Gem of the North


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Гладиаторский турнир и новые ивенты., Читаем первый пост, голосуем.
 
Как Вы считаете, описанное в первом сообщении нужно проводить или нет?
Да, однозначно стоит! Буду ходить. [ 8 ]  [66.67%]
Нет, фигня какая-то. Не буду приходить. [ 3 ]  [25.00%]
Я рпер мне поф. Приду посмотреть. [ 1 ]  [8.33%]
Всего голосов: 12
Гости не могут голосовать 
-VooDoo-
Дата Mar 31 2014, 05:54 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darkfrozenblackguard @ Mar 31 2014, 03:04 PM)
людям просто уже лень выкачивать новых персов под новые фиксы. ph34r.gif

еще ни одного не вкачал О_о, отстал я от жизни, ндо бы кого прокачать, кого посоветуете?

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Mar 31 2014, 05:55 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Дата Mar 31 2014, 06:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Денисок, заходи по пятницам на поиграть в квестах. smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Дата Apr 1 2014, 03:53 AM
|Цитировать


Group Icon



Я бы с радостью, но мне лениво качаться smile.gif И я далеко не каждую пятницу свободен - обычно у меня на неё и воскресенье выпадает настолка по сорокатысячнику. И если настолка может не выпасть, то кач... rolleyes.gif

Я с месяцок назад где-то заходил, посмотрел полчаса на трурпшную таблицу опыта из двушки, прикинул перспективы и вышел smile.gif Если я снова начну норкоманить как раньше, меня жена из дома выгонит biggrin.gif



--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Ravick
Дата Apr 1 2014, 05:46 AM
|Цитировать


Group Icon



А у нас частенько идут квесты для персонажей невысокого уровня. Так что быть двадцатым и одетым вовсе не обязательно. Добрался до уровня 4-5 на пауках и все. smile.gif

Это сообщение отредактировал Ravick - Apr 1 2014, 05:47 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Дата Apr 2 2014, 08:28 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Apr 1 2014, 07:53 AM)
Я бы с радостью, но мне лениво качаться smile.gif И я далеко не каждую пятницу свободен - обычно у меня на неё и воскресенье выпадает настолка по сорокатысячнику. И если настолка может не выпасть, то кач... rolleyes.gif

Я с месяцок назад где-то заходил, посмотрел полчаса на трурпшную таблицу опыта из двушки, прикинул перспективы и вышел smile.gif Если я снова начну норкоманить как раньше, меня жена из дома выгонит biggrin.gif

Вот ведь скромняга, помница есть у тебя в наличие персонаж *Гил* 15+ левла ph34r.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Дата Apr 3 2014, 03:48 AM
|Цитировать


Group Icon



У меня рога, бг и клерик 10+ уровня (мб даже каждый 15+), но я уже давно не играю на квестах рогами, клериками и бг, надоело smile.gif И эльфы нереально надоели, за последние годы вокруг них собрали такую "ауру ванильности" (примерно как вокруг вампиров), что аж тошно smile.gif Только суровые бородатые мужЫки, только хардкор!

Но идея с пауками мне приглянулась smile.gif

Ну и хотелось бы увидеть результат по ивентам топика, а то всё оффтоп как обычно smile.gif Кстати, а знаете ли вы... что пустая локация в районе горы Сар, такая вытянутая и подозрительно симметричная, с двумя холмами и мини-фортиками, как раз делалась под классический захват флага? Но всем было пофиг.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
sabbat8310
Дата Apr 4 2014, 05:17 AM
|Цитировать


Group Icon



Пока мало народу проголосовало. Если будет более 10-15ти голосов "за" тогда можно задуматься над результатами)

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Apr 4 2014, 05:18 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
denis0k
Дата Apr 4 2014, 01:54 PM
|Цитировать


Group Icon



Фигасе smile.gif Это ж не сиала, чтобы более 15 реально значащих голосов иметь smile.gif Да ещё и фильтруя ролевиков и идейных пвешников. Хотя прямо сейчас в почти прайм-тайм (почти вечер пятницы) и на сиале 5 человек.

Сугубо моё мнение - неплохо бы смотрелась демка режимов. Без баланса, без шлифовки, с половиной скриптов, просто набросок. Чтобы все увидели, как оно. Ну и, конечно же, надо всё рассчитывать на количество народу.


К примеру, судя по моему опыту сетевых баталий, ивент №2 с "небольшими" доработками требует минимум 4-6 человек с каждой стороны smile.gif Под доработкой я понимаю постоянный рес (скажем, через 5-10 сек на базе) и невозможность выиграть простыми фрагами. Ибо если можно победить, просто всех убив, будут именно тупо бегать толпой и всех валить, это ясно как белый день smile.gif Нет смысла делиться и выполнять миссии, когда противник может тупо идти одной группой, сметая всё на своём пути (думаю, нет сомнений, что превосходство в 2-3 раза решает?) и тем самым выигрывая.

Тогда победу стоит давать либо за одновременный захват всех точек, либо по очкам, которые даются за владение каждой из точек, как в анреале. Если точек 3, для победы надо держать 2 (с переменным успехом), минимум по 2-3 персонажа на точку, отсюда 4-6 человек в команду. Если это реально в плане народа, то может выйти неплохо.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Дата Apr 4 2014, 03:05 PM
|Цитировать


Group Icon



а таймер как на точках реализовать? типо сделать моба гдето в недоступном месте у каждой каждой команды который долбит алтарь команды по 1 урона если захвачена одна точка. если 2 точки то по 2 урона. и тд. чей моб раньше сломает алтарь? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Apr 4 2014, 03:06 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Дата Apr 4 2014, 08:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Нанять программиста-неизвращенца smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Stenly
Дата Apr 4 2014, 10:29 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darkfrozenblackguard @ Apr 5 2014, 02:05 AM)
а таймер как на точках реализовать? типо сделать моба гдето в недоступном месте у каждой каждой команды который долбит алтарь команды по 1 урона если захвачена одна точка. если 2 точки то по 2 урона. и тд. чей моб раньше сломает алтарь? biggrin.gif

Повесить на плейс ауру, а на ауру - скрипты входа/выхода/хертбита tongue.gif
Ну или триггер на крайняк, там хербита нет, только вход/выход

Это сообщение отредактировал Stenly - Apr 4 2014, 10:30 PM


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Дата Jul 24 2014, 11:56 AM
|Цитировать


Group Icon



Господа, еще актуально, как считаете? (со стороны игроков 6 голосов маловато...)

Кто жив - что скажет?)

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jul 24 2014, 11:57 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  -ОтветитьНовая темаГолосование-