Gem of the North


Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Прохождение НВН-2, :)
Necromancer
Отправлено: Dec 19 2008, 07:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Щас уже во всех дальних губерниях стоят анлимы. Это вы там в Москве думаете, что у нас в России медведи по улицам ходят и все с модемов сидят.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Dec 19 2008, 08:16 AM
|Цитировать


Group Icon



В моей губернии анлимы но скорость низкая. иначе дорого. эти 20 метров будут качатся минут 40 у меня


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Costyan
Отправлено: Dec 19 2008, 08:19 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ Dec 19 2008, 12:54 PM)
Сделать просто автоапдейт и все дела, чтобы не самому перекачивать файлы. 20 метров выкачать дело двух минут.

Тут некоторых корёжит от мысли что при заходе придётся ждать аж 10 секунд, если в hosts убить биоваревскую проверку аккаунта. А тут ещё хз сколько времени выкачивать, в общем-то, никому не нужный файл...

QUOTE
Щас уже во всех дальних губерниях стоят анлимы. Это вы там в Москве думаете, что у нас в России медведи по улицам ходят и все с модемов сидят.
Насчёт прямо уж всех дальних губерний не уверен, но вообще, пожалуй что, да smile.gif

QUOTE
В моей губернии анлимы но скорость низкая. иначе дорого. эти 20 метров будут качатся минут 40 у меня
А Уфа - это не дальняя губерния, Ник как раз о дальних говорил, типа Новосибирска хотя бы biggrin.gif


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Dec 20 2008, 03:21 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Costyan @ Dec 19 2008, 10:54 AM)
QUOTE (Psionix @ Dec 19 2008, 12:44 AM)
Продержится, не сомневайся.

Не уверен.
С мультиплеером, в котором "я переставил стул вон в той лачуге, теперь вы все перекачивайте вот этот 20-ти мегабайтный файл, а иначе вас не пустит на шард"...

я не про русский сегмент сети говорюwink.gif


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  -ОтветитьНовая темаГолосование-