Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> SWTOR, сабж
Spider X Navigator
Отправлено: Jan 24 2012, 04:01 AM
|Цитировать


Group Icon



Всем трям! (Кто меня помнит, особый ph34r.gif )
Собственно кто шпилит - отпишитесь, а кто еще нет - приглашаю smile.gif
Сам сижу в основном на европейском PVP-сервере Tomb of Freedon Nadd за республику, ну а если Вам ближе имперцы, то Lord Calypho (тоже EU, но уже RP-PVP, страшное сочетание).

Краткий экскурс: ВОВ/линейка (ну и чут-чут от нвна, все-таки биотвари) с антуражем звездных войн, но с очень правильным качем (квесты (80%), пвп-ивенты (15%), бетлы в космосе (4,9%), кач на мобах (0,1%(!!)).

Это сообщение отредактировал Spider X Navigator - Jan 24 2012, 04:02 AM


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 24 2012, 07:56 AM
|Цитировать


Group Icon



Ил? rolleyes.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jan 24 2012, 09:46 AM
|Цитировать


Group Icon



дело то платное! ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Jan 24 2012, 03:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Квесты (80%) без драк чтоли?


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Jan 24 2012, 03:08 PM
|Цитировать


Group Icon



2 Clan_Marlin, а что Ил?)

Дело хоть и платное, но качественное и попавшее в книгу рекордов по количеству озвученных диалогов.

Ну когда с драками, когда без (можно обойти опасные места, особенно хайдерам).


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 24 2012, 03:26 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Spider X Navigator @ Jan 24 2012, 05:08 PM)
2 Clan_Marlin, а что Ил?)

Дело хоть и платное, но качественное и попавшее в книгу рекордов по количеству озвученных диалогов.

Ну когда с драками, когда без (можно обойти опасные места, особенно хайдерам).

окей, обойдемся без Ила)


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
GunterStoltz
Отправлено: Jan 24 2012, 07:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Tortanic
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Jan 24 2012, 08:35 PM
|Цитировать


Group Icon



Гюнтер, бред)

http://www.youtube.com/watch?v=jz0hvpUTcGU&feature=related рекламный тизер laugh.gif


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Jan 24 2012, 08:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Я совсем не против увидеть Ила в качестве джедая с парой клинков) Но боюсь тогда гему хана sad.gif


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Jan 25 2012, 06:32 AM
|Цитировать


Group Icon



Какая, однако, прелестная ненавязчивая реклама... smile.gif А форуму Гема, интересно, за размещение тоже что-нибудь перепадет? rolleyes.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Costyan
Отправлено: Jan 25 2012, 07:31 AM
|Цитировать


Group Icon



Сомневаюсь, что Яр что-то материальное получит с этой "рекламы". Так что и форум Гема тоже...


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Jan 25 2012, 08:02 AM
|Цитировать


Group Icon



Угу пожизненная подписка от биотварей... dry.gif

Я вроде никого не заставляю, просто интерес побегать старой патей на новом месте wink.gif


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Costyan
Отправлено: Jan 25 2012, 08:41 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Spider X Navigator @ Jan 25 2012, 03:02 PM)
Угу пожизненная подписка от биотварей... dry.gif

blink.gif Для этого надо, наверное, кровью расписываться? А до того проводить ритуал с пентаграммой и свечами? biggrin.gif


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jan 25 2012, 08:48 AM
|Цитировать


Group Icon



я бы побегал, но платить - увы ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Jan 25 2012, 10:29 AM
|Цитировать


Group Icon



Жаль Дарк) Ну в любой случае я на Гем 3 загляну smile.gif


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -ОтветитьНовая темаГолосование-