Gem of the North


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Как много у вас денег?
 
Как много у вас денег?
5000-10000 золота [ 42 ]  [24.56%]
10000-25000 золота [ 31 ]  [18.13%]
25000-50000 золота [ 17 ]  [9.94%]
50000-100000 золота [ 24 ]  [14.04%]
100000-250000 золота [ 25 ]  [14.62%]
250000-500000 золота [ 7 ]  [4.09%]
500000 и больше [ 25 ]  [14.62%]
Всего голосов: 171
Гости не могут голосовать 
Necromancer
Дата Jun 8 2005, 08:46 PM
|Цитировать


Group Icon



По поводу денег, их бывало когда-то и за 10м, если учесть что они у нас были общие на несколько человек, и за один заход к шейдам набирали по 300-500к, ну а щас где-то 3м осталось... К вопросу куда тратить деньги... когда Сэт активно проводил аренки я решил зайти в магазин к магу, и оставил там около 1м... есть такие штучки как книжечки- вещички весьма полезные, но неоправданно дорогие. А так у большинства хайлевелов основной капитал находится в шмотках).


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Sl1
Дата Jun 15 2005, 06:25 PM
|Цитировать


Group Icon



С 1 по 10 лвл. не было больше 10к.
С 10 по 15 лвл. в банке лежало до 60к.
Сейчас 18 лвл. в банке 3к., на руках 800гп
К чему бы это?))
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MorZ
Дата Jun 15 2005, 07:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Не знаю, у меня тоже так tongue.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven
Дата Jun 16 2005, 12:43 PM
|Цитировать


Group Icon



А я 17 лвл и 10к нету =)


--------------------
Жизнь - это БОЛЬШОЙ ParadoX ;)

Ungren McEviled
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Дата Jun 16 2005, 02:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Как кто-то правильно писал, деньги на шарде ничего не стоят ;)
Я думаю надо было делать опрос, у кого какие вещи =))


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Devilyn
Дата Jun 16 2005, 08:04 PM
|Цитировать


Group Icon



аналогично Парадоксу, 17й - <10к
а ведь на 14м было 70к честно заработанных потом и кровью


--------------------
.,|,, ”°……°“ ,,|,.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
all-my-names
Дата Jun 16 2005, 08:40 PM
|Цитировать


Group Icon



неожиданно в лейтоне стали торговать хорошими вещами blink.gif
14 лев было 40000
купил... теперь 300 монет unsure.gif

Это сообщение отредактировал all-my-names - Jun 16 2005, 08:41 PM


--------------------
справедливость есть только там, куда мы ее приносим
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Elderine
Дата Jun 16 2005, 08:48 PM
|Цитировать


Group Icon



1-й вариант. smile.gif Выше 10-го ни разу не поднимался ни одним чаром, посему по выведенной чуть ранее формуле wink.gif больше 10000 на чара быть не может в принципе. wink.gif Ну и плюс, когда чар надоедает, все с него идет кому-нить на ресы у Квина. wink.gif


--------------------
Made in Taiwan, province of China.
| PM|
Вверх Вниз
Гаудин
Дата Jun 16 2005, 09:18 PM
|Цитировать


Group Icon



С основного чара раздал порядка 300к и потратил еще около 200к.. теперь на нем гдето 600к, а было 1.1 лимон буквально две недели назад..

У других чаров никогда ничего небыло =)

Деньги на шарде нужны только на:

Банки всего (силы, дексы, итп) - особо не нужно, нужно скорее файтерам
Банки хаста - роскошь, без которой можно обойтись
Лакрицу - но на первых порах ее можно насобирать на болоте, а потом когда она уже серьезно нужна (дуры) ее вполне можно себе позволить
Вещи которые можно купить у квина - иногда очень неплохие лежат, и некоторые идиоты их продают (например недавно там лежал бастард +4 с вундингом и вампиркой).

Это сообщение отредактировал Гаудин - Jun 16 2005, 11:26 PM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Sl1
Дата Jun 17 2005, 03:46 AM
|Цитировать


Group Icon



Спасибо за идиотов. dry.gif Если я играю магом и некоторые вещи мне не нужны, например доспех +5, баст +4, фул +4 и пр., то я их либо дарю, либо, не найдя никого, кому они нужны - продаю квину/во дворец зимы. Глупо, наверное, не класть их на склад "для будущих персов", но вот только есть одна интересная вещь. Решив раскачать нового персоонажа и передав ему крутые вещи и кучу денег, Вы тем самым убиваете для себя львиную долю удовольствия от игры нубом. Нуб с ас 40, это уже нормально. Меньше сложностей и меньше радостей (вам уже не понятно, как можно восхищаться только что найденным лонгом +1 или фулом +1).
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
all-my-names
Дата Jun 17 2005, 05:02 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Sl1 @ Jun 17 2005, 03:46 AM)
некоторые вещи мне не нужны, например доспех +5, баст +4, фул +4 и пр., то я их либо дарю, либо, не найдя никого, кому они нужны - продаю квину/во дворец зимы.

играю войном smile.gif еще маленький и вещей больше +3 у меня нету, а деньги заработать это не очень сложно, поэтому если будет такая возможность продавать вещи не квину (даю 4 цены квина, скока и мне покупать у него), а то при ас27 никуда в серьезное место не сунешься
основной чар Alex Meltafer/ или сказать что у квина новый завоз... пойду банк разорять...
p.s. надеюсь успею накопить... уже 5000 есть...


--------------------
справедливость есть только там, куда мы ее приносим
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Аэндор
Дата Jun 17 2005, 05:09 AM
|Цитировать


Group Icon



Здаров Гаудин ты о серваке ничего не знаешь решил забить на название темы и спросить про сервак. cool.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Дата Jun 17 2005, 05:10 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Меньше сложностей и меньше радостей (вам уже не понятно, как можно восхищаться только что найденным лонгом +1 или фулом +1).


Золотые слова )

Вот впал я в ностальгию недавно, раскачал себе файта вепонмастера (первый чар на геме был файт) под грейт (специально чтоб ас себе понизить)... интерес им играть пропал сразу как я пошел им на дур... гораздо интереснее было ходить с нубами во всякие места на которых я небыл не знаю сколько, типа буки =)

2 Аендор: гем лежит =( Притом давно уже =(

Это сообщение отредактировал Гаудин - Jun 17 2005, 05:11 AM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven
Дата Jun 21 2005, 06:21 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Sl1 @ Jun 17 2005, 07:46 AM)
Спасибо за идиотов. dry.gif Если я играю магом и некоторые вещи мне не нужны, например доспех +5, баст +4, фул +4 и пр., то я их либо дарю, либо, не найдя никого, кому они нужны - продаю квину/во дворец зимы. Глупо, наверное, не класть их на склад "для будущих персов", но вот только есть одна интересная вещь. Решив раскачать нового персоонажа и передав ему крутые вещи и кучу денег, Вы тем самым убиваете для себя львиную долю удовольствия от игры нубом. Нуб с ас 40, это уже нормально. Меньше сложностей и меньше радостей (вам уже не понятно, как можно восхищаться только что найденным лонгом +1 или фулом +1).

Вот именно ты играешь магом, а вот файтом без передачи вещей, дальше гигов ты не чего не увидишь.


--------------------
Жизнь - это БОЛЬШОЙ ParadoX ;)

Ungren McEviled
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
gari-man
Дата Aug 1 2005, 02:17 AM
|Цитировать


Group Icon



Что-то тут в опросе совсем загнули,моей сорке (единственный перс) с трудом на еду хватает,сумма колеблиться от 0 до 300 монет. sad.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  -ОтветитьНовая темаГолосование-