Gem of the North


Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Борьба с прокачкой хайлевелами
 
Как ограничить прокачку
Запретить доступ лоу-левелам в хай-левелные локации. [ 6 ]  [11.32%]
Не выдавать опыт партии(персонажу), если в партии присутствует персонаж +/- 4 уровня от среднего уровня партии [ 47 ]  [88.68%]
Всего голосов: 53
Гости не могут голосовать 
Elor
  Дата Jan 23 2005, 09:42 AM
|Цитировать


Group Icon



Решаем.
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
SilveR
Дата Jan 23 2005, 09:47 AM
|Цитировать


*



По-моему, это уже произвол mad.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Elor
Дата Jan 23 2005, 09:52 AM
|Цитировать


Group Icon



Почему произвол?
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Dam
Дата Jan 23 2005, 09:53 AM
|Цитировать


Group Icon



Я бы уточнил, что такое "хайлевельные локации" для начала.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
alex_l_m
Дата Jan 23 2005, 10:00 AM
|Цитировать


Group Icon



Почему произвол, аргументируй ?

QUOTE
Не выдавать опыт партии, если в партии присутствует персонаж +/- 4 уровня от среднего уровня партии

ИМХО, очень даже правильно. Хочеш погулять с хаями в опасных локах, ради прогулки - гуляй. Хочеш набираться опыта, набирайся с равными по уровню или один. А то у нас не Гем (фантезийный мир), а Матрица с интерактивными программами обучением.
Как там Нео говорил после пары часов обучения - "Я знаю кунг-фу"

Добавил:
QUOTE
Запретить доступ лоу-левелам в хай-левелные локации.

Если кто-то где-то решил погулять на свой страх и риск. Я думаю было-бы ошибкой запрещать ему это.

Это сообщение отредактировал alex_l_m - Jan 23 2005, 10:11 AM


--------------------
Ларгус - воин Талоны.

Now the world must listen to our decree
We don't turn down for anyone we do just what we please
got to make it louder, all men play on ten
If you're not into metal, you are not my friend
--Manowar - Metal Warriors
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
MaJest
  Дата Jan 23 2005, 10:19 AM
|Цитировать


Group Icon



Можете бить меня ногами по лицу и не только. Идею подал частично я. Признаюсь, что ни сколько этого не стыжусь. Это всего лишь своеобразный акт протеста против того, что на шейдах порой сейчас тусуется треть шарда. Да, можете ответить, что мол не нравится не ешь... Прислушаюсь к совету. Но по-моему, не зря установлны ограничения по получению экспы за дуергаров или шейдов (дуры вроде бы 10, хотя некоторым классам дают с 9, клиры шейдов 18). Какой смысл игры, если за неделю ты 20 лвл:? Покрасоваться перед другими? Не знаю. Частично из-за такого кача, по-моему, урезали клиров... Хотя не уверен..
Идея сводится к тому, что если маленький лвл в принципе по своей сложности персонажа не может убить того или иного моба (хоть раз в год и палка стреляет), то и экспы ему не видать, заодно и все пати, которая так не благоразумно рискует жизнью человека... Хотел бы я посмотреть на война первого левела фигачащего грозного шейда *) интересное зрелище, правда, к сожалению для вояки, не очень продолжительное. По идее хорошо играющих игроков это изменение не особо затронет. Если хорошо играешь на 20-м то покажи все свое мастерство и на первых левелах. Зато какое блаженство будет побегать по гигам, бистам, жучкам и болотам... может появится необходимость добавить мобов для низких левелов...
Народ ГО КАЧАТЬСЯ НА ГИГОВ ))
Учитесь быть самостоятельными, да и сам попробую... smile.gif
Надеюсь друзья на меня не осерчают и не обидятся, а всеж поддержат идею... Жду ваших выссказываний прежде всего...
Я думаю мало кто обидится, что за три часа он не станет с первого 12 левелом... Если что .... бейте меня smile.gif


ЗЫ Доступ в локи запрещать действительно не стоит... Экскурсии разрешайте smile.gif

Это сообщение отредактировал MaJest - Jan 23 2005, 10:20 AM


--------------------
Вселенная приобретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделится нашими чувствами.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
zergirl
Дата Jan 23 2005, 10:24 AM
|Цитировать


Group Icon



Отличная идея насчет недавания опыта. Всеми руками за.


