Gem of the North


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Истинное воскрешение, ваше мнение?
 
Истинное воскрешение убрало страх смерти и на клеров вообще забили. Нужно ли оно
Оставить. [ 27 ]  [38.57%]
Оставить, но поднять цену минимум в 3 раза, и даже выше. [ 9 ]  [12.86%]
Разрешить только для чаров 20ого левеле. [ 4 ]  [5.71%]
Оставить, и дать его клерам 20ого левела (как в ПХБ). [ 14 ]  [20.00%]
Убрать, не должно его быть. [ 11 ]  [15.71%]
Убрать вместе с обычным ресом, оставить лишь Рейз Дес. [ 5 ]  [7.14%]
Всего голосов: 70
Гости не могут голосовать 
denis0k
Дата Jun 5 2005, 08:39 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Полностью несогласен.
Мид лвл может и простым ресом, или даже райзом ресаться.
А вот хаю опыт ой как тяжело потом набрать, пусть он и платит 20к+...
Опять ты смотришь на это со своей стороны - друид, шд, маг...

Насколько я помню уровне на 10-12м рес снимает 400-450 экспы, рейз дед не знаю, но нарно в 2 раза больше. Если играть магом и издеваться над дурами доменом, то это нормально. А если играть файтом, то на гигах вернуть опыт будет не так просто (к дурам файты сами вообще не ходят, а даже после 12го без вещей +3 у элек делать нечего).


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Lomir
Дата Jun 5 2005, 08:56 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Jun 5 2005, 10:39 PM)
QUOTE
Полностью несогласен.
Мид лвл может и простым ресом, или даже райзом ресаться.
А вот хаю опыт ой как тяжело потом набрать, пусть он и платит 20к+...
Опять ты смотришь на это со своей стороны - друид, шд, маг...

Насколько я помню уровне на 10-12м рес снимает 400-450 экспы, рейз дед не знаю, но нарно в 2 раза больше. Если играть магом и издеваться над дурами доменом, то это нормально. А если играть файтом, то на гигах вернуть опыт будет не так просто (к дурам файты сами вообще не ходят, а даже после 12го без вещей +3 у элек делать нечего).

Воин имеет кофивицент 2,0, на 10 лвл получает за гига по 64.
10 гигов - 640 опыта. Да и вопше, умереть на 10 лвл? Это еще уметь надо. На элек, дур рановато еще, а гигов уже десятками косиш...
Кроме того, труп от элек тащить для меня полный бред. А если воин ходит на дур (даже в пати), то денег у него должно хватить.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Дата Jun 6 2005, 02:44 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Воин имеет кофивицент 2,0, на 10 лвл получает за гига по 64.
Во-первых, респ долгий. Во-вторых, конкуренты. И в-третьих, на 11м, 12м, 13м и так до знакомства с магом придется сидеть у гигов. Комплект +3 у гигов не найдешь, значит элек не видать как своих ушей. А даже если нашел, то с 14-15го у элек делать нечего. При текущей системе опыта, составе игроков и их количестве самым разумным будет начать мага...
QUOTE
Да и вопше, умереть на 10 лвл? Это еще уметь надо. На элек, дур рановато еще, а гигов уже десятками косиш...
Мы вдвоем контактниками умирали на гигах (это было давно и не правда smile.gif) - друга завалили два крита подряд, меня через раунд третий smile.gif И вообще кб файта в вещах +2 будет около 27 (хотя +2 еще найти надо) - у гига атака +16/+11 и достаточный урон, чтоб быстро выбить сотню хп. Хотя если играть бардордд с переданными вещами, то проблем нет.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Necromancer
Дата Jun 8 2005, 09:00 PM
|Цитировать


Group Icon



Рес оставить надо, но 5к - это какая-то несерьезная цена. Поднять ее в несколько раз и нормально будет).


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Victory Swift
Дата Jul 1 2005, 06:51 AM
|Цитировать


Group Icon



Насколько я помню, когда клерик истинно воскрешает, то с мертвого экспа не снимается... а Квин за это берет еще и денюжку.. 5к - это не напрягает.. по крайней мере даже и не жалко одолжить или заплатить за чью-то смерть..
Может надо просто добавить клеру true ressurection.. Причем спел предоставить на 9 круге, потому что давать клеру тру рес на 20 уровне, это бессмысленно.. У нас не так много клеров 20 уровня, а с сегодняшней системой раздачи экспы, их количество не сильно будет увеличиваться. Так что это как раз спелл для 17 уровня

