Gem of the North


  -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Персонаж в НП, Жду помощи
ChekistVasy
Отправлено: Feb 5 2018, 11:12 AM
|Цитировать


Group Icon



Аккаунт: ChekistVasy
Перс: Рейвен Стронг (20 лвл)

Вчера, 04.02.18, персонаж попал в нейм план. Не совсем ясно из-за чего, до вайпа такой ник был, всё норм было, полтора года играл с таким ником. Раса человек, кожа обычная. ДМ в игре сказал что не в курсе почему нп, нормальный перс. Сказал написать сюда, может ошибка какая-то.
Если не ошибка, то давайте узнаем причину и решим проблему.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Feb 5 2018, 11:22 AM
|Цитировать


Group Icon



https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8...%BD_(DC_Comics) думаю дальше писать не надо. Новое имя придумывай, исправлю.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
ChekistVasy
Отправлено: Feb 5 2018, 12:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Меня в игре всё равно все называли Рейви, такое имя можно взять?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Feb 5 2018, 01:54 PM
|Цитировать


Group Icon



Пиши сюда заявку.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ChekistVasy
Отправлено: Feb 6 2018, 09:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Я все сделал, написал заявку на переименование, заявку обработали, вроде все было ок, а после рр я опять оказался в НП. Персонажа переименовали в Рейви Стронг.

| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Feb 6 2018, 10:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Тебя просто из НП вытащить надо. Лови ДМа на сервере.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
ChekistVasy
Отправлено: Feb 8 2018, 08:56 AM
|Цитировать


Group Icon



Пишу вновь, потому что не привык к такому колоссальному неуважению со стороны администраторов используемых мной контентов. Мой персонаж, буде даже Рейвен, никак не нарушал правила шарда. Ибо комиксы, кои мне ставят в вину, не являются литературными произведениями - откройте вики и прочитайте, что они лишь содержат "частицы" литературы. Более того, я не обязан знать поименно всех дранных персонажей, которых уже придумали. Имя Рейвен полностью удовлетворяет списку правил шарда, производные этого имени встречаются в фэнтезийных вселенных у персонажей третьего плана.(ГГ может тоже где-то есть, я не в курсе.) Не является именем какой-то колоссальной знаменитости из реальной жизни, да и в играх я его не встречал. Однако я уступил без всяких споров и теперь её зовут Рейви Стронг.
У меня, к примеру, до вайпа был персонаж Эовин, если бы её кинули в НП, я был бы не прав. Все же это заметная фигура во Властелине Колец. А Властелин Колец это действительно значимое для фэнтезийных миров литературное произведение.

Я это все к чему. Вина за НП в данном случае не моя. И не надо мне тыкать комиксами, я в них не шарю, да и в правилах шарда о них ни слова. (Захочу - будет персонаж Тони Стронг.) Вина за НП - ваша. Я пошёл навстречу администрации вселенной и ожидал такого же поведения. Пятые сутки строчу здесь, ожидая помощи, даже получаю её, но процесс не движется. Вторые сутки строчу в канал ДМ на сервере - ноль реакции. Если вам не хватает админов - расширьте их список.

Когда игроков более 10 000, тогда можно насрать на 1 игрока. Когда игроков меньше 100, тогда нерешенная проблема 1 игрока = проблема шарда.

Просто вытащите перса из НП и забудем о возникшем казусе. Айди 962. Аккаунт ChekistVasy. Ник Рейви Стронг.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Feb 8 2018, 09:51 AM
|Цитировать


Group Icon



Для более оперативного решения проблемы, лучше писать в Телеграмм-Канал шарда
(ссылка тут есть выше, в верхнем левом углу форума среди прочих).

Куда гораздо проще написать либо на форуме в л/с, либо в телеграмме и проблема решится довольно быстро, т.к. будет прямой диалог.

К сожалению администрация не может находится постоянно среди онлайна игроков, но и забивать ни на кого желания нет, так что можно писать по всем основным вопросам, если ваша проблема не решается оперативно.

писать по таким вопросам можно: Dogma, Vagabond (ДМ Бродяга) или мне.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ChekistVasy
Отправлено: Feb 8 2018, 03:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Спасибо, тема может быть закрыта и удалена.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ravenfox
Отправлено: Feb 8 2018, 04:09 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (ChekistVasy @ Feb 8 2018, 11:56 AM)
Имя Рейвен полностью удовлетворяет списку правил шарда,...

... Пятые сутки строчу здесь,...

Вот не хотел этого писать, пять суток терпел, но все же напишу
QUOTE
- имя не должно нести смысл (Bloody Dagger);
Рэйвен = Ворон, имя не соответствует правилам шарда и никакие комиксы вовсе не нужны.


--------------------
Burn the munchkin. Kill the powerplayer. Purge the optimizer.(с)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -Закрытая темаНовая темаГолосование-