Gem of the North


Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> НВН-2 или МЫ отдыхаем..., обсуждаем тут что ли
Blotch
Отправлено: Jun 14 2006, 03:58 PM
|Цитировать


Group Icon



Можно я тебя процитирую? Перестал я любить это занятие, но, блин, за душу берут твои фразы.

QUOTE (Jert @ Jun 14 2006, 01:03 PM)

Действительно, идиоты и дураки в нвн не играют. Слишком сложная игра.


QUOTE (Jert @ Jun 14 2006, 07:49 PM)
Вобщето я имел ввиду, что как раз идиоты сидят в нвне круглыми сутками 'лишь бы доказать что я самый крутой! не идиот smile.gif))'


Ты действительно супер чел! Только пореже меняй свое мнение, хотябы раз в полгода, а то сложно угнаться за тобой. laugh.gif

Это сообщение отредактировал Blotch - Jun 14 2006, 03:58 PM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Jert
Отправлено: Jun 14 2006, 05:08 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Blotch @ Jun 14 2006, 06:58 PM)
Можно я тебя процитирую? Перестал я любить это занятие, но, блин, за душу берут твои фразы.

QUOTE (Jert @ Jun 14 2006, 01:03 PM)

Действительно, идиоты и дураки в нвн не играют. Слишком сложная игра.


QUOTE (Jert @ Jun 14 2006, 07:49 PM)
Вобщето я имел ввиду, что как раз идиоты сидят в нвне круглыми сутками 'лишь бы доказать что я самый крутой! не идиот smile.gif))'


Ты действительно супер чел! Только пореже меняй свое мнение, хотябы раз в полгода, а то сложно угнаться за тобой. laugh.gif

Это был сарказм.
Про самоизменение:
Теоретическое обоснование приемов самоизменения.
В проблеме самоизменения решаются разнообразные задачи, например повышение уровня сознательности, формирование новых навыков морально-волевого поведения, развитие способностей и др. Вместе с тем в процессе самоизменения изменяется и представление человека о себе, что вполне естественно и закономерно. Можно значительно увеличить эффективность самоизменения, если специально работать по ускорению процесса изменеия системы жизненно важных отношений, направленности, формирование прочных навыков нравственно-волевого поведения и т.д. В этом случае формирующееся новое представление о себе будет ускорять изменение всей личности в целом в желательном направлении и тем самым повысит результативность самоизменения.
В процессе самоизменения человек должен усваивать представление о себе, как о человеке, обладающим этими качествами.
Представление человека о себе складывается в течение всей жизни и является результатом развития личности в условиях взаимодействия с внешней средой. Поэтому большую часть в содержании представления занимает весь комплекс сложнейших взаимоотношений с отдельными людьми, коллективом и природой, на основании которых он выделяет себя из внешний среды и воспринимает себя как личность, как член коллектива.

Человек может менять мнение хоть каждый день!


--------------------
Невервинтер 2 попал в 10 самых ожидаемых игр) ну не бред же.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 14 2006, 06:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Данное творческое произведение напоминает субстанцию, экстрактируемую в процессе дефекации, а его создатель, по всей видимости, состоит в тонких и непростых взаимоотношениях со всем остальным миром.

P.S. http://www.inventors.ru/index.asp?mode=4496, читать где-то в середине.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Jun 14 2006, 06:11 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Jert @ Jun 14 2006, 09:08 PM)
Человек может менять мнение хоть каждый день!

Но уважающий себя человек обязан отвечать за свои слова, если он, конечно, не олигофрен...