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dam
Дата Jan 23 2005, 10:33 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Это всего лишь своеобразный акт протеста против того, что на шейдах порой сейчас тусуется треть шарда.

Оно самое.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Norfin
Дата Jan 23 2005, 10:44 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
может появится необходимость добавить мобов для низких левелов...

Вот с этого и надо начать! Еще, если урежут опыт в пати с хаями, то я бы предложил убрать с болота хотя бы биста, запретить приводить хаям (все знают о ком я) драконов и шейдов ко входу у города. Тем же хаям запретить выводить из хайлевелных лок, к примеру клеров-дур, туда, где ходят/гуляют/качаются/дышат воздухом, как кому нравится, лоулы. Еще сделать в городе тренинг-зал, или сразу давать возможность начинать с 2-3-4 левела.

Ну а по поводу поста MaJest-а, извини, но кроме того мнения, что тебе просто жалко терять опыт который сжирает "треть тусующегося там шарда", больше никакого не возникает sad.gif Ты, прикрываясь красивыми словами типа "быть самостоятельными" просто не хочешь делиться. И сам хочешь побыстрее раскачаться... Извини, у меня сложилось именно такое мнение. sad.gif
| PM|
Вверх Вниз
zergirl
Дата Jan 23 2005, 10:45 AM
|Цитировать


Group Icon



Каждый судит по себе...


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Norfin
Дата Jan 23 2005, 10:55 AM
|Цитировать


Group Icon



Ты обо мне? Меня никогда не водили к шейдам, я их видел только тогда, когда один такой бегал по городу и всех вырезал! Самостоятельно я убил только нескольких дур-вариоров, были в команде с одним магом, и то чуть не умер. И качался исключительно сам, исключая те моменты, когда у гигов бегали толпы народа и приходилось бегать командами с высшими левелами чем у меня и низшими... А хаи раскачавшись, киляют всех подряд, жадничают по поводу вещей неполучаемых у дур и шейдов из-за кол-ва народа там бегающего, приводят всяких уродов к городу ради потехи и/или собрать лут самому не убивая... много еще причин можно найти.
Давайте пообсуждаем... если я не прав, я не хочу ругаться, просто свое мнение выскзываю. Элор, сказал же "решаем" вот и давай приведем все "за" и "против".

| PM|
Вверх Вниз
MaJest
Дата Jan 23 2005, 11:10 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Norfin @ Jan 23 2005, 10:44 AM)
Ну а по поводу поста MaJest-а, извини, но кроме того мнения, что тебе просто жалко терять опыт который сжирает "треть тусующегося там шарда", больше никакого не возникает sad.gif Ты, прикрываясь красивыми словами типа "быть самостоятельными" просто не хочешь делиться. И сам хочешь побыстрее раскачаться... Извини, у меня сложилось именно такое мнение. sad.gif

Не хочу отходить от темы. Скажу к сведению, я 11 лвл. От трети шарда я ничего не потеряю. Спаибо за предположение. Если ты о моем рдд или друиде, то я бил только файтов а не клиров на которых сейчас идет охота, да и забросил я эти аккаунты. Идея пришла после игры на амене, там это своеобразно воплощено в жизнь (правда есть много косяков, коими умело пользуясь я за неделю стал 22 визом, убил всех кого хотел и понял что Гем роднее). Если ты ни разу не ходил на шейдов то тебе боятся нечего. Главное что другие быстрее тебя взлетать особо не будут. Все эти 11 левелов я получил между прочим за 3 часа у шейдов и понял что это зло. Имя аккаунта иперсонажа я сам донес до админов, к делевелу отнесусь спокойно без соплей ;-).
Зато:
Не будет такого, что на шарде двадцатый левел это каждый второй человек. А сейчас все идет к этому. То есть давая возможность такой быстрой раскачки (не ошибусь если скажу, что за двое суток не вставая из-за компа, можно получить 20 лвл) Гем просто сам себя деградирует... Просто теряется к нему интерес если есть возможностл так быстро прокачаться или из-за того, что все у кого есть связи раскачиваются быстрее тебя...


