Gem of the North


Страницы: (23) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Правила ДнД на шарде, Отношение администрации к правилам ДнД
Gray reaper
Отправлено: Oct 22 2009, 11:28 AM
|Цитировать


Group Icon



dma.REAPER.ru
Ты хочешь сказать, что ведьм жгло не большинство, а меньшинство?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Oct 22 2009, 06:13 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Gray reaper @ Oct 22 2009, 11:28 AM)
dma.REAPER.ru
Ты хочешь сказать, что ведьм жгло не большинство, а меньшинство?

<offtop>
Ведьм жгла святая инквизиция. Если верить тому, что ведьм жгло большинство, получается, что в Средние века основная масса народу в ней состояла. Это не так smile.gif Другое дело - за несчастных ведьм никто не заступался.

Вас это беспокоит? Хотите поговорить об этом? biggrin.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
an_heartbeat
Отправлено: Oct 22 2009, 06:24 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Вы создаете шард под себя. Притом даже не столько геймплей под себя (ибо поиграв хотябы неделю на уровне выше 15+ в локации сложнее троллей сразу будет видно какой абсурд вы делаете) а сколько это больше похоже на то что создателям просто хочеться писать скрипты, рисовать карты, клеить танчи.. тьфу, мобов, и так далее. И на все остальное глубоко поф, а чтобы отправить игроков в пешее путешествие идет отмазка про ДнД которое накуй никому не нужно.

Хотябы потому что атмосфера абсолютно другая между настолкой и НВНом. НВН по сути маленький ВоВ/линейка/любая другая ММО игра с малым числом народу на сервере. Даже не знаю как описать эти различия. Но начнем с того что 90% народу играют в НВН после (вместо) школы/работы/смены на шахте и им тупо хочеться поиграть и поговорить а не материться и злиться на абсурдно-невозможный геймплей как куча орков которые тащат из болота целый полк бегемотов пока армия Кревлода идет к столице Таталии.


стопицот плюсикаф теру. согласна на все 101. настолка - одно, нвн как ты не крути - другое


--------------------
[B]ты маленький ублюдок, если твоего куриного мозга недостаточно для понимания возраста своего оппонента и ты до сих пор строишь предположения о возрасте только по Правописанию и Грамматике то я тебе сообщу что есть такие программы интегрируемые в твой калечный браузер которые даже 2класнику позволяют писать без ошибок. А если ты о таких не знаешь то это еще 1 - к размеру твоего мозга.
а 2рых ты можешь выливать на меня хоть бидоны гавна, массы мозга это тебе не прибавит
а 3тих ты полный дигинерат если не в состоянии смириться с тем что тебе просто не суждено понять цели, мысли, намеренья определенных ячеек социума (анимешники).
и на последок - ты хоть знаешь что такое ЯоЙ ?[/B]
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Oct 22 2009, 06:38 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
стопицот плюсикаф теру. согласна на все 101. настолка - одно, нвн как ты не крути - другое

Гем(если вспомнить про сингловый нвн) совершенно третье. И?


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Oct 22 2009, 06:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Как бы прочитал всё от начала до конца и сделал вот какие выводы:
1. Тер по моему если ты хочеш вытаскивать из сокры эпические шмотки, то должен потратить ЭПИЧЕСКОЕ количество времени, или проявить ЭПИЧЕСКУЮ выдержку и игровой скилл... ТО что каждый моб стоит 2-3 чаров это нормально, потомоу что кажда полученная эпик шмотка частично приближает тебя к уровню этого моба (по характеристикам), АИ щас тупое, поэтому у игрока всегда есть приимущество, да и с каждой приобретенной эпик шмоткой ты становишся мощнее какого нить простого хая того же уровня что и ты...
2. По моему бесполезно обсуждать специфику шарда и пытаться её изменить, Риппер четко дал понять, что во главе проекта книги определенной тематики, если делать шард без них, насколько я понял, то всё время будут какие-то левые отступления, не будет рамок, проект будет слишком размыт... А так все будут более менее в теме, о чем ваще шард и с чего всё начиналось...
3. Да было бы чертовски круто, если бы Полуорк, варвар, Скаут Арфистов рулил так же как пало-рдд... Но увы и ах, билдерство тоже часть игры, и те кто в нем шарят имеют приимущество над нубами, ибо нубы играют для интереса, а папки нвна ради спортивной гонки... Печально что люди из первой категории, благодаря людям из второй врят ли когда нить смогут познать радость взятия хай и эпик сокры...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Oct 22 2009, 07:22 PM
|Цитировать


Group Icon



аяяй, срач что то затихает, попробую подкинуть дровишек, да простят меня те из разрабов кого я хорошо знаю

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
EmeraLdy
Отправлено: Oct 22 2009, 07:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Шард медленно, но верно умирает. Игроки уходят ежедневно и окончательно (о чем говорит раскидывание эпик-шмота в ООС). Может и Гем3 через полгода никому не нужен?