Это сообщение отредактировал Blotch - Jun 14 2006, 07:50 PM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Jert
Отправлено: Jun 14 2006, 08:19 PM
|Цитировать


Group Icon



PS: Брал не из инета, так искать по никам Jert и все что я пишу не стоит smile.gif я не настолько привязан к инету..
PPS: А вообще книга называется 'Животворящия сила' Автор Сытин Георгий Николаевич smile.gif
Раньше баловался настроями.. щас как-то без них обхожусь smile.gif

Это сообщение отредактировал Jert - Jun 14 2006, 08:33 PM


--------------------
Невервинтер 2 попал в 10 самых ожидаемых игр) ну не бред же.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Jert
Отправлено: Jun 14 2006, 08:48 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Jun 14 2006, 09:03 PM)
Данное творческое произведение напоминает субстанцию, экстрактируемую в процессе дефекации, а его создатель, по всей видимости, состоит в тонких и непростых взаимоотношениях со всем остальным миром.

P.S. http://www.inventors.ru/index.asp?mode=4496, читать где-то в середине.

Ха ты пиаршик! smile.gif все через инет
наберите все что он сказал в ya.ru smile.gif
ganjawars

Это сообщение отредактировал Jert - Jun 14 2006, 08:48 PM


--------------------
Невервинтер 2 попал в 10 самых ожидаемых игр) ну не бред же.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 14 2006, 09:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Я банально копирнул твою первую строку и запостил сюда первую рабочую ссылку.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
just_RP
Отправлено: Jun 19 2006, 04:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Потртите весь флуд, пожайлуста.

Новые скрины:
#1
#2
#3
#4
#5

Пару слов (перевод не дословные, но смысл тот же):

RE: Stand alone server; PW ability in NWN 2

Чарльз Мид (Charles Mead): Я не могу окончательно ответить на многие из этих вопросов, поскольку я просто не знаю с 100%-ой уверенностью. Будет ли stand alone сервер? Я думаю, что будет, и я не слышал ничего обратного.
Что я могу сказать Вам наверняка - то, что акцент делаентся на PWs (PW - persistent world - шард в простонародье), в значительной степени благодаря факту, что множество из нас думает, что они действительно классны. Я не сомневаюсь, что будут PWs, созданные на NWN2.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Jun 20 2006, 08:52 AM
|Цитировать


Group Icon



А я вот впервые смотрел на заставку НВН-2 .. Круто, прям Матрица 7 smile.gif Лучше чем заставка НВН-1 а где Лорд Нашер с Минотавриком дрался .. тут вошше спецеффектов много smile.gif

вот ссылка, для тех кто не смотрел, весит 3.69 Mb.

ftp://ftp.atari.com/downloads/ppage/NWN2/...Band_Medium.mov


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 20 2006, 07:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Ролик как ролик, непонятно какой игры (если вырезать титры), непонятно с какой целью сделанный. Эффектов накрутили да и все. Мне попадался под руку ролик гв (с игромании) вот там помощней - и графика сильней, и хоть какая-то композиция имеется. А какие там приемы в бою, просто сказка smile.gif Точнее матрица.

А больше всего убивает тут - треть рекламы.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Jun 21 2006, 03:39 AM
|Цитировать


Group Icon



Я же написал, прям Матрица 7 smile.gif

а еше, может это не доделанный ролик...


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Jul 10 2006, 12:51 PM
|Цитировать


Group Icon



На сайте НВН2 есть новый ролик где показывается отрывки из ПвП и ПвМ... особенно нравился Дракон smile.gif

смотреть можно после регистрации.. Хай весит 80 метра и Лоу 30.


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Jul 20 2006, 05:24 AM
|Цитировать


Group Icon



Отложена Neverwinter Nights 2

Не столь приятная новость сегодня прозвучит на нашей новостной ленте для огромного количества фанатнов ролевых игр. Близящийся к выходу сиквел к очень популярной RPG от студии разработчиков Obsidian Entertainment и издателя Atari под названием Neverwinter Nights 2 был отложен.
Ранее дата выхода проекта в свет была назначена на сентябрь 2006-го года. Однако из-за небольших проблем компаниям пришлось перенести дату появления игрушки на 20-е октября. По сообщению разработчиков, они хотят повторно проверить одиночную и многопользовательскую игру, дабы устранить все недочеты.

(С) Playground

Это сообщение отредактировал fuzya_jc - Jul 20 2006, 05:27 AM


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  -ОтветитьНовая темаГолосование-