Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Список самых убойных фраз "из прошлого" :), ...с серверного раздела форума пг...
Гаудин
Отправлено: Jul 30 2005, 06:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Интересно, а для начала что этот труп делал у Заркиона dry.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Jul 30 2005, 10:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Заркион меня спасал smile.gif
А Ник с Амаром пытались насильно отобрать мой труп у Зарка. В результате получился квест laugh.gif


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Mistrall
Отправлено: Aug 19 2005, 06:48 AM
|Цитировать


Group Icon



Я плакал)


--------------------
Истина не здесь
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Aug 19 2005, 08:17 AM
|Цитировать


Group Icon



РОБО!!! ПРИВЕТ =))

О кстати так и не запостил - вот что Ломир сморозил этак неделю назад (я даж записал чтоб не забыть), привожу дословно, как он это написал:

QUOTE
ноди воо ноли фаа!!


И потом добавил:

QUOTE
холи*


Партия лежала минут 20 наверное biggrin.gif laugh.gif cool.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Amar
Отправлено: Aug 19 2005, 09:36 AM
|Цитировать


Group Icon



laugh.gif
Хех Ломир еще придумал такой новый скил как
QUOTE
Конченрация
только вот, что он дает так и не расписал laugh.gif

Конченрация
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
A_FF
Отправлено: Aug 19 2005, 10:48 AM
|Цитировать


Group Icon



А еще меня радует слово "Пнеумошн" (наверное с английского pneumotion)


--------------------
В песне группы "Битлз" под названием "Революция номер девять" на пластинке слышится запись слов: "Номер девять", повторяемая двенадцать раз. Прослушивание этого места в обратном направлении дает фразу: "Доставь мне сексуальное наслаждение, мертвый человек".
(c) Архимандрит Лазарь.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Aug 19 2005, 11:03 AM
|Цитировать


Group Icon



Вот еще несколько перлов из Ломировского ПХБ:
Новый закл -
QUOTE
сунбрут
который
QUOTE
с фокусами на эвок даже шейдов может осленить.

А это из раздела ШМОТКИ
QUOTE
А теперь одень амуль +12. И шиш что он тебе даст.

laugh.gif


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Aug 19 2005, 11:03 AM
|Цитировать


Group Icon



Стоим у храма - страдаем от скуки. Подходит дроу лоу, из нубов, и говорит: "А кто знает как тут за дроу играть? В правилах шарда написано, что можно. А как?".

Это сообщение отредактировал Palant Kellad - Aug 19 2005, 11:03 AM


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Niklisto
Отправлено: Aug 19 2005, 01:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Он спросил "Как за дров играть" Это не опечатка smile.gif
| PM|
Вверх Вниз
Mistrall
Отправлено: Aug 19 2005, 06:48 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Гаудин @ Aug 19 2005, 08:17 AM)
РОБО!!! ПРИВЕТ =))



Привет)


--------------------
Истина не здесь
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven
Отправлено: Aug 20 2005, 05:32 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Niklisto @ Aug 19 2005, 05:22 PM)
Он спросил "Как за дров играть" Это не опечатка smile.gif

Я лучше его процитирую, это был чел с кормира, по нику было видно что черный. Так вот цитирую:

"А не подскажите как играть за доровов и дуедгардов?"

Мы просто орали над ним laugh.gif laugh.gif laugh.gif

З.Ы. Ломир жжОт. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven - Aug 20 2005, 05:32 AM


--------------------
Жизнь - это БОЛЬШОЙ ParadoX ;)

Ungren McEviled
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Sep 4 2005, 03:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Рыл от нечего делать сохраненные странички ПГ - наткнулся на ЭТО:

BarbaRiss
24.09.04 19:13 ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Я хочу сказать, что классы:Monk, Wizard,Sorcerrer,thief полное
[вырезано модератором]!!! Не в обиду всем скажу что я не уважаю людей играющих
такими классами. Биотвари ваще ламерюги,не смогли сбалансировать
классы,я бы лучше с этой задачей справился. Человек играющий скажем визардом и говорящий что этот класс рульный, ваще соотносится к ламеру первой категории. Лучших класса всего два. Это бард и клер. Wizard является бесполезным классом, который не в состоянии носить доспехи, выступать в роли воина. Магия до 6 круга (даже 8) абсолютно бесполезна. Ну допустим появился death cloud и наш ламерок выпучив глаза и брызгая слюной закатит тираду: - ты че это же круто, я щас всем покажу кто есть кто!!! Не выйдет death cloud в момент появления, становится неспособным противостоять врагам. (гоблины, орки, кобольды и прочая сволочь не в счет). Ну развили вы мага до 9го круга и че?? А ничего... точнее это чего может и есть, да только магия 9го круга весьма ограниченна,да и вообще вот что может получится:

