Gem of the North


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Реализм мира, будет ли мир реален?
infi
  Отправлено: Jan 13 2005, 02:44 AM
|Цитировать


Group Icon



для начала пусть все перестанут альтится. Матрица это хорошо, но еще научно недоказано.

Далее. Я лично в шоке от Южного Крипта. Отдыхать можно когда монстров нет это понятно.. а вот материализация дуры возле бедрола, имхо чушь!
Умереть запросто а экспы с них 20.
Шейды?! Своей пати пару вынесем, с радостью до клера доберемся... тут облом smile.gif с него 1 экспа идет, потому что нет 18го лвла. А извините, как его получить?! Реально не реально глупо. (Еще раз спасибо Робо smile.gif)
Последнее место где качаться на 15ом и то испортили mad.gif
Теперь еще обкаст больше полминуты недержится - файты теперь будут как класс выводиться? Прикурка меча на 10 сек = лол.

ВО! еще нубы. Это тоже нововедение? Их теперь у дур на центре больше чем на болоте. Умираешь из-за них, так еще и лутят. Еще раз, и буду принимать меры mad.gif
Деньги все сняли.. Уважаемые создатели, вы как-то узнавайте чтоли, что от шарда хотят. Вот удовольствие от игры получить, было бы неплохо.


Это сообщение отредактировал infi - Jan 13 2005, 02:47 AM


--------------------

-Христос воскрес - Fixed.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Jan 13 2005, 06:54 AM
|Цитировать


Group Icon



Согласен, несколько сильно вы за обрезания взялись. За дур дают кукишь, следовательно нубы идут к хаям у шейдов просить пати, при сне нуба без пати у дур появляются дурни, даже если полно народу следовательно выживают хаи с санктой и все кто с инвизом(если стоят далеко), но теперь еще и санкту кастовать дольше чем она работает и так просто мимо клир на боковых респах не пробежишь, если приспичит, а инвиз не помогает, следовательно, погибают все, кто не успел альтануться, следовательно дуры захватывают все и вся и т.п....и тут скажете вы, все ништяк, так и задумано, нечего нубам соваться куда не следует. Так негде получается прокачаться до элементарного 14-15 уровня простым смертным, а у хаев по 2-3 перса 18-20 уровня, им по боку, зачистят и пойдут бить шейдов как и всегда, но стать 15 уже никому незнакомому с хаем не светит. Или если ты не знаком с хаем приходится идти в центр к дурам водиночку и канючить чтоб взяли с собой и, если не возьмут, поспать рядом с ними, мож и придется альтоваться зато хаям и остальным жизнь подпортить можно, что в принципе некоторые делают.
Я, конечно, понимаю, что стремление к реалистичности идет и все такое, но давайте тогда магию уберем вообще, ведь такого не бывает, или коротышек заставим отыгрывать детей(отыгрывать, что я говорю, на Геме хоть кто-нибудь отыгрывает?). Мир катится по кармирско-мидгардской дорожке, и я не хочу со ставшего уже родным Гема перебираться на пресловутый Амен или еще куда, чтоб можно было играть.
Короче, все равно я это все безтолку пишу, но хоть высказался...

З.Ы. И хоть иногда устраивайте бои на арене.

Это сообщение отредактировал Blotch - Jan 13 2005, 06:56 AM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Seto
Отправлено: Jan 13 2005, 08:33 AM
|Цитировать


Group Icon



Полностью присоединяюсь. Все хорошо, но в меру. На playground'е об этом уже много сказано, но можно и здесь еще добавить.
Проблем с убийством мобов (в частности дуэргаров и шейдов) становиться неизмеримо больше, а вот отдачи с этого все меньше и меньше. Я почему-то думал, что получаемый опыт растет пропорционально силе противника, а получается как-то наоборот совсем. Враги стали сильнее, а опыта давать за них стали меньше, притом риск умереть увеличился еще сильнее. И вообще, по-моему уже скорее дуэргары стали охотиться за игроками, а не наоборот.
Что касается цитаты "шард поделился на тех кто успел прокачаться дальше 15 лвла и кто этого никогда не сделает" - обидно признавать, но ИМХО это правда. Собственно сейчас, даже лвле на 13 у дур качаться очень сложно ибо опята дают не так уж много, а умираешь часто, а после 15 это уже вообще не серьезно. Можно конечно, но не каждый имеет возможность сидеть на шарде каждый день с утра до ночи, а таким людям тоже играть хочется.
К слову о реализме. Если уж действительно строить все под реализм, то мне лично непонятно, откуда тут водиться такая толпа эпических шейдов. Каждый имеет +5 зачарованное оружие, неизвестно какую броню и т.п. Такие виды оружия что же на дороге валяются, что их там такие кучи. И вообще эпические персонажи и монстры это редкость и эксклюзив, а мы тут получаем эпическую рассу противников, ИМХО это странно.
Ну в общем мне тоже кажется, что админы перестарались. От удовольствия остались одни воспоминания, о былых деньках так сказать =(

P.S. Вот еще деньги из банка поснимали зачем-то
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jan 13 2005, 09:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Полностью присоединяюсь к Блоче. Причины можете прочитать на форуме пг.ру в топике "беспредел."

Если еще и личей порезали, буду переходить на Амен, как и думаю многие другие.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
infi
Отправлено: Jan 13 2005, 09:31 AM
|Цитировать


Group Icon



Незнаю, глюк или нет... было установлено эмпирически - если лечь спать в чужом инвизе(чтоб не спадал при засыпании), то с вероятностью 99% дура не появится smile.gif
блин, Дэмми угодила в этот процент unsure.gif

Предлагаю вернуть как было smile.gif или хотябы уровневый лимит на шейдов убрать.. а то мол маленький - случайно убил ohmy.gif biggrin.gif

зы лич пати из двух кастеров принес 40 опыта.

