Gem of the North


Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Вопросы от новичка, Возникло несколько вопросов, помогите...
Margo Mur
Отправлено: Jun 19 2016, 01:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Здравствуйте! Я недавно начала играть в Gem of the North. Перерыла весь форум, но ответы на свои вопросы не нашла. Помогите, пожалуйста.

1) Я выполнила все квесты в Лейлоне, у меня 5 уровень. Куда стоит идти дальше? Подкачаться на ежедневных миссиях или пойти, куда глаза глядят?
2) Мой персонаж - друид. Он не может брать в руки топор для рубки деревьев. Как нарубить дровишек?
3) Выловила рыбу. Как сготовить?
4) Расскажите про храмы (кому поставлены и где находятся).
5) Нашла несколько рун. Кому нести, чтобы создать что-нибудь?

Заранее благодарю! Всем хорошего дня!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jun 19 2016, 01:25 PM
|Цитировать


Group Icon



классно что на шард приходят новые игроки.
1) Иди куда глядят, на болота.
5) руны собирай в коробки, и храни где нибудь


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Magus
Отправлено: Jun 19 2016, 01:49 PM
|Цитировать


Group Icon



2) Есть ножик по дереву.
3) Надо купить огниво, на дерево нажать им, потом костер появится. На нем и готовить.
4) http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=1331

Это сообщение отредактировал Magus - Jun 19 2016, 01:51 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Margo Mur
Отправлено: Jun 19 2016, 01:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Огромное спасибо за помощь!)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RR123
Отправлено: Jun 19 2016, 02:04 PM
|Цитировать


Group Icon



>2) Мой персонаж - друид.
качать виза/клера/сорка или даже барда на ас


--------------------
Все еще на форуме!
----------------------
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Margo Mur
Отправлено: Jun 19 2016, 02:31 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (RR123 @ Jun 19 2016, 05:04 PM)
>2) Мой персонаж - друид.
качать виза/клера/сорка или даже барда на ас

Хочется именно друида, без примесей)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Jun 20 2016, 03:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Марго, если интересует помощь именно в изучении мира, нюансов сервера и вообще просто игра, то напиши в личку на форуме. Если мне будет не лень, я уделю время. Но точно не слушай этих заевшихся монстров одевателей(про это из другой темы выдернул, но решил написать всё сюда), а то не будет никакого интереса от нажимания кнопочки атаки и наблюдения смерти врагов.

По персонажам тоже в принципе могу подсказать, но это не тут обсуждать, больно много мелочей вспоминать и объяснять.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Сандро
Отправлено: Jun 20 2016, 05:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Всем привет. Я тоже начинающий игрок на этом шарде. Хотя опыт игры в НВН достаточно большой(прошел все доступные кампании и модули кроме Орд Андердарка,как же давно это было). Нет опыта только в сетевой игре. Немного разочарован игрой на шарде. Думал гемлей будет похож на официальные кампании - квесты, изучение мира, подземелья. Конечно, в игре нашлись ребята, которые объяснили некоторые отличия шарда от оригинальной игры, помогали одеваться и качаться(спасибо Руслану). Но это не то чего я ждал - бегать рядом прицепом с хай лвл персонажами и апать по уровню в 10 мин. Мне гринд и кап не нужен(для этого есть много корейских ммо), хочется именно приключений, интересных квестов, командной игры преодолевания трудностей. Поэтому предлагаю новичкам вроде меня и Марго, а так же старожилам шарда, у которых есть желание начать играть с нуля, договориться о времени когда будем заходить в игру, подобрать состав партии и играть в удовольствие, изучать мир шарда, а не гнаться за капом и топовыми шмотками любой ценой и за минимальное время. Извиняюсь за длинный текст. Кому интересно отпишите в этой ветке форума.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Jun 20 2016, 05:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Я тоже когда только начал играть, для меня оказалось всё новое, неизведанное на шарде. Докачавшись где то до 5-го уровня, начал заниматься рыбалкой, собирательством, рубил дрова и готовил пищу. В общем круто. Занимался выживанием в дикой среде. Спасиба за шард. Он восхитительный.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Jun 20 2016, 05:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Чудо! Хоть кто-то еще нашелся, кто меня понимает! Меня предупредите, когда сговоритесь хоть на чем-нибудь, если получится, тоже присоединюсь, а пока буду думать, кого еще создать, кого у меня нету laugh.gif . И да, попробуйте растрясти прочих древних чудищ, может получится кого уговорить, хоть и сомнительный шанс. Скажу только одно, легко не будет, это я могу гарантировать cool.gif .
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RR123
Отправлено: Jun 20 2016, 05:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Что-то это уж сильно похоже на тот эксперимент Малка, когда кач до первой смерти без бафов/2окон/шмота, я тогда помнится через минут 15 сдался


--------------------
Все еще на форуме!
----------------------
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Сандро
Отправлено: Jun 20 2016, 05:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Хорошо, что нас так много собралось за такое короткое время. Можно сказать пати есть. Нужно определиться со временем и классами. Пишите удобное время для игры и классы которыми хотите поиграть.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Jun 20 2016, 06:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Ратмир, мы как-то хаотично генерировались расами и классами, человек в 5 легко за 10 вылезли за несколько часов на нестандартных местах того времени. По лесам побродить успели даже, боясь каждого встречного и пуская животных на еду.)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Сандро
Отправлено: Jun 20 2016, 06:06 PM
|Цитировать


Group Icon



RR123, не застал то время. Думаю смерти можно допустить(но старательно их избегать)), 2 окнами никогда не пользовался и не собираюсь, топовый шмот долой, ибо теряется стремление к поиску хороших вещей, про бафы надо подумать...

Это сообщение отредактировал Сандро - Jun 20 2016, 06:11 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Грей
Отправлено: Jun 20 2016, 06:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Вилл, а Вилл, го опять голыми нубами, без 20го клира и шмота из банка? smile.gif я вижу, компания уже собирается для закидывания тушками кобольдов и более скоростного прохождения оборотней smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-