Gem of the North


Страницы: (278) « Первая ... 226 227 [228] 229 230 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> сервак пал, тут будем АПать всякий раз когда...
Nikolai Zinoviev
Отправлено: Jan 9 2010, 06:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Jan 9 2010, 05:36 PM)
Начинать надо с покупки паяльника и узнавания адреса кого-нить из разрабов, ибо без инфы о фиксах вы дальше создания пустой локи не уйдёте.

паялник- бояН =) будем креативней, начнем с уранового лома))

Это сообщение отредактировал Nikolai Zinoviev - Jan 9 2010, 06:07 PM


--------------------
aka: zodiac; z0d1ac; crafted by zodiac.
__________________________________________
the list on names and fans:

Nicolas 'Nightmare' - сорк 1, паладин 9, рдд 10.
Nicolas 'New hope' - паладин 19, вор 1.
Nicolas 'The Holy Sword' - бард 2, воин 8, рдд 10.
Й`альдрагар 'Мастер' - монах 20.
Й`альдрагар 'Коварный' - вор 17, воин 2, асасин 1.
Rasmus 'Goldenbeard' - клерик 20.
Ярослава 'Дикая' - вор 2, клерик 17, паладин 1.
Никола 'Вепрь' - друид 18, монк 1, вор 1.

and others...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 9 2010, 06:11 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Он мой брат-близнец, похищенный в роддоме!

Ты нашелся!.. *слезы счастья на глазах*

QUOTE
Начинать надо с покупки паяльника и узнавания адреса кого-нить из разрабов, ибо без инфы о фиксах вы дальше создания пустой локи не уйдёте.


Тут все просто имхо. Создается пустая лока с рычагом экспы и призыва монстров. Экспа экспой, фиг с ней, пусть норки персов качают, тут фишка в рычаге призыва монстров. Любой, даже самый хилый гоблин будет в стиле дарксетовского минотавра, с критами за 500 и бессмертием.

Вот тут-то норки и взвоют и пойдут толпой супротив гема 3.
Хитрый план(с) ph34r.gif

QUOTE
паялник- бояН =) будем креативней, начнем с уранового лома))

Сам топи урановые ломы во ртути(с)

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Jan 9 2010, 06:11 PM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Nikolai Zinoviev
Отправлено: Jan 9 2010, 11:34 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ Jan 9 2010, 05:31 PM)
QUOTE
... либо ты странный садист, который получает удовольствие от нытья норок, играющих на геме; либо неадекватный мазохист, который ацки жаждет больше геморроя...

Как-то не соответствует laugh.gif
QUOTE
И боже упаси, я совершенно не собираюсь никого оскорблять, это дело только твоего восприятия.


А насчет игры на геме - тут вы правы. я толком современной ситуации не знаю, т.к. уже 1.5 года сижу за прокси, которая не дает мне норковать в какие бы то ни было ммо. Когда же вырываюсь из-под прокси, то на гем я тоже не захожу - жду 3. Пока со знакомым(бывшей норкой) и еще несколькими людьми в ддо норкуем(ну, когда я не под прокси, что крайне редко).

И да, мб я в последнее время на этом не акцентировался, но в общем я определенно говорил, что от современной гемовской ситуации несколько оторван и узнаю о ней или от знакомых норок или с форума.

...

QUOTE (EmeraLdy @ Jan 9 2010, 01:35 PM)
Ну хз, Clan_Marlin неадекватен (с). 1,5 года (!) не заходить на шард и при этом умничать, что действительно нужно современным норкам, браво.


Не много офтоп и жестковато,
про коментаторов таких как господа Clan_Marlin, Vovchik1980 и некоторые другие товарищи =), и не только ...

Смотреть тут ^^

Это сообщение отредактировал Nikolai Zinoviev - Jan 9 2010, 11:59 PM


--------------------
aka: zodiac; z0d1ac; crafted by zodiac.
__________________________________________
the list on names and fans:

Nicolas 'Nightmare' - сорк 1, паладин 9, рдд 10.
Nicolas 'New hope' - паладин 19, вор 1.
Nicolas 'The Holy Sword' - бард 2, воин 8, рдд 10.
Й`альдрагар 'Мастер' - монах 20.
Й`альдрагар 'Коварный' - вор 17, воин 2, асасин 1.
Rasmus 'Goldenbeard' - клерик 20.
Ярослава 'Дикая' - вор 2, клерик 17, паладин 1.
Никола 'Вепрь' - друид 18, монк 1, вор 1.

and others...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 10 2010, 01:02 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
про коментаторов таких как господа Clan_Marlin, Vovchik1980 и некоторые другие товарищи =)


Просмотрел видео про себя. заставило задуматься.

