Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Рп взгляд на доту
magegvardin
Отправлено: Mar 17 2011, 05:48 PM
|Цитировать


Group Icon



5.04 — И вот я, новобранец сил Света и Добра, стою возле чудеснейшего магического фонтана. Его вода настолько хороша, что после нее, кажется, можешь горы свернуть. Возле меня стоят, переговариваясь, обсуждая предстоящую битву, лучшие герои Эльфов, Людей и Гномов. Я с ними пока не знаком. Для меня все здесь в новинку. Это будет мой первый бой. Пока я рассматривал прекрасные деревья и эльфийские строения, мои братья по оружию, это самое оружие разобрали. Мне досталась только какая-то клюшка. Но ничего. Война дело прибыльное. Со временем разживемся чем-нибудь поопасней. Но вот трубно прозвучал Рог Войны — да начнется битва! С каждого дерева слезли по несколько маленьких ходящих деревьев-энтов и какой-то мужик с зеленой бородой и посохом в руках. Мне объяснили, что это друид. Пора и нам, великим и отважным Героям Добра отправляться в путь.
6.04 — Я последовал за тщедушным гоблином, который тащил на себе громоздкую и неуклюжую металлическую конструкцию. Наверное, следует ему помочь. Если не в бою, то, по крайней мере, помогу ему тащить его снаряжение. И точно, едва мы прибыли на поле боя, как маленького гоблина тут же убили. Причем прозвучала загадочная для меня фраза: <Фб на Пгг>. Через минуту этот гоблин телепортировался на нашу близлежащую башню и в нецензурной форме приказал мне убираться.
— Какой грубиян, — подумал я и поплелся через лес на другой фронт атаки нежити. Ах да, я совсем забыл упомянуть, что мы сражаемся против ужасной мерзкой нежити, один вид которой вызывает во мне отвращение.
Я решил отправиться через наши леса на юг. Все-таки на своей территории я чувствовал себя увереннее. В лесу я встретил странного мага, который все время бормотал про то, что магия будет его и только его. Какой жадный тип. При этом он охотился на лесных существ и сдирал с них шкуры. Позже мне разъяснили, что это Индиго-Маг. Про него ходило множество слухов. Один из них гласил, что этот волшебник при помощи магического артефакта продает втридорога шкуры убитых животных барыгам.
7.04 — Наконец-то пришла и моя пора вступить в бой. Размахивая своей клюшкой, я было бросился в самую гущу, но более опытные воины сказали мне, что пока лететь сломя голову не следует. Нужно стоять позади дерущихся, наблюдать, набираться опыту, затем можно помогать добивать раненных солдат противника. Я так и сделал. Потихоньку я приловчился бить вражеских гулей по голове клюшкой и убивать их. В перерывах между битвами, я изучил одно несложное заклинание — Молот Бурь. Этим молотом я швырялся во вражеских героев с такой силой, что даже оглушал их на некоторое время. Правда такое заклинание требовало затрат магической энергии. Так что иногда я подвозил с нашей базы склянки с живительной водой при помощи курицы. Про курицу нужно отдельно рассказать. Для того чтобы не бегать все время за необходимыми вещами в наш славный эльфийский город, у нас была волшебная курица. Она проглатывала оружие и припасы и бежала к нам на фронт. А чтобы их достать, нужно было: Впрочем я не буду об этом рассказывать. В общем, бутылочки с лекарствами не очень хорошо пахли после транспортировки. Но что не сделаешь во имя Добра. Восстановив свои жизненные и магические силы, я вновь ринулся бой. Против меня стоял абсолютно черный демон, полыхающий огнем. Он так ловко добивал наших (и своих тоже!) солдат, что я остался не у дел. Тогда я кинул в него свой магический молот, но он увернулся от него. Как это вообще было возможно! Впоследствии мне объяснили, что он пользовался кинжалом от Келена Кляйна. Я потом посмотрел его цену в магазине: Откуда у него мог быть этот кинжал на 9 минуте!
Пока я безуспешно воевал с черным демоном, на меня из кустов выскочил огромный скорпион и тут же вырыл подо мной нору. Земля подо мной затряслась и: дальше все было как в тумане. Последнее, что помню это истошный крик:
— Это же Денди-краб! Спасайтесь!
При чем тут краб, еще подумал я. На меня же скорпион напал.
10.04 — И вот я в лазарете. Здесь лечили раненных героев соблазнительные дриадки. Причем делали это в порядке очереди. Сначала они лечили молодых неопытных воинов, которые рвались в бой. А более опытные и матерые отдыхали, дожидаясь своего череда. Я был одним из самых молодых, так что вскоре уже я несся в поисках очередного врага. Пробегая мимо очередной башни, я увидел, что на лужайке, возле леса лежит вусмерть пьяный Чен. Он спал. Возле него скапливался народ. Кто-то показывал пальцем, кто-то смеялся. А один умник даже нарисовал картину. Потом эта картина стала знаменитой (в узких кругах, конечно).

