможности потери всех плюсовых шмоток с, например, воина. Последний вариант уменьшает вероятность этого события.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  -ОтветитьНовая темаГолосование-