QUOTE
и не только ...


Я бы даже сказал - " и не столько..."

Кстати вопрос. Ладно уж я(неадкетват), но товарисча-то почто? blink.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ingolemo
Отправлено: Jan 10 2010, 04:56 AM
|Цитировать


Group Icon



Сервер все еще лежит или это уже у меня проблемы?)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jan 10 2010, 06:32 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Не много офтоп и жестковато,
про коментаторов таких как господа Clan_Marlin, Vovchik1980 и некоторые другие товарищи =), и не только ...
Да чего уж там - про 99,9% здешнего населения, включая тебя. Реально что-то делали или делают (так чтобы не одну-две локации или моба прислать и гнуть пальцы от своей невъе***ности, а конкретно попыжиться месяцами по 20-30 часов в неделю) тут человек 20 от силы за все 6 лет, остальные - словоблуды и демагоги в точности как автор того ролика.

И я не считаю это ненормальным. Куча тянущихся ручек, думающих что они способны помочь, будет только мешать делу.
QUOTE
Сервер все еще лежит или это уже у меня проблемы?)
Элор выйдет на работу сегодня в 2 часа мск и МОЖЕТ только НАЧАТЬ разбираться. Если там хорошие грабли, это надолго. Если Владивосток до сих пор не откопали (или инет у них метелью порвало), он может и не выйти smile.gif


P.S. Жрать, срать, ржать! Жрать, срать, ржать! biggrin.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 10 2010, 09:50 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Да чего уж там - про 99,9% здешнего населения, включая тебя. Реально что-то делали или делают (так чтобы не одну-две локации или моба прислать и гнуть пальцы от своей невъе***ности, а конкретно попыжиться месяцами по 20-30 часов в неделю) тут человек 20 от силы за все 6 лет, остальные - словоблуды и демагоги в точности как автор того ролика.

И я не считаю это ненормальным. Куча тянущихся ручек, думающих что они способны помочь, будет только мешать делу.


rolleyes.gif Кто-то должен был сказать правду.

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Jan 10 2010, 09:51 AM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Nikolai Zinoviev
Отправлено: Jan 10 2010, 12:22 PM
|Цитировать


Group Icon



и лиш единицы уловили месадж
туго всасываете господа ^^


--------------------
aka: zodiac; z0d1ac; crafted by zodiac.
__________________________________________
the list on names and fans:

Nicolas 'Nightmare' - сорк 1, паладин 9, рдд 10.
Nicolas 'New hope' - паладин 19, вор 1.
Nicolas 'The Holy Sword' - бард 2, воин 8, рдд 10.
Й`альдрагар 'Мастер' - монах 20.
Й`альдрагар 'Коварный' - вор 17, воин 2, асасин 1.
Rasmus 'Goldenbeard' - клерик 20.
Ярослава 'Дикая' - вор 2, клерик 17, паладин 1.
Никола 'Вепрь' - друид 18, монк 1, вор 1.

and others...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 10 2010, 12:53 PM
|Цитировать


Group Icon



laugh.gif

Ах, да! немного оффтопа и с моей стороны.

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Jan 10 2010, 03:58 PM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Gattamelatta
Отправлено: Jan 10 2010, 06:04 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Потому что им особо померятся нечем =)))

Лучше найди себе девушку! (С) Капитан Джек Воробей
QUOTE
я не понимаю Clan_Marlin зачем тебе нужен этот флуд если ты 1.5 года вообще не появляешься на геме? оО просто что бы позлить остальных что ли? очень оригинально

Уважаемые, а чего вы это так рьяно и кучей взялись пинать человека? Исха чего пинаете? Почему того же господина Гила за то же самое, даже, я бы сказала, то же самое в кубе, никто не пинает? Страшно? Хотя, да... Он же пинает _команду_! А таким, как известно, на Геме завсегда почет и уважение. wink.gif

Это сообщение отредактировал Gattamelatta - Jan 10 2010, 06:08 PM


--------------------
Clay_Golem: Если игрок считает окружающих дерьмом, то с вероятностью 75% он ролевик
WWolf69: Во-о-о-о. Каждый раз, когда я говорю, что я - труЪ-ролевик, подумайте над своим поведением О_О
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 10 2010, 06:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Ничего он не пинает. Имхо все что мог сделать он сделал - можно было сделать в те времена гораздо больше. Не хотелось? быть может, но не нам судить, просто дайте человеку потролить.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 10 2010, 06:23 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Уважаемые, а чего вы это так рьяно и кучей взялись пинать человека? Исха чего пинаете? Почему того же господина Гила за то же самое, даже, я бы сказала, то же самое в кубе, никто не пинает? Страшно?