Это сообщение отредактировал Victory Swift - Jul 1 2005, 07:12 AM


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
all-my-names
Дата Jul 1 2005, 11:45 AM
|Цитировать


Group Icon



Мое мнение: надо оставить у квина так как есть. Так как если тебя убивают то это в лучшем случае 10-15 минут потерянного времени для тебя и того кто помогает тебе. Если же это будет напряжно еще и с денежной стороны (5 тыс на самом деле это не мало- это 1-3 игры 10-15лев там где дают лут а не опыт), то процесс растянется на еще более длительный срок поисков спонсора, а добровольно помогать станут меньше.
Насчет клера, просто разрешите вы ему это делать, а лучше вообще убрать материальные компоненты на все спелы помощи (небоевые) и клеры снова появятся smile.gif


--------------------
справедливость есть только там, куда мы ее приносим
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Filin
Дата Jul 1 2005, 12:09 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (all-my-names @ Jul 1 2005, 01:45 PM)
Мое мнение: надо оставить у квина так как есть. Так как если тебя убивают то это в лучшем случае 10-15 минут потерянного времени для тебя и того кто помогает тебе. Если же это будет напряжно еще и с денежной стороны (5 тыс на самом деле это не мало- это 1-3 игры 10-15лев там где дают лут а не опыт), то процесс растянется на еще более длительный срок поисков спонсора, а добровольно помогать станут меньше.
Насчет клера, просто разрешите вы ему это делать, а лучше вообще убрать материальные компоненты на все спелы помощи (небоевые) и клеры снова появятся smile.gif

Играю клером уже месяц. Компоненты кроме креста на все основные заклы не требуются. А на некоторые даже крест не нужен.

Вобщем у дивайнов весь основной обкаст и боевые заклы без компонентов. smile.gif

А ими не играют... даже не знаю почему. Наверно из-за опыта. Дарк файр и грейт веапон погоду в основном не далают.
Просто если клерами играли только ради этих двух-трех заклов, ну тогда все ясно.
Меня вчера вообще ошарашили. Просили импрув инвиз и хаст, но у меня нет этих доменов, так мне ответили. Какой же ты нафиг клер если у тебя нет трикери и травел. Вернее если у тебя нет инвиза и хаста.
Мдя... видимо клер я никакой sad.gif Ну чтож, буду РПить в таверне laugh.gif

Это сообщение отредактировал Filin - Jul 1 2005, 12:17 PM


--------------------

Вугдаш 'Злобный' - он не злой, он просто не добрый.
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven
Дата Jul 1 2005, 12:10 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Filin @ Jul 1 2005, 04:09 PM)
QUOTE (all-my-names @ Jul 1 2005, 01:45 PM)
Мое мнение: надо оставить у квина так как есть. Так как если тебя убивают то это в лучшем случае 10-15 минут потерянного времени для тебя и того кто помогает тебе. Если же это будет напряжно еще и с денежной стороны (5 тыс на самом деле это не мало- это 1-3 игры 10-15лев там где дают лут а не опыт), то процесс растянется на еще более длительный срок поисков спонсора, а добровольно помогать станут меньше.
Насчет клера, просто разрешите вы ему это делать, а лучше вообще убрать материальные компоненты на все спелы помощи (небоевые) и клеры снова появятся smile.gif

Играю клером уже месяц. Компоненты кроме креста на все основные заклы не требудтся. А на некоторые даже крест не нужен.

Вобщем у дивайнов весь основной обкаст и боевые заклы без компонентов. smile.gif

Молчи, молчи, а то ща повесят laugh.gif


--------------------
Жизнь - это БОЛЬШОЙ ParadoX ;)

Ungren McEviled
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Filin
Дата Jul 1 2005, 12:29 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (El'doran 'Paradox' T @ Jul 1 2005, 02:10 PM)
QUOTE (Filin @ Jul 1 2005, 04:09 PM)
QUOTE (all-my-names @ Jul 1 2005, 01:45 PM)
Мое мнение: надо оставить у квина так как есть. Так как если тебя убивают то это в лучшем случае 10-15 минут потерянного времени для тебя и того кто помогает тебе. Если же это будет напряжно еще и с денежной стороны (5 тыс на самом деле это не мало- это 1-3 игры 10-15лев там где дают лут а не опыт), то процесс растянется на еще более длительный срок поисков спонсора, а добровольно помогать станут меньше.
Насчет клера, просто разрешите вы ему это делать, а лучше вообще убрать материальные компоненты на все спелы помощи (небоевые) и клеры снова появятся smile.gif

Играю клером уже месяц. Компоненты кроме креста на все основные заклы не требудтся. А на некоторые даже крест не нужен.