Пока я наблюдал Чена-алкаша, кто-то прибежал и крикнул:
— Там на нашего напали! Все на помощь! — и мы ринулись выручать товарища. Пробегая лесами, я увидел того самого Индиго-Мага, который продолжал охотиться, как ни в чем не бывало. Я хотел было позвать его с нами, но мне сказали:
— Не стоит тревожить Индиго-Мага. Он лучше знает, что нужно делать. Если он не спешит на подмогу, значит, у него есть более важные дела. Для Индиго важно выиграть войну, а не отдельную битву. Его черед еще настанет.
Я со своими союзниками вступил в бой. Это была жаркая битва. Нашим приходилось туго. Тогда я взмолился великому богу Ледожабу и он наделил меня своей силой. Я бросился на врагов, разметая их в стороны своей клюшкой, которая уже стала мне родной. Мы почти уже одержали верх, когда меня сразил своим топором грозный краснокожий орк с флагом за спиной. Орк был кучерявый, с очками и с мерзкой улыбкой на устах. Какой-то задрот. Наверняка целыми днями только и делает, что машет своим топором.
12.04 — В лазарете у меня было время подумать об этой странной битве. Многое в ней для меня казалось необычным. Например, на нашей стороне воевал такой же краснокожий орк, как и тот, который одолел меня в бою. Так вот, наш орк был очень суровый брутальный мужчина, настоящий мастер клинка. Но звали его ласковым именем Маша. Или команда из трех мелких гоблинов-подрывников. У них было одно женское имя на троих — Маня. В стане врага была огромная морская змеюка с дубиной, похожей на якорь. Наши герои презрительно звали ее Пелодкой. Хотя никакой лодки у нее не было. Она сама плавала. Самую сексуальную дриадку мы величали Ахурой, враги почему-то называли ее Аксупой. А нашего самого сильного воина, лучницу на белом тигре, звали, так же как и фирму модных порток...
15.04 Битва идет уже много дней. За это время я поднабрался боевого опыта, прикупил себе дорогого оружия и магических артефактов: мощный арбалет, посох Черного Короля и даже сердце какого-то там великана. Но моим любимым оружием так и осталась старая добрая клюшка. Настало время решающего сражения. На реке, разделяющей нашу территорию от земли нежити, собрались все герои этой эпической битвы. Две огромные армии, множество великих героев стояли и смотрели друг на друга, не решаясь напасть. Наконец, рядом со мной, здоровый минотавр, звучно промычав, бросился вперед с бревном наперевес. Совершив гигантский прыжок, он ворвался в стан врага, оглушив своим бревном сразу нескольких героев Нежити. Мы поспешили ему на подмогу. Битва началась! Злобный колдун бросил на меня с неба громадного огненного голема. Эта туша придавила меня, не давая встать. К счастью лучница на белом тигре оперативно взмахнула каким-то артефактом, и голем в мгновение ока испарился. Сверкая глазами, я ринулся в бой. Однако, злобные маги постоянно кастовали на меня то Замедление, то Оглушение, и я ни до кого не мог дотянуться своей клюшкой. Вскоре меня повалили на землю, и я пришел в себя только в лазарете. Я был уже опытным воином, поэтому дриадки-медсестры не спешили перевязывать мои раны. Но там же битва! Подозвав Ахуру (самую симпотную дриадку, хотя мне сейчас было не до этого) я всучил ей мешочек с золотом, чтобы она меня обслужила вне очереди. В этом мешочке были все мои деньги. Ровно 1400 монет. Но их хватило, чтобы Ахура соблазнилась и занялась мной.

И вот я снова в бою. Дела наших воинов были плохи. Коварные маги не давали рыцарям Света вступить в честный поединок с врагом, постоянно насылая ужасные заклинания на наши головы. Вдруг я увидел Индиго-Мага, спешившего к нам на помощь. Похоже, его время пришло. Он сказал мне:
— Смотри и учись, — затем громко прокричал. — Магия будет моей!
И действительно отобрал всю магию у противников. Вражеские колдуны в растерянности переглядывались, не зная, что делать. Зато я знал, что нужно делать. Послав молитву Ледожабу, я бросился в самую гущу Нежити. Моя клюшка не знала пощады. Иногда, мне удавалось нанести особо сильный удар и тогда в воздухе вспыхивали какие-то красные циферки. Эти циферки почему-то приводили в полный восторг моих товарищей по оружию, особенно когда появилось число 1141. Что это за число я так и не понял. Может быть, год, когда Москву обосновали?


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Mar 17 2011, 06:31 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Так вот, наш орк был очень суровый брутальный мужчина, настоящий мастер клинка. Но звали его ласковым именем Маша.
Очень брутально)))


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Mar 17 2011, 07:14 PM
|Цитировать


Group Icon



tl;dr
Но, имхо, не стоит привносить рп туда, где оно никогда и не ночевало О_о. Вы еще в ут и ку3 его притащите О_-

"... Пригибаясь, он крался по коридору, зная, что только от него зависит исход боя, зависят судьбы многих товарищей и, не в последнюю очередь, его собственная жизнь.
Из-за угла послышались тихие звуки - вероятно там находился противник. Собрав в кулак волю и последние силы он совершил рывок вперед и, вылетая на развилку, выпустил ракеты..."

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Mar 17 2011, 07:14 PM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Mar 17 2011, 11:53 PM
|Цитировать


Group Icon



Не люблю доцу еще со времен задрачивания варовского ладдера хз


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-