Gem of the North


Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Арена 2х2, назначаем время, бросаем вызовы
logwow
Отправлено: Jul 25 2016, 03:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Где ты нытье увидел, клоун?

Если мне не нравится арена без шмоток - я просто не учавствую, вот и все. Согласен ты или нет, мне пофиг, это мое мнение. Что до мнения остальных, поверь, большинство его разделяет, не нужно быть капитаном О, чтобы понять что людям которые задротят и фармят сокры данная арена не понравится. Почему? Подумай сам.

100500 брошек, ботов, санок? Омг, сейчас 2016, даже у среднего игрока этого добра навалом, не говоря про задротов, к которым я давно не отношусь. А уж горе-свитки и вовсе есть в продаже.







--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jul 25 2016, 06:17 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (logwow @ Jul 25 2016, 03:51 PM)
Где ты нытье увидел, клоун?

Неужели так обидно за свою чито-грамоту с мордой, что готов перейти на личности?)...

Уже давно стало ясно, что людям, которым "наплевать на мнение остальных" (читай твой пост), важен только их собственный, тепличный и комфортный нагиб. (На счет наличия шмота у игроков ты сильно ошибаешься, 6 брошек звезд далеко не у каждого есть). Про грамоту с мордой забыл упомянуть. Юз дей, ага.
Эти фиксы - прямая противоположность твоему комфортному нагибу. У тебя кишка тонка, чтобы на честной аренке бегать. Потому что без несдуваемого вестмента и гмв (напомню уважаемой публике бешенство Рава во времена и этих фиксов), без ящика брошек и грамоты морды ты такой же "простой смертный", и тебя там порвут как тузик грелку - ты это прекрасно понимаешь. Потому и бесишься, и на личности переходишь.

Так что да, равчег, не вздумай соваться на аренку. Это не твоя территория. Твой пукан этого не выдержит.
Вангую вопреки твоим же словам, что с появлением нубов на арене ты все-же рискнешь своим фейсом, и попробуешь. Они же нубы, а у тебя жажда самоутвердиться в реале прям так и прёт изо всех щелей smile.gif

===Добавлено на пост ниже===
И ни одного аргумента. Ожидаемо, потому что ответить нечего) Уточню только, что обид вообще никаких - победы были заслуженные, потому что я чаще предпочитал в соло и грамот с мордами за победы мне не выдавали (хотя как минимум два турнира я выиграл).

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jul 25 2016, 07:00 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jul 25 2016, 06:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Боже, что же ты несешь, саб, ты там свою вселенную походу выдумал со мной в главной роли. Все твои доводы про кишку, грамоту, нагиб выглядят жалко и неуместно и отдают обидами за поражения в прошлом.
Когда я захочу попвпить, я зайду на кормир)


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jul 25 2016, 08:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Мне никаких аргументов не нужно, нечего доказывать. Ты проиграл мне с десяток турниров, как командных так и личных боев (1х1). И дело было не в свитке морды, были ведь еще ранние турниры, где шмоток еще не раздавали. Просто я был сильнее и умнее. Тебя так бесит, что у тебя нет грамоты с мордой? Никто не мешал тебе победить и получить ее. Но я могу тебе ее отдать)

Повторю, все это в прошлом, на геме пвп как такого нет. Ты бы это понял, если бы хотя бы разок погонял на кормире, но единственный раз, когда ты туда заходил, по слухам ты облажался по полной smile.gif



--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jul 25 2016, 08:22 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (logwow @ Jul 25 2016, 08:07 PM)
Ты проиграл мне с десяток турниров, как командных так и личных боев (1х1). И дело было не в свитке морды, были ведь еще ранние турниры, где шмоток еще не раздавали.

С десяток турниров? Тапки то мои не смеши, не было такого))) Максимум 2-4 турнира, максимум. Смею напомнить и про турниры, которые были вообще до того, как ты на геме появился. И я в них участвовал - а ты нет. Даже пруфы есть. Ах да, один раз победил соркопалом моего чистого виза 1х1, со счетом 5-4. Все.

Конечно ты готов отдать грамоту с мордой)) кому она нынче нужна то, с такой ареной) Зато раньше ты над ней трясся как больной. И при каждом удобном случае - всегда - на осаде ли, на турнире, юзал. И получил её как один из первых своих призов.

На кормире от кого слухи и откуда - без понятия. У тебя так смачно бомбит, что и тут пытаешься подкопаться?) Но не выйдет: о моем прошлом там вообще никто не знает и знать не может. Один человек разве что, но он меня не выдал бы никогда. А если все же есть точная инфа - то давай в студию, про "облажался" поподробнее) Интересно же!

