Gem of the North


Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Башня магов Лейлона
denis0k
Отправлено: Jun 4 2006, 10:32 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
деньги, чтобы пользоваться такими порталами более-менее регулярно есть у 5-6 человек на шарде, остальные бы ими пользовались крайне редко
Да ладно, это не к дурам бегать по 15 раз на дню. Лейлон/Кхелделл/Торнхолд расположены рядом, лоумобов пробежать можно даже раньше, чем заработаешь эти 15к. Просто нет смысла выиграть 3-5 минут и "обойти" кобольдов за 15к. А другие города постоянно пустуют, там народ раз в сто лет бывает. Исключение разве Ред Ларч, но крафтеры там протисаны.
QUOTE
Все же хотелось, чтобы система "телепортации" была связана с магами Лейлона, а не была представлена отдельными порталами.
Невольно вспоминается Морровинд smile.gif

P.S. А вот вам подводный камень и телепорта, и манекенов - очередной чар играющего хотя бы с пару недель имеет еще бОльшие преимущества перед нубом: ему теперь в начале вообще не нужен друг. С манекеном понятно, а с телепортом схема простая. Сейчас в основном молятся только Майликки, знач передаем деньги, телепортируемся, принимаем веру и качаемся с плюшками "не совсем легко доступного" бога. И не надо друзей от дур отрывать. И это один из вариантов.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 4 2006, 10:36 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Мне не нравится решение вопроса аля "нпс-представитель гильдии, телепортирующий за большие деньги". Другие предложения будут?
Да, то, что мы обмозговали со Стагом. Некий аналог коней, только в виде шмотки. В пункте А взял, доскакал до пункта Б, отдал. Могу в аське рассказать подробно.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: Jun 5 2006, 12:31 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Jun 4 2006, 10:02 PM)
Сложность набрать первые пару уровней - одна из немногих вещей, сдерживающих популяцию магов на шарде.

ну собственно это надуманное препятствие, можно попросить кого нибудь( понятное дело кореша, а не первый ник в плеер листе) покачать на гигах и им побобным, и первые лвла 4-5 набереться достаточно быстро. а нубы....что нубы? они если не наберут первые 3 лвла, они и следующие не наберут, кастером играть не тесто месить unsure.gif а со стороны, с которой смотрю я (для танкистов субъективное мнение, для "падонкаф" имхо)-это башня магов- будет закрытое акционерное общество, где будут все те же лица smile.gif оно и понятно, по законам развития капитализма алигархи стараяються влиять на власть и нагреть себе место, воть ph34r.gif [:\/\/\/\/\/\/:]
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
infi
Отправлено: Jun 5 2006, 05:20 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Trorn Tar-Atamanir @ Jun 5 2006, 12:31 AM)
[QUOTE=denis0k,Jun 4 2006, 10:02 PM]а со стороны, с которой смотрю я (для танкистов субъективное мнение, для "падонкаф" имхо)-это башня магов- будет закрытое акционерное общество, где будут все те же лица smile.gif оно и понятно, по законам развития капитализма алигархи стараяються влиять на власть и нагреть себе место, воть ph34r.gif [:\/\/\/\/\/\/:]

имхо к падокам никакого отношения не имеет. да и люди желающие башню не олигархи а скорей гипртрофированые милитаристы.


--------------------

-Христос воскрес - Fixed.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: Jun 5 2006, 06:02 AM
|Цитировать


Group Icon



Вика, тебя я до сих пор жду на шарде ph34r.gif

QUOTE
Да ладно, это не к дурам бегать по 15 раз на дню. Лейлон/Кхелделл/Торнхолд расположены рядом, лоумобов пробежать можно даже раньше, чем заработаешь эти 15к.

Не понял, как эта фраза относится к тому, что денег таких у народа нет и к твоему предыдущему посту. Сначала ты говоришь, что мол денег у всех вагон и маленькая тележка, а потом, что никто порталами бы не пользовался. А теперь представим картину - ты умер около Амфаила за пару минут до рестарта. Тебе будут дороже 15к или же спасенные вещи...

Это сообщение отредактировал HexpucTb Astarte - Jun 5 2006, 06:21 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Jun 5 2006, 06:45 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (HexpucTb Astarte @ Jun 5 2006, 10:02 AM)
Вика, тебя я до сих пор жду на шарде ph34r.gif

А зачем меня ждать? Те, кому я была нужна уже давно меня нашли. ph34r.gif

Есть предложение, чтобы нубы не пользовались порталами (Типа, порталы требуют опыта и большой энергетики). Для возможности пользования порталом будет необходимо наличие двух условий: определенный уровень игрока и деньги (15 000 вполне нормально - порталы создаются для удобства, а не для меряния у кого больше ... в смысле денег).


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: Jun 5 2006, 06:53 AM
|Цитировать


Group Icon



для моего дела без шарда никак ph34r.gif

QUOTE
порталы создаются для удобства, а не для меряния у кого больше ... в смысле денег


именно. поэтому пользоваться ими будут для удобства,а не чтоб показать свою нереальную крутость.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: Jun 5 2006, 08:38 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Victory Swift @ Jun 4 2006, 09:21 PM)
3. сундуки, где можно было бы хранить вещи (желательно, но не обязательно) - НЕТ. Отказ от таких сундуков был еще во времена постройки кузницы

а какой нибудь их аналог?

зы уже не один десяток раз предлагалось перенести обсуждение в аську\мирку\шард и тд во избежание лишнего флуда, тем более там это все произойдет гораздо быстрее и с большей отдайчей.

Это сообщение отредактировал HexpucTb Astarte - Jun 5 2006, 08:43 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jun 5 2006, 03:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Кстати... а если сделать порталы не за деньги а скажем за особые руны... они будут к примеру падать из мобов, причем нетока дур, а всяких разных... ну и ессно не слишком часто? Скелетики в шкафу мне напомнили кормирский анклав и их подвал в городе где жили морги(тру халявные мобы, на которых качались до 10-12 лвла за полчаса гдето всего) .


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jun 5 2006, 03:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Кстати про сундуки... мне очень нравится банковская ситстема ЛОСа. Там банковский счет не на чара, а на весь аккаунт. Плюс есть сейф который можно выкупить за 5к и хранить там вещи, так же на аккаунт. Далее за хранение вещей в сейфе изымается по 1гп за вещ в сутки(игровые). Это очень удобно, избавляет игроков от ненужных никому перезаходов всякими левыми чарами ящиками и передаваний шмота.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jun 5 2006, 04:33 PM
|Цитировать


Group Icon



...

Это сообщение отредактировал Necromancer - Jun 5 2006, 04:33 PM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 5 2006, 05:52 PM
|Цитировать


Group Icon



В мирке говорить по теме анриал, пока все албанцы не заполнят бан-лист.

Банк на акк не для РП-шарда.
А вообще честно говоря о банке вещей разговора не было. Написать в принципе можно с использованием мускла. Но нужно ли оно? Падение субд, откаты базы... Отдельный чар гораздо надежней (и распространяется на весь акк).


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: Jun 5 2006, 06:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Jun 5 2006, 05:52 PM)
В мирке говорить по теме анриал, пока все албанцы не заполнят бан-лист.

где написано, что это будет проходить на канале гема?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jun 6 2006, 03:33 PM
|Цитировать


Group Icon



суть банка вещей в том чтобы ненадо было перезаходить и передавать.

если будут обсуждения на сикретном канале мне выдайте приглашение smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: Jun 6 2006, 03:38 PM
|Цитировать


Group Icon



спрячься обратно в домну tongue.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  -ОтветитьНовая темаГолосование-