Gem of the North


Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Новая система Алого Проводника - обсуждаем., Плюсы и минусы.
Ilerien Phoenix
Отправлено: Dec 19 2011, 06:45 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Вопли в шаут, это слухи, события, о которых можно услышать и в таверне и от путников, и от кого угодно. Вся проблема в том, что у меня вызывает когнетивный диссонанс, когда каждый, ей Богу, каждый квест начинается с таверны... Из шаута мы можем узнать о слухах, и два игрока встретятся например охотясь на одного и того же бизона, о котором был слух, и при этом им не надо идти в таверну чтобы "взять" квест у ДМа, тем же способом, только более тривиальным.
Дел, вопли в шаут плохи тем, что всегда есть вероятность прибегания на квест десятка игроков, и, даже умей они без исключения офигенно отыгрывать, получится толпа, направлять действия которой будет тупой хайвмайнд. Проверено.
Когда ты зовёшь игроков по приватам или (идеальный случай) органично начинаешь квест для уже сформированной без участия ДМа пати, которая занимается своим делом, у тебя есть время прикинуть, как пати, предположительно, себя поведёт, кто из игроков в плане отыгрыша силён, а кто не очень, какие конфликты возникнут в ходе, да, наконец, как подогнать мобов, чтобы боёвка не была скучной, но и игроки не передохли. Не обязательно начинать квест в таверне, для этого подходит почти любая локация шарда.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Dec 19 2011, 07:05 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А отыграть слухи, подкинуть записку, засунуть в лут мобу какую-нибудь вещь, или придумать тысячу других завязок - не судьба?  Это трудоемко и времени уходит больше, чем шаут, конечно же.

Я однажды подкинул записку одному игроку, он подошел к другому в пати на троллях и сказал фразу которая запомнилась мне на всю жизнь. "смотри в луте было, тебе надо?"


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Roza
Отправлено: Dec 19 2011, 07:12 PM
|Цитировать


Group Icon



Ты своих игроков должен знать,не подкидывай манчам то, что им не нужно ph34r.gif


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://www.formspring.me/DMRoza Ask me something
Кому браслеты и брелки NWN? %) http://fotki.yandex.ru/users/dmastreja/album/242953/
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Dec 19 2011, 07:38 PM
|Цитировать


Group Icon



как я уже писал я представляю это так - на форуме Дел пишет когда сможет провести эвент - игроки отписываца кто сможет придти и каким персонажем. там уже дел коректирует квест под характеристики персонажей, решает кого взять кого нет. собствено я это уже предлогал както ph34r.gif но я не дм опять таки, решать в итоге тебе

ЗЫ Моему шифтеру както подкинули записку... он собрал отряд и завел бедных путников нетуда ... не правильно понял записку biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Dec 19 2011, 07:39 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Vagabond
Отправлено: Dec 19 2011, 07:47 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Dec 19 2011, 07:05 PM)
Я однажды подкинул записку одному игроку, он подошел к другому в пати на троллях и сказал фразу которая запомнилась мне на всю жизнь. "смотри в луте было, тебе надо?"

Я тоже испытал культурный шок, когда игрок, вся роль которого на квесте свелась к тому, что он молча убивал все, что движется, потребовал за квест монки +5.
Кстати, они тогда умудрились утащить с собой НПС-квестодателя, который тоже был не слабеньким и мог, если что, справиться и без игроков. biggrin.gif


--------------------
Реакция мира на действия игрока. Во всех смыслах.
---
[DM] Бродяга
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Dec 19 2011, 07:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Феликс кстати про добряков которые типо не могут стать злыми. вот тут кратко расказана судьба блондина-художника-мегодоброгопаренька который стал повелителем тьмы (в прямом и переносном смысле потемнеет) ph34r.gif http://www.youtube.com/watch?v=MMlyfgV4EJk (как обычно добро со сзлом, друг главгероя на стороне добра )

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Dec 19 2011, 07:51 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Dec 19 2011, 07:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Увидел первый кадр и вздрогнул. laugh.gif laugh.gif


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Dec 19 2011, 07:57 PM
|Цитировать


Group Icon



амулет в виде звезды тебя напугал? или что?


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Dec 19 2011, 08:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Большие глаза blink.gif blink.gif blink.gif unsure.gif


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Dec 19 2011, 08:05 PM
|Цитировать


Group Icon



/use skill ответный острый язык
собствено истории все равно какие там были глаза у людей ,и были ли вобще. там не про глаза вообще. но повидимому глаза для тебя больная тема. в детсве чтоле большеглазый дядька тебя похитил оО?

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Dec 19 2011, 08:06 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Dec 19 2011, 08:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Только вот у меня были подозрения что тебя похитила в детстве пучеглазая тётя


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Dec 19 2011, 08:09 PM
|Цитировать


Group Icon



просто я обращаю свое внимание на сюжет и характер персонажей при просмотре чего-либо, и не особо придираюсь к рисовке. в большинстве фильмов сюжет убогий и актерская игра незаметна. лишать себя сахара только лишь потому что тебе не нравица белый цвет...

Лучшие актеры которых я видал в фильмах - это корейцы. Вот они ну просто мегосуперкруты.

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Dec 19 2011, 08:12 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Dec 19 2011, 08:12 PM
|Цитировать


Group Icon



Дарк, ты Станиславскому родственником не приходишься? )


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Dec 19 2011, 08:16 PM
|Цитировать


Group Icon



Наврядли, актер из меня никудышный. мое лицо может показывать только злобную ухмылку ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Dec 19 2011, 08:24 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Dec 19 2011, 08:26 PM
|Цитировать


Group Icon



Да брось ты, знаю я, что они могут. Я как-то со своим знакомым болтал на тему добра и зла.. и мы пришли к выводу, что антагонисты по умолчанию харизматичней и интересней, конечно если они слеплены из чего надо. Вот часто у них тяжелая судьба и прочее, прочее с прочим. Как он стал злым? Он прошел отрезок жизненного пути, переосмыслил свои предыдущие идеи, и само понимание происходящего поменялось... в общем анализировал окружающий мир не покладая рук - развивался как личность. Переживал в конце концов все, что происходило.
А вспомните всех добрых? Да большинство из них говорят "моя творить добро, потому что добро - это хорошо".Ну что это такое??? Почему ты это делаешь??? "Моя считать это правильным". С чего вдруг??? "Моя это просто знает". А, тогда ладно... иди, твори... глаза бы мои тебя не видели.
И ведь умирают счастливыми, будучи уверенными, что стоят за правое дело. Ну что за мерзавцы? Где внутренняя борьба??? Где предпосылки к самосовершенствованию??? Нет такого? А, ну ладно... что уж тут поделать.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-