А мне-то что?)) флаг им... в руки!)) Если люди не слушают голоса разума, а хотят всего, сразу, да побольше, побольше! то это их проблемы. Я тут выступал лишь зеркальным отражением их идей, в потоке своего флуда, однако, поддерживая идеи некоторых товарищей, казавшиеся мне разумными.

И да. Исх ни в чем не виноват. Тут я согласен.

QUOTE
Ничего он не пинает. Имхо все что мог сделать он сделал - можно было сделать в те времена гораздо больше. Не хотелось? быть может, но не нам судить, просто дайте человеку потролить.


smile.gif А без заслуг перед нацией троллить нельзя? sad.gif

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Jan 10 2010, 07:44 PM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jan 10 2010, 07:26 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Он же пинает _команду_!
Никого я не пинаю, просто со стороны смотреть на это так же весело, как на новости про украинские выборы и оплату газа. Сёдня по тв был очередной вброс говна в вентилятор.
QUOTE
Имхо все что мог сделать он сделал - можно было сделать в те времена гораздо больше.
Толсто и мимо кассы.

Самое ценное, что я сделал - не бросил гем1 перед вайпом, как это сделали 90% игроков и разработчиков, уподобившись крысам на корабле, и дал оставшимся игрокам НАСТОЯЩИЙ рп-шард, хотя бы на недельку-две, это время я не забуду прям как первую любовь (без иронии). Жаль многие пропустили. Свои квесты (а их было немало, как ни странно), проведённые в очень короткий срок, я ценю гораздо больше вложений в модули гема и кл вместе взятых. От них было куда больше отдачи для игроков.

Плюс ценю первую команду за идею и стартап. Всё остальное, как от меня, так и от других - эпик фэйл в прямом смысле этого слова, сливание человекочасов в дыру и простое фапанье на редактор от безделья в реале (политкорректно: самореализация с нехилой долей эгоизма). Была чёткая цель, которую обозначили разработчики и ради которой сюда пришли многие игроки (и что важнее - из-за отсутствия реальных попыток реализации которой многие отличные игроки ушли) - рп-шард. Она не была достигнута. Оправдываться можно сколько угодно, но результат налицо. И фэйл этот случился тогда, когда решили, что рп, интерес и разнообразие можно алгоритмизировать, что важнее писать велосипеды, чем просто квестить каждый день, пусть и на старом модуле.

Если вкратце - самое ценное, что можно вложить в любой шард по дид - банальное дмство, создание реальных развлечений игрокам, а не пицот переделок одного и того же модуля. Жаль я это поздно заметил smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Jan 10 2010, 08:02 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
про коментаторов таких как господа Clan_Marlin, Vovchik1980 и некоторые другие товарищи =), и не только ...

не могу понять каким макаром я в список таких комментаторов вписываюсь? smile.gif
У меня постов на форуме меньше, чем у кого либо наверное smile.gif

Но всётаки спасибо за лестный отзыв

Это сообщение отредактировал Vovchik1980 - Jan 10 2010, 08:03 PM


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Jan 10 2010, 11:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Денисок.. ты не прав - автор того ролика сделал и прости но имхо больше чем ты... если не всасываешь то
Ржасть Срать Жрать Ржасть Срать Жрать Ржасть Срать Жрать Ржасть Срать Жрать Ржасть Срать Жрать Ржасть Срать Жрать Ржасть Срать Жрать Ржасть Срать Жрать Ржасть Срать Жрать Ржасть Срать Жрать Ржасть Срать Жрать Ржасть Срать Жрать Ржасть Срать Жрать Ржасть Срать Жрать Ржасть Срать Жрать Ржасть Срать Жрать Ржасть Срать Жрать Ржасть Срать Жрать .

Да поускай этот гем уже никогда не встанет! З...па...ли - зачем он вам вобще нужен? Чего он вам дает? чего вам дали эти все Мануалы и Матчасть которую вы вызубрили? че - мозгов добавило? или денег на кармане стало больше ?

я лично нашел для себя альтернативу.. не могу без того чтоб не играть во что либо.. и чтоб читать - знать правила .. стороить Стратегию.. и чтоб адриналин читстый адриналин laugh.gif Форекс мать вашу ! читайте стойте работайте мля - станте самым крутым булкой laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (278) « Первая ... 226 227 [228] 229 230 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-