Gem of the North


Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Предложения по улучшению
Рудок
Отправлено: Oct 6 2007, 09:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Сюда будете постить свои предложения по улучшению модуленга. Обсуждение приветствуется!:-)
Флуд не очень(Долго искать сами предложения в тоннах флуда)
Думаю все предложения заносить в первый пост, а вы будете цитировать их при обсуждении.
ПС: Надеюсь вы меня поняли huh.gif


1.Все статы с одной бутылки, эйд+блесс с другой бутылки, хаст+кларити с третьей
2.Продлить каст трусинга со спелла. Или убрать кол-во кастов на палке до 2


Это сообщение отредактировал Рудок - Oct 7 2007, 05:06 PM


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 7 2007, 03:54 PM
|Цитировать


Group Icon



Предложение по оптимизации обкаста. К примеру - все статы с одной бутылки, эйд+блесс с другой бутылки, хаст+кларити с третьей и т.д. Для чего? чтобы придать игре больше динамики - меньше обкаста больше драки. Высказывайте ваши за и против, а так же как и почему.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Oct 7 2007, 04:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Однозначно за. Какая разница что мы пьем банки 3 раунда что 1? Все равно вовремя дарки их особо не кто пить небудет, а до драки стоять и пить банки не в кайф.

Мое предложение:
Продлить каст трусинга со спелла. Или убрать кол-во кастов на палке до 2. Чтобы кастили тока когда явно видят рядом хипсера. А то сейчас можно почти всегда бегать в касте в палки, и спелл узать нету смысла вопше. А если кастер потратил слот на тру, то мог бы уже спокойно бегать и не напрегаться что кончиться он.
У большенства хипсеров и так имун к руке 6. Что сильно напрягает, кидаешь руку, а потом узнаешь что имун...

Это сообщение отредактировал Lomir - Oct 7 2007, 04:05 PM


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Oct 7 2007, 04:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Идею Ника поддерживаю.

Ломир, ты видно пропустил мои посты в соседней теме про трусинг. Каких еще 2 заряда, если мне не хватало 4х, против 1го шд.С палки 9 раундов, у шд(которым играл Анти) ас не хилый, он может простоять эти раунды, а потом отделать любого или просто вокруг побегать, если например поймал таунт, я тратил все 4 заряда задолго до того как умирал, а после приходилось тупо убегать, потому что шансов никаких без тру не остается, а теперь ты предлагаешь 2 заряда оставить, подписываешь смертный приговор всем файтам. С каста тру синг, еще раз говорю, раунд лвл идет, сам лично кидал его на партийцев и он держался 20 раундов.

С другой стороны толку от каста тру нету, ибо тру надо кидать перед боем, а у магов есть занятия по интересней, чем встретив противников, начинать кидать партийцам трусинг, ему надо себя защищать. Поэтому я предлагаю добавить возможно экстенда тру...


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Oct 7 2007, 04:46 PM
|Цитировать


Group Icon



на счет экстенда тру согласен - и на счет мега банок с 3мя кастами тоже... ибо у меня не раз было так что во время боя спадает сила ловка тело и харя - приходилось отлучатся и немного "поалкоголить" прежде чем снова вступить в мясорубку laugh.gif стало быть под(а стало быть и над(помните кто это сказал? huh.gif))держиваю все вышесказанное Тигром

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Oct 7 2007, 04:47 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Oct 7 2007, 05:25 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ломир, ты видно пропустил мои посты в соседней теме про трусинг.
Нет, прочитал. Просто решил сюда перенести, так тут предложения.
QUOTE
а теперь ты предлагаешь 2 заряда оставить, подписываешь смертный приговор всем файтам.
А как же командная игра?
Интерсено долго ли ШД проживет против клера со своими трусами и имплой?
QUOTE
Поэтому я предлагаю добавить возможно экстенда тру...

7 круг ИМХО все же дороговато будет. Лучше сделать на палки тру на 9 раундов, а с каста на ход*лвл. До есть считай до смерти/диспелла/реста?
Предлагаю все неубер бафы которые узаються до боя сделать длинными (выпил 1 раз бутылку идо смерти/реста/диспелла).
Такие бафы как хаст/кларити/щиты/мантлу оставить как есть.
QUOTE
я тратил все 4 заряда задолго до того как умирал

Но вот в 1 игру (когда и я ассасином играл), на меня почету то всем всегда тру хватало. smile.gif Да и у меня тоже. Просто ненадо всегда в тру бегать, а увидел ШД заюзал.

Это сообщение отредактировал Lomir - Oct 7 2007, 05:26 PM


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Oct 7 2007, 05:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Банки поддерживаю. Здорово экономит квикслоты.
Длинный трусинг тоже, хотябы для того, чтобы кастеры не тратили дополнительно слоты. Поставил 1 и знаешь, что он не слетит (если не смордят).

Чтобы поддержать магов: Мб добавить в магазин робу без ас, но, скажем, с эмпавером и фокусами на какие-нибудь школы, мб пенетрой.


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Aeron
Отправлено: Oct 7 2007, 05:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Шд против клера с тру и имплой живет оч спокойно)Меня Мегабулка 5 раз имплой жарил и ни разу не убил) Насчет банок согласен,а вот тру имхо и ща норм, если и фиксить то разрешать экстенд каст.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Рудок
Отправлено: Oct 7 2007, 05:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Банки: да
Тру: разрешим магам экстендить, ход\лвл не очень.
Роба: с пенентрейтами или пенетрейтом.