cast wail of banshee to Mephisto--Spell doesn't effect on monster
mephisto hit wizard (critical hit)--Wizard taken damage 180--wizard die...
Примеров можно привести тысячи... вот тебе и маг [вырезано модератором].
Я не говорю уже о том что: визард имеет штраф на опыт,так как ходит с фамильяром дабы не так часто сдохнуть. Не может таскать тяжести. Одевать крутой шмот. Апгрейдить оружие в лагере дроу (может но нет необходимости). Еще должен искать свики шоб заучить их.
Sorc-тоже самое, но чуть получше, ну не катит сор как ни крути.
Thief-Это ваще ошибка природы. Хилый чел в плохоньком арморе, масеньким таким кинжальчиком 1d4 плюс ко всему страдающий клиптоманией. Мы че в игре воровать собрались? Ах денег нет?! Я лучше в Artmoney денег сделаю чем вором гамиться. Тупой ламер геймер опять вопит:- А как же бэгстаб х 5?!. А так, что бэгстаб применяем токо 1 vs 1, да и то фуфло 1d4x5=min5damage,max20damage,вот вам и бэкстаб.
Монк- Бегаем быстро, дохнем быстро, убегаем быстро(чтоб ни убили),урон мал. Единственный плюс высокие спассы, а зачем они вам? магов можно и с закрытыми глазами убить. Туфта короче...
Другое дело Bard, сочетая в себе немалую воинскую силу и тягу к магии, представляет собой танк, способный пачками выносить лг(ламер-геймер если кто не в курсе)
Естесно магия ему нужна токо защитная и power up-ная. Мефа я порвал за считанные сикунды, правда на мне был пояс из ts (st12 dex12 chr12). Бард самый мощный чар, это те у кого руки кривые могут говорит что он слаб. Клер-Боец способный себя лечить Must have короче но ИМХО бард круче. RESPECT ВСЕМ КТО ИГРАЕТ БАРДОМ!!!

P.S У меня друг [вырезано модератором], играет wizard-ом, не могу отучить [вырезано модератором], чуть до драки не дошло...

P.S.S Простите за ошибки ибо я неграмотен (эх... гулял я на русском всегда)

[примечание модератора: LOL No Comments 8-)]


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Devilyn
Отправлено: Sep 4 2005, 04:59 PM
|Цитировать


Group Icon



раз уж тут перешли на цитаты с шарда..

бежит как-то мой чар 10го левела в горы Сар, бежит, естественно через холмы гигантов. по пути, чтоб добру не пропадать, убивает пару гигантов и одного эттина, и уходит в горы. перед самым уходом, замечаю там несколько бегающих very difficult'ов. каково же было мое удивление, получить в личку следующую строчку:
...: [Tell] тебе опыта мало? видишь качются люди... нафига валить то гигов?
отвечаю, что мол, левелом я невелик, почему бы и не валить..
на что получаю сногсшибательную фразу:
"я их не убиваю, а калечу, для человека"
и далее целиком:
...: [Tell] если тебя так сильнго задело оьяснии языком цифр: ты какой лвл? скока те дают за гига? и скока дают за гига челу 5 лвл?
...: [Tell] мораль - нафига людям без причины жизнь усложнять, а потом еще возмущаться по этому плводу?

добавил: убивал нетронутых

Это сообщение отредактировал Devilyn - Sep 4 2005, 07:50 PM


--------------------
.,|,, ”°……°“ ,,|,.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Sep 4 2005, 05:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Гы, раньше такое постоянно было smile.gif Помню выхожу с болота с мишкой (рангер/виз/аа 8го уровня), пока лока загрузилась и отобразилась миха почти труп от приведенной парой нубов мамки. Ну я отступаю и стреляю по ногам - в принципе пару кружков и она труп, и тут через секунд 10 эти два чуда выскакивают из кустов и давай ее бить с криками "ОНА МОЯ", "ОТВАЛИ" и в таком стиле smile.gif Закончилось все критом под 40 в мамку и приватками типа "зря ты - експ 4ужой" и "заиппали по самое нехочу" laugh.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Paul the Saint
Отправлено: Sep 4 2005, 09:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Есть предложение мочить таких уродов - любителей приватов про экспу. dry.gif


--------------------
274 491 869
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-