Это сообщение отредактировал infi - Jan 13 2005, 09:32 AM


--------------------

-Христос воскрес - Fixed.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jan 13 2005, 09:37 AM
|Цитировать


Group Icon



Мне на 14м за лича дают по 76, я клер. Точнее давали, как сейчас, не знаю. Но выносить их будет раза в три сложнее с неимением санкты и огня (моя стратегия обкаст эли а сам в санкту). За дуру сначала давали 250 на 13м, потом 175, потом 75, на 14м сейчас по 63... как я понял будут по 30 давать?


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Jan 13 2005, 09:47 AM
|Цитировать


Group Icon



А у дурней не проще поставить "no rest is allowed here", чем выпускать из каких-то непонятных лазов убийц покачаев?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
infi
Отправлено: Jan 13 2005, 10:16 AM
|Цитировать


Group Icon



Эхх а так все хорошо начиналось.
QUOTE
Причины можете прочитать на форуме пг.ру в топике "беспредел."

уахаха... там говорят что клеров надо урезать! biggrin.gif надо имена этих деятелей записывать, потом посмотреть сколько раз в день реснуть просят.

мда а (.) это кто-то из администрации?
QUOTE
Всем, кто пытается оспорить реалистичность появления дуэргаров говорю откуда они берутся - из под земли из заранее приготовленных лазов и ходов, которых у них понаделано превеликое множества за все это время.

Зачем это сделали? Это давно хотели сделать. Пока только у дуэргаров, в будущем на большинстве "цитадельных" локаций.

хех.. то есть теперь так будет всегда? А сделали это потому что так захотелось?
yep!
Создатели, расскажите пожалуйста, как вы представляете себе шард?


--------------------

-Христос воскрес - Fixed.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Jan 13 2005, 11:50 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну на счет появления это ведь не новость. В сингле тоже был такой прикол(не помню где).
Ложишся спать, появляется дроу.

QUOTE
хех.. то есть теперь так будет всегда? А сделали это потому что так захотелось?


Что вас так пугает. Возможно мне это не дано понять.

while(true)
{
вырезание_мобов();
рест();
}
разве не утомляет.
А так ведь интерестней и веселее. Вот где дружба заводится. Когда знаеш что жизнь твоего спящего друга зависит только от тебя.
Ну а в крайнем случае с локи можно уйти и поспать в другом месте.

Это сообщение отредактировал alex_l_m - Jan 13 2005, 11:53 AM


--------------------
Ларгус - воин Талоны.

Now the world must listen to our decree
We don't turn down for anyone we do just what we please
got to make it louder, all men play on ten
If you're not into metal, you are not my friend
--Manowar - Metal Warriors
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Pyro
Отправлено: Jan 13 2005, 04:02 PM
|Цитировать


Group Icon



C чего начиналась тема, и во что переросла.

И действительно, неужели проще написать скрипт появления дуриков во время сна, что наверняка может тригернуть какой нить далёкий глюк, чем проще просто запретить спать в радиусе 2-3 лок вокруг.


--------------------
Sacrificing minions: is there any problem it CAN'T solve? © lord Xykon

Originally Posted by Caligula:
D&D without combat would be like making love without kissing!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Heroen
Отправлено: Jan 13 2005, 04:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Я думаю что темнота ЭТО бред и не во всем НВН была такая фигня!!!
А насчет Гилдий и недвижимости я с Vintarenom согласен ПОЛНОСТЬ на все 150% RESPECT!


--------------------
[font=Impact][SIZE=3][color=red] PER ASPERA AD ASTRA[/SIZE][/color][/font]
| PM| Email Poster| ICQ| Yahoo|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Jan 13 2005, 04:29 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Что вас так пугает. Возможно мне это не дано понять.

Возможно.
Вот смотри. Можно просто запретить рест. А если заставить вылазить дурней, то реста не будет (бой начинается), да ещё и по шапке можно нехило получить. Это, извините, геноцидом попахивает. И покачайство тут непричём. Просто такое милое издевательство.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Jan 13 2005, 04:38 PM
|Цитировать


Group Icon



То что при появлении врагов рест отменяется и по шапке можно получить я знаю.

На счет запрета реста :
Сделай себе установку как Кашпировский, скажи no rest is allowed here и иди спать в соседнюю локу smile.gif

На счет геноцида. Я думаю если запретили бы рест в этой локе, криков было бы намного больше.

Добавил:
Я не знаю какой шанс появления мобов при ресте, думаю он должен быть не более 2х из 3х раз.

Это сообщение отредактировал alex_l_m - Jan 13 2005, 04:44 PM


--------------------
Ларгус - воин Талоны.

Now the world must listen to our decree
We don't turn down for anyone we do just what we please
got to make it louder, all men play on ten
If you're not into metal, you are not my friend
--Manowar - Metal Warriors
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Jan 13 2005, 06:29 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Сделай себе установку как Кашпировский, скажи no rest is allowed here и иди спать в соседнюю локу

Точно. Чего это я сразу не додумался.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FenrIX_666
Отправлено: Jan 13 2005, 06:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Назовем это так:
Отдых запрещен законами данного клана дуергаров... Но ведь законы можно нарушать.. а плату за нарушение сами знаете.


--------------------
Улыбайтесь, это всех раздражает ;)
| PM| Email Poster| ICQ| AOL| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-