Вобщем у дивайнов весь основной обкаст и боевые заклы без компонентов. smile.gif

Молчи, молчи, а то ща повесят laugh.gif

Не повесят, а навешают этих ... как их там? аааа.... компонентоФФ. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------

Вугдаш 'Злобный' - он не злой, он просто не добрый.
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Дата Jul 2 2005, 09:12 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Во-первых, респ долгий. Во-вторых, конкуренты. И в-третьих, на 11м, 12м, 13м и так до знакомства с магом придется сидеть у гигов. Комплект +3 у гигов не найдешь, значит элек не видать как своих ушей. А даже если нашел, то с 14-15го у элек делать нечего. При текущей системе опыта, составе игроков и их количестве самым разумным будет начать мага...

//оффтоп у элек свободно можно ходить с +2, это во первых. Вот вторых я в горах находил 3 оружия +2 с элем(Молоточек, длинный и топор дварфов, с последним довольно успешно набирал 15 и 16 лвл). В-третьих, оружие +3 я тоже нашел, вчера smile.gif Рапиру) В общем там можно разжиться более-менее приличиными вещами.
Про магов: никогда в жизни не буду качать мага laugh.gif Хотя как заметил Эл один раз "Из 14 игроков на шарде сейчас, 8 маги" )
И на последок: На шарде как в жизни, без друзей никак. С ними и интересней и надежней, ну и шмот иногда подкинут хороший =)) Так что все эти споры, что страшно жить, не в тему rolleyes.gif


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Дата Jul 3 2005, 12:08 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
И на последок: На шарде как в жизни, без друзей никак. С ними и интересней и надежней, ну и шмот иногда подкинут хороший =)) Так что все эти споры, что страшно жить, не в тему
Это ты говоришь человеку, который в скором будущем будет праздновать годовщину игры на геме? wink.gif

Про элек: +2 там нужно оружие, чтоб резист пробивать, а какой кб в таких вещах? 22 (простые фулл и большой щит) + 2 (фулл) + 2 (щит) + 2 (кольцо). Т.е. 28, ну 30, если брошку нашел. А у элек атака около 20, а если учитывать, что меня с 39 кб раз чуть респ элек не вынес (а у меня премонишен еще), то по-любому там стремно воином. А еще нужно кольцо эль резиста...

Насчет оружий, согласен - я немного по старому луту сужу smile.gif Сколько в свое время бегали у гигов и в горах, ничего лучше фулла+1 не находили smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven
Дата Jul 4 2005, 06:18 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Jul 3 2005, 04:08 PM)
QUOTE
И на последок: На шарде как в жизни, без друзей никак. С ними и интересней и надежней, ну и шмот иногда подкинут хороший =)) Так что все эти споры, что страшно жить, не в тему
Это ты говоришь человеку, который в скором будущем будет праздновать годовщину игры на геме? wink.gif

Про элек: +2 там нужно оружие, чтоб резист пробивать, а какой кб в таких вещах? 22 (простые фулл и большой щит) + 2 (фулл) + 2 (щит) + 2 (кольцо). Т.е. 28, ну 30, если брошку нашел. А у элек атака около 20, а если учитывать, что меня с 39 кб раз чуть респ элек не вынес (а у меня премонишен еще), то по-любому там стремно воином. А еще нужно кольцо эль резиста...

Насчет оружий, согласен - я немного по старому луту сужу smile.gif Сколько в свое время бегали у гигов и в горах, ничего лучше фулла+1 не находили smile.gif

Я тогда и фул +1 редко находил, одни щиты +1 были.


--------------------
Жизнь - это БОЛЬШОЙ ParadoX ;)

Ungren McEviled
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
all-my-names
Дата Jul 6 2005, 02:01 PM
|Цитировать


Group Icon



У элек (земляных) класно войном!!! (лучником) они медленные очень, а если на тебе еще и ускорение то ты бессмертен smile.gif


--------------------
справедливость есть только там, куда мы ее приносим
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Дата Jul 6 2005, 03:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Воином и лучником классно! Правда! Особенно это к теме воскрешения относится.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
T-REX
Дата Jul 7 2005, 11:45 AM
|Цитировать


Group Icon



А я вот хочу задать нубский вопрос...
Когда тебя воскрешают (я просто не помню) пишеться ли имя тебя воскресившего???
Если нет - то можно совершать злоwink.gifИ быть вечно скрытым!!


--------------------
JUNKIE еще тот
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  -ОтветитьНовая темаГолосование-