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Oct 7 2007, 05:56 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Роба: с пенентрейтами или пенетрейтом.

Пенетрейтом. А то слишком жирно будет с 2 халявними фитами соркам.

П.С. Да и монков немного утихомирить немешало бы.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 7 2007, 06:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Я бы вообще повешал робу с эпик пенетрейтом, но без всех остальных плюсов. Чисто антимонк вариант так сказать, а то в этой игре было аж 4 штуки монка 20. Хотя просто большой пенетрейт тоже потянет.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Oct 7 2007, 06:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Лично моему сорку ас нужно как собаке пятая нога, поэтому поддерживаю идею с робой на которой висит только пенетрейт.

Нет ли возможности добавить бутылки с резистами к элементам? Хотя бы тот, что дает 20 резиста до 30 полученного урона, ну худой конец хотя бы самый слабый, с 1го круга.

Не помешало бы наличие на палке закла с 3го круга дающего консил, хотя бы 2 юза в день, как щит.

QUOTE
А как же командная игра?
Интерсено долго ли ШД проживет против клера со своими трусами и имплой?


Клера может и не оказаться рядом, также, как и магов, магов так вообще стараются вынести самыми первыми. Во вторых, в команде 8 человек, и если успеваешь кинуть ии и хаст уже хорошо, чтобы всех снабжать кастом придеться создать виза-баффера, который чисто стоял бы около корабля и давал касту по мере появления партийцев, поэтому собственный каст у файтообразных маст хев и чем меньше зависимость от кастеров, тем лучше.Мы не рпим, действо происходит в реальном времени и на высокой скорости, нет времени на то чтобы клеры всем кидали каст и лечили, нужно постоянно идти в атаку, иначе враг толпой станет у ворот\двери и хрен прорваться будет.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Oct 7 2007, 06:57 PM
|Цитировать


Group Icon



э не - на счет консилда протев - так он появится у всех файтов... а тогда зачем клеры / арканы? именно они и ии раздают - командная игра так что имхо лишнее. а то что кто то не успевает кидать ии / тру и тд - это уже чисто скил игры командой.. если маг думает только о себе - значит проигрывает команда... естественно если он в первую очередь кинет всем файтам ии - он работает на команду и она побеждает - умение играть в команде имхо самое интересное wink.gif тем более танки и так рубятся минуту - какой там консилд на палке... все будут стоять без фрагов? laugh.gif (ждать 20ки на кнок ph34r.gif )

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Oct 7 2007, 06:58 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Oct 7 2007, 07:09 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Нет ли возможности добавить бутылки с резистами к элементам? Хотя бы тот, что дает 20 резиста до 30 полученного урона, ну худой конец хотя бы самый слабый, с 1го круга.

Не помешало бы наличие на палке закла с 3го круга дающего консил, хотя бы 2 юза в день, как щит.

Против. Нефиг из файтов делать самодостаточных боевых единиц. У нас же не одни файты бегают. Есть пати для кастов. Если давать резист от элементов(3 круга) всем, тогда оружия с элементами можно вопше убрать из магазина, и так же кастеров-дамагеров так как кастить будет нечего. Может вам еще и банку с мантлой дать?
Элементальная защита для всех кажись есть у барда в песни на высоких уровнях.

QUOTE
Мы не рпим, действо происходит в реальном времени и на высокой скорости, нет времени на то чтобы клеры всем кидали каст и лечили, нужно постоянно идти в атаку, иначе враг толпой станет у ворот\двери и хрен прорваться будет.
К сожелению, взгяды на командную игру у нас с тобой различаються. Лично я бы лучше миниту времени бы постоял и раздал всем нужный каст (Когда играли атакой у моего виза всегда стояли 2 огня 2 ИИ для пати и массхаст, тока вот к сожелению массхаст я кастил в 85% для себя и фама а огонь вопше проподал).

П.С. Можно сделдать чтобы рест не сбивался есть даже есть враги? Или какой то альтернативный способ востановить спеллы. Например 10сек стуна. Пусть например пати охраняет, чтобы кастеры могли отреститься. А то у меня пару раз спеллы заканчивались, а около алтаря особо непоспиш, в середине кто нибуть зашел и конец сразу ресту и обкасту = труп.
И вопше продолжительность реста можно бы уменьшить этак до сек 5.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Oct 7 2007, 07:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Объясни мне, как один или пусть даже два мага, могут уследить за кастами во всей пати? Нет, конечно если ты будешь играть роль того самого кастера-баффера то все окей, но кто готов добровольно на эту должность подписаться? Вместо экшна сидеть в фуге или около корабля и кидать каст всем.

И не надо мои предложения коверкать, я специально круги указывал, ни о каком третьем круге я не говорил, потому что знаю, что там резит высокий, я сказал второй или хотя бы первый. Для чего мне надо 10 резита, которые исчезнут после 20ти урона? Чтобы иметь возможность хотя бы пару секунд простоять под дождем клера.

2 огня и 2 ии это конечно круто, когда в нем нуждается 3\4 пати, причем не около корабля это кидать надо, а в бою, давай поиграй кастером-баффером в следующий раз, я возьму свои слова обратно о том, что командная тактика по Ломиру в Осаде не реальна.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-