--------------------
Белая и пушистая. Иногда кусаюсь.

Акки EmeraLdy, lingo510
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Oct 22 2009, 07:53 PM
|Цитировать


Group Icon



Мы все умрем, да? (почему-то вспомнилась КинДзаДза и ее песенка - "Мама, мама, что я буду делать?...")


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Angelwing
Отправлено: Oct 22 2009, 07:57 PM
|Цитировать


Group Icon



мб он даже и сейчас кроме разрабов никому не нужен...


--------------------
Lirael - Хайдовая Крыса©
Кто еще тут из РПшников будет говорить что вор - чар для души?©Релл
Да ты при всех меня крысой обозвал! ©Бирнир 'Малыш'
| PM| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Oct 22 2009, 08:19 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Мама, мама, что я буду делать?...
Ку!


P.S. У гема (да и у любой пве-игры с расчётом на многомесячное задротство) такая специфика, что перед самым вайпом играют только ролевики и полные нубы, а вайп как никогда очевиден. Вайп при смене версии 1 на 2 был объявлен кажется за пару недель, и то около 90% аудитории гема1 разбежалось навсегда, сейчас же если задроты соскочат, то через полгода их точно не будет здесь, ориентир только на новых игроков. Собсно, гем2 на старте и имел 0-5 онлайна. Но с ростом количества и качества пираток ммо (не говоря о доступности офов) на фоне убывания популярности нвн это оооочень сложно сделать. Тюнингованная белая восьмёрка (несмотря на всю её "крутость" в некоторых узких кругах 10 лет назад) явно проигрывает даже подержанной хонде с парой нерабочих узлов, но за ту же цену. Не говоря уже о хорошей хонде, разница в цене на которую относительно той самой восьмёрки сегодня стала доступной. Теренс не зря про маркетинг говорит, это не пустые слова. На него можно было забивать болт 6 лет назад, когда у игроков выбора не было, но не сейчас.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Oct 22 2009, 08:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Странно, что люди себя так ведут, даже не посмотрев на окончательный результат, как там будет и что. Позиция "мы не знаем, что там будет, просто знаем, что плохо", мягко говоря, странна.

А не стоит ли посмотреть сначала? Или хотя бы дожить? biggrin.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Oct 22 2009, 08:26 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Или хотя бы дожить?

суть в том, что если только кормить завтраками, и не делать ничего чтобы привлечь на уже существующую версию шарда, то игрок отложит нвн до следующей. но только все дело в том что он сначала отвыкнет от нвна, а потом совсем забудет про него.


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Oct 22 2009, 08:30 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Странно, что люди себя так ведут, даже не посмотрев на окончательный результат, как там будет и что. Позиция "мы не знаем, что там будет, просто знаем, что плохо", мягко говоря, странна.
Ну кажется никто и не говорит, что будет плохо smile.gif Вопрос в актуальности. Может оказаться так, что как бы хорошо ни было, но через полгода оно будет не нужно smile.gif Потому что нвн и гем СЕЙЧАС не единственный вариант бесплатной и качественной онлайн игры. А геймеру нужно играть почти каждый день, вариант "подождать полгода" - не вариант ни разу.

Ну вот зачем например ждать полгода новую, пусть даже качественную модель автомобиля от автоваза, если прямо сегодня можно позволить себе какую-нить бюджетную иномарку? И не кормить себя полгода мечтами, толкаясь в метро или заводя свою зелёную шестёрку с толчка, а просто ездить прямо сейчас на хорошей машине.
QUOTE
суть в том, что если только кормить завтраками, и не делать ничего чтобы привлечь на уже существующую версию шарда, то игрок отложит нвн до следующей. но только все дело в том что он сначала отвыкнет от нвна, а потом совсем забудет про него.
Да, так и было при смене гем1->гем2. Сначало норок ломало, но потом отпустило и они разбежались (ну кроме разве Теренса %)). И это всего за пару недель.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Oct 22 2009, 08:57 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Delorfin @ Oct 22 2009, 10:30 PM)
Да, так и было при смене гем1->гем2. Сначало норок ломало, но потом отпустило и они разбежались (ну кроме разве Теренса %)). И это всего за пару недель.

А можно поподробнее? ибо нишарю.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Oct 22 2009, 09:30 PM
|Цитировать


Group Icon



там под конец гема1 запустили новый кормир. народ вроде как туда ушол играть частично( в том числе и я). до этого еще на каком то шарде помню с Тером бегали нежитью(Эквинтен чтоле). что делали остальные хз. а шас все надоело. не играю ни во что. возможно зайду на гем3 если доделают. если вспомню о нем

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Oct 22 2009, 09:31 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (23) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-