--------------------
Вселенная приобретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделится нашими чувствами.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
BlackSoul
Дата Jan 23 2005, 11:18 AM
|Цитировать


**




Я за "Не выдавать опыт партии(персонажу), если в партии присутствует персонаж +/- 4 уровня от среднего уровня партии", аргументирую свой ответ. Раз уж мы решили следовать духу настоящего фентези мира, на мой взгляд совершенно недопустима делать градации по признаку лвл и как следствие не пускать некоторых чаров в хайлевельные локи. Мы получаем закрытый мир, ограниченный по левелу. Как вы себе представляете такой мир??? А вот идея не выдавать опыт партии(персонажу) при слишком больших разницах в лвл, сдается мне более иррациональная, хотя… достаточно маловероятная в условиях живого мира.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MaJest
Дата Jan 23 2005, 11:29 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (BlackSoul @ Jan 23 2005, 11:18 AM)
А вот идея не выдавать опыт партии(персонажу) при слишком больших разницах в лвл, сдается мне более иррациональная, хотя… достаточно маловероятная в условиях живого мира.

Может быть я и не правильно понял, но если речь об РП, то есть такое замечание, что вряд ли маг первого левела, который кроме как светильник делать почти ничего не умеет.. получит много опыта и перейдет на несколько уровней вверх, глядя как воин рдд или тот же клир нарезают на капусту шейдов. В первую очередь экспириенс это опыт, а опыт не может появится просто так нужна тренировка... И тренировка вовсе не глазных мышц ). Да .. хай левелам срезать опыт по рп явно не обосновано, но ведь в настоящем мире вряд ли бы кто-нибудь, пости эпическое создание, взял бы с собой мальца, которому еще по дворам в рваных портянках бегать и бегать..


--------------------
Вселенная приобретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделится нашими чувствами.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Norfin
Дата Jan 23 2005, 11:29 AM
|Цитировать


Group Icon



MaJest, у меня несколько кривых персов 11го и один 13го. И это, как я оценеваю свои сили и возможности, думаю для меня "потолок". Т.к. это у меня где-то за пол-года... Просто играю когда есть время и возможность. По-этому я не потеряю интереса еще долго. huh.gif 20ый левел для меня это несбыточные мечты... А делевел ты сделай для себя сам, если очень совесть гложет.. просто умри несколько раз.
Почитай форум, люди вместо того чтобы внести в игру интерес, вводя разные стат-квесты и т.д. (уже предложил Dam вроде) предлагают отобрать разные вещи и урезать все что можно!
А еще интерес к игре самому можно продлевать, когда перестать качать РДД из воинов с бесполезным левелом барда!, а чистых или не очень, рейджеров, бардов и варваров и чистых файтов. Как это было до ввода престижей... Это же и будет более ролплейно ведь?!? Не так ли? РДД ведь не просто так дается только! бардам или соркам. На шарде я видел всего лишь пару чистых магов(сорок/клеров).

зы
Смешно, право, видеть толпы дварфов с крылышками, эльфов и иногда людей!
Любвиобильный драк какой попался smile.gif Я так понимаю, он всех кто приходил к нему за сокровищами и его смертью не съедал, а... tongue.gif любил...

Это сообщение отредактировал Norfin - Jan 23 2005, 11:36 AM
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-