Вот именно. Мне никто не мешал победить - и я побеждал (турнир Оге напомнить? Аркановский, ага. Помнится мне, ты под конец явился "для галочки". Или кто-то с твоего акка. А поучаствовать, видимо, испугался).
Повторю еще раз, чтобы ты мысль уловил, а то туго всасываешь - все что мне говорили после моей победы дмы: "ты и так булка, тебе ничего не надо". И все. Побед было не намного меньше, чем у тебя. Пруфы могу оформить. Но читерных призов мне за них не выдавали, как тебе - хз за какие заслуги. Пало-рдд, тьфу, изи мод. Просто ты появился в эпоху новых дмов - и, видимо, произвел впечатление, как новая фигура в пвп.

А раз на геме нет пвп - то изволь сообщить, ты то тут что забыл? Катись на свой любимый кормир) (не в обиду сказано кормировской братии - как раз против них я ничего не имею).

Впрочем знаешь, я твои жалкие высеры, пожалуй, буду игнорировать. Нечего нам с тобой обсуждать, раз "на геме пвп нет" для тебя - то ты уже слился, априори.
Пойми простую вещь - я тебя нубом не называю, и признаю твою пряморукость. Но зачем арену обсирать, если она и вправду сбалансированная? Одумайся, попробуй - ведь ты даже и не пробовал.. или пробовал, но "не нагнулось"?biggrin.gif

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jul 25 2016, 08:41 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jul 25 2016, 08:40 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А раз на геме нет пвп - то изволь сообщить, ты то тут что забыл? Катись на свой любимый кормир

То-есть ты выгоняешь меня с этого шарда? А мы ведь хотели сокры пограбить(

QUOTE
не было такого))) Максимум 2-4 турнира, максимум

Я насчитал 6, в очень давние углубляться лень) Если тебе нужно, можешь поискать еще smile.gif Рдд кстати был только в двух из них. И да, твой виз был порван со счетом 6-1, Ил не даст соврать, находился рядом дм-окном. Так что завязывай с дезой.

Это сообщение отредактировал logwow - Jul 25 2016, 10:14 PM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jul 25 2016, 08:42 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (logwow @ Jul 25 2016, 08:40 PM)
То-есть ты выгоняешь меня с этого шарда? А мы ведь хотели сокры пограбить(

А! Ну это все меняет) Добро пожаловать!)

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jul 25 2016, 08:42 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jul 25 2016, 08:48 PM
|Цитировать


Group Icon



следующие бои проведем завтра во вторник 26-го числа. после вечернего рестарта как всегда.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Angelwing
Отправлено: Jul 25 2016, 09:30 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Jul 25 2016, 08:48 PM)
следующие бои проведем завтра во вторник 26-го числа. после вечернего рестарта как всегда.

nice


--------------------
Lirael - Хайдовая Крыса©
Кто еще тут из РПшников будет говорить что вор - чар для души?©Релл
Да ты при всех меня крысой обозвал! ©Бирнир 'Малыш'
| PM| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jul 26 2016, 04:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Сегодня поиграли с Дарком аренку. И выигрывали, и проигрывали, я не могу не поделиться впечатлениями - арена просто топ! Сетап жестко решает, если неправильно подобран - скорее всего сольете. Никаких свитков и прочего фарм-лут дерьма. Зато на скилле можно реально вытащить, либо на удачном сетапе.. баланс в 2х2 идет по "камень-ножницы-бумага", и это радует. Даже против преобладающего сетапа команда может затащить, никогда не знаешь кто против тебя (если команд более 3).

Просто респект Рико за реализацию. Если бы еще была возможность наблюдать за боем... эх, мечты видимо.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jul 26 2016, 04:57 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Angelwing
Отправлено: Jul 26 2016, 04:41 PM
|Цитировать


Group Icon



просто чумовые бои, с батхертами и лунопарком laugh.gif
У Роха в черепе целая коллекция топоров Амила

Это сообщение отредактировал Angelwing - Jul 26 2016, 07:58 PM


--------------------
Lirael - Хайдовая Крыса©
Кто еще тут из РПшников будет говорить что вор - чар для души?©Релл
Да ты при всех меня крысой обозвал! ©Бирнир 'Малыш'
| PM| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jul 26 2016, 07:57 PM
|Цитировать


Group Icon



76 гигов видео уже laugh.gif надо скомпилировать


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jul 26 2016, 08:16 PM
|Цитировать


Group Icon



Тоже в следующий раз видео сделаю. Просто хочу захват качественный оформить - с Play Claw не вышло, не видит игру нормально..


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jul 26 2016, 10:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Я с Рохом против Лира и Амила. Пал+Аркан против Друль+Виз
https://www.youtube.com/watch?v=t7-7eTBlHG4&feature=youtu.be
В конце допустил ошибку, не туда ткнул и снял щит

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Jul 26 2016, 10:20 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jul 26 2016, 11:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Еще один бой тот же состав.
https://youtu.be/ESKPECCbRe4

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Jul 27 2016, 12:00 AM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-