Gem of the North


Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Социотипы
Clan_Marlin
Отправлено: Feb 26 2012, 05:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Слыхал я про всякие детские травмы... например про бородатых клоунов, с пачкой изюма в одной руке и с шариками в другой ph34r.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Feb 27 2012, 10:57 AM
|Цитировать


Group Icon



А я как-то читал, какое воздействие оказыют японские мультики на детскую психику. Так вот анимэ-зло. Я и сам в детстве как-то увидел один. Там были всякие монстры, оторванные руки и ноги, боль, крики и страдания. С тех пор у меня однозначное мнение, что все аниме разрушительно для психики и все, кто его смотрят, сами немного сдвинуты smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Feb 27 2012, 12:19 PM
|Цитировать


Group Icon



То ли дело какой нить чужой или хищник... зеленые лужайки, розовые бабочки и единороги...
Или даже аватар - одни лишь летающие скалы и синие аборигены. идиллия!


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Feb 27 2012, 12:25 PM
|Цитировать


Group Icon



я в детстве смотрел кошмар на улице вязов помню. воще чоткий фильм. лучи добра так и лились оттуда ph34r.gif

а вот недавно посмотрел пила с 1ой по 7ую. вобще добрый фильм! всем советую для семейного просмотра laugh.gif

(если смотреть все подряд то конечно. аниме как и фильмы подразделяюца на жанры и тд. и смысл несут разный. и уг и там и там полно)

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Feb 27 2012, 12:36 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
GunterStoltz
Отправлено: Feb 27 2012, 06:05 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
аниме разрушительно для психики и все, кто его смотрят, сами немного сдвинуты

Просто это продукция от японцев и для японцев. Но для нас все выглядит именно вот так:
user posted image
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Feb 27 2012, 10:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Эм...народ не судите и не судимы будете.

Спорим порнуху все смотрят? прилично? а если ребенок увидит? Наверно психика не пострадает не...

Гюнт, если бы Россия была как Япония, поверь мы бы так не жили...хотя я хз как ты там живешь. Мб у тебя там остров есть в карибском море...хз...


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Feb 28 2012, 06:50 AM
|Цитировать


Group Icon



Мои дети этого говна смотреть не будут - никаких покемонов, никаких сейлормунов, суицидальных вольчих дождей, мертвых книг и прочей дряни. Точно так же, как и большинства современных фильмов, типа пилы, всяких техасских резней бензопилой, багровых рек, восковых домой и тысяч других фильмов, которые вроде считаются психологическими, а по факту просто фильмы для удовлетворения всяких садистких\мазахистких потребностей. Точно так же, как и порнуха, для удовлетворения, но другого.

| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Feb 28 2012, 07:20 AM
|Цитировать


Group Icon



собственно то что ты перечислил из аниме это Унылое Г. я б тоже не дал детям такое смотреть laugh.gif Да и вобще большинство аниме не для детей хз

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Feb 28 2012, 07:21 AM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Feb 28 2012, 08:07 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darkfrozenblackguard @ Feb 28 2012, 07:20 AM)
собственно то что ты перечислил из аниме это Унылое Г. я б тоже не дал детям такое смотреть laugh.gif Да и вобще большинство аниме не для детей хз

Ты ведь не намекаешь на то, что Малкольм в чем-то не очень разбирается, но усиленно гнет свою линию?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Feb 28 2012, 08:51 AM
|Цитировать


Group Icon



laugh.gif чорт, это вин.


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Feb 28 2012, 08:59 AM
|Цитировать


Group Icon



Я опять все пропустил =(


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Feb 28 2012, 01:35 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Feb 28 2012, 06:50 AM)
Мои дети этого говна смотреть не будут - никаких покемонов, никаких сейлормунов, суицидальных вольчих дождей, мертвых книг и прочей дряни. Точно так же, как и большинства современных фильмов, типа пилы, всяких техасских резней бензопилой, багровых рек, восковых домой и тысяч других фильмов, которые вроде считаются психологическими, а по факту просто фильмы для удовлетворения всяких садистких\мазахистких потребностей. Точно так же, как и порнуха, для удовлетворения, но другого.

То есть ты заранее решил что дети будут смотреть тем самым обрубив свободу выбора? biggrin.gif


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Feb 28 2012, 02:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Да. Подрастут - сами посмотрят, если захотят. Растущему организму совершенно ни к чему смотреть всякую дрянь, это вредно для пищеварения smile.gif

P.S. Между прочим, детей надо ограничивать, это написано во многих воспитательных трактатах. Многия свободы не раскрывают полность ребенка, а наоборот, распыляют его интересы и, соответсвенно, способности. Дети, которым многое позволено, капризны. Менее устойчивы психологически к сложностям реальной жизни. Взрослеют медленнее.

Это сообщение отредактировал Ravick - Feb 28 2012, 02:09 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
GunterStoltz
Отправлено: Feb 28 2012, 02:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Меня больше интересует, почему диснеевский Бэмби, выпущеный в 42м году закатывает в асфальт любую херню азиатского производства. И то и другое - мультипликация.
Аниме создано японцами для японцев, и впечатлительных, которые верят в чудесные свойства катаны и могучих благородных самураев.
"аниме не для детей" - это вообще пушка. Взрослый человек находясь в здравом уме это смотреть не будет.
Да на примере той же порнухи.. взгляните что и как снимают японцы. Сложная историческая судьба покалечила психику этого народа.

Это сообщение отредактировал GunterStoltz - Feb 28 2012, 02:30 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Feb 28 2012, 03:00 PM
|Цитировать


Group Icon



Кстати, кстати. Абсолютно согласен, на счет психики всего народа. Кинематограф и мультипликации это один из показателей здоровья нации. Не знаю уж, откуда растут корни всех проблем, но примеров можно найти массы. Самураи, со своим кодексом и сеппуккой. Отряд 731 я бы назвал вершиной самого ужасного, что когда-либо творили люди. Раньше я думал, что хуже вермахтского гестапо и военных концентрационных лагерей ничего не было, но почитав, что творили японцы..Вообщем немцы - это еще цветочки. И если с этой точки зрения взглянуть на их кине\мультиматографы, становиться все понятно.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-