Gem of the North


Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Приключения с Эльфийскими Магами, ну собственно=) кто захочет=))
Амадеус
  Отправлено: Apr 16 2005, 01:30 PM
|Цитировать


Group Icon



//Доброго времени суток уважаемые, по независившим от меня причинам я вынужден был уйти с Гема на большой срок, но на форуме хочу организовать партию.. Ибо водил сам много в настолке, и как Дм я считаю не самым плохим был cool.gif

Тихое утро, таверна у Тери еше почти пустая, посетители придут позже, а шас в помешении царит рабочая атмосфера, все готовятся к рабочему дню..

Занят только один столик в темном углу таверны, за ним сидят то ли люди, то ли еше кто, лица скрывают капюшоны плашей.. На столе скудный завтрак, кувшин вина и тарелки с простой снедью..

Вдруг один из двух сидяших за столом, скидывает капюшон и оказывается, что это эльф, точнее эльфийская девушка.. По лицу эльфов трудно сказать, а точнее почти невозможно сколько им лет.. но в ее глазах видна мудрость, олицетворяюшая ни один прожитый век..

Эльфийка зовет Тери

- Уважаемый, вы владелец этой таверны?
- Да, госопожа, это скромное место принадлежит мне...
- Тогда будте любезны сделать для меня одно одолжение, разумеется за вознагрождение..
- Буду рад помочь вам. Собственно в чем дело?
- Мы с братом,- она указывает на еше одного путника, который видимо тоже был эльф, но не показывал лица,- отправляемся в рискованное путешествие, для которого нам нужны смельчаки, шас мы пойдем отдыхать, так как утомились в дороге, но ровно через день примерно в это время мы расчитываем встретить тут людей, которые готовы рискнуть.. о цели мы сказем познее. Вы сделайте это для меня?
- Постараюсь вам помочь мадам

Эльфы встают и уходят к себе в комнаты

//собственно время пошло 6-00 утра


--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Амадеус
Отправлено: Apr 16 2005, 01:49 PM
|Цитировать


Group Icon



После ухода эльфов Тери продолжил занятие своими обычными делами, но помня о том что ему сказала эльфийка, и ожидая когда станут заходить приключенцы


--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: Apr 16 2005, 01:56 PM
|Цитировать


Group Icon



В таверну зашел мрачноватого вида тип в легких кожаных доспехах. На поясе болтались рапира и короткий меч, за спиной лук. У него было паршивое настроение, сегодня пришлось убегать дракона, который неведомо как оказался у города. Тренс (так звали этого человека) подозревал, что это была "шутка" местных архимагов.
И вот с этим паршивым настроением он зашел в таверну, выпить пару кружек эля, да и неплохо было бы найти интересного собеседника, ибо спелтни Терри уже до костей осточертели.


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Амадеус
Отправлено: Apr 16 2005, 02:06 PM
|Цитировать


Group Icon



и вот Тери увидел первого человека, который зашел ранним утром..
Присмотревшись, он понял что это Тренс, путешественник-человек, смелый, но довольно молчаливый..

Поставив перед ним сразу двойную порцию эля, Тери поведал ему об утренних посетителях, и о назначеном на следушее утро собрании смельчаков. Напоследок хозяин произнес
- Думается мне, что это неспроста, ох помяни моё слово, неспроста.. Но в глазах этой эльфийки я увидел только осторожность, ни капли злости, так что скажешь ты придешь завтра повидаться с этими двумя?

//время 6-40

Это сообщение отредактировал Амадеус - Apr 16 2005, 02:09 PM


--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: Apr 16 2005, 02:11 PM
|Цитировать


Group Icon



Ходить по горам да болтам порядком надоело.. Да и думаю если будет и дело, будут и деньги, а они мне сейчас очень не помешали бы.
Была-небыла! Сегодня не напится главное, а то с утра ничего вразумительного не скажу, я ж не дварф все-таки. А завтра будь, что будет!


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Jert
Отправлено: Apr 16 2005, 02:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Рп по гемски) ©
Возле входа в таверну стояли два жилистых дворфа и о чем то активно спорили.


--------------------
Невервинтер 2 попал в 10 самых ожидаемых игр) ну не бред же.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Амадеус
Отправлено: Apr 17 2005, 07:52 AM
|Цитировать


Group Icon



// Посмотри где топик=) вот почему и по Гемски)

Наступила вторая половина дня, никто из побывавших в таверне, кроме Тренса не заинтересовался предложением эльфов, ну что ж.. время еше есть думал старый хозяин, возможно чем больше я познакомлю людей с моими странными гостями, тем солиднее будет куча золотых монет у меня в кармане..


--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Apr 17 2005, 08:44 AM
|Цитировать


Group Icon



В таверну завалил воин.Вид у него был уставший, доспехи в некоторых местах погнуты, на щите были глубокие следы огромных когтей, а меч был измазан кровью . Сняв шлем и сев за ближайший к нему стол, он громко позвал трактиршика требуя эля и еды. Как не странно, но на его хищном лице была ухмылка.

Это был Ларгус, хранитель тьмы и воин Талоны. У него выдался нелегкий день, но он был им доволен. В паре с малышом Блочем ему удалось убить дракона, и продать его кровь за кругленькую сумму хозяину лавки магических таваров. Золото звенело у него в кошеле, но он был не прочь обзавестись еще парочкой таких.
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Амадеус
Отправлено: Apr 17 2005, 08:58 AM
|Цитировать


Group Icon



Тери как всегда с опаской поднес Ларгусу эль, опасаясь его не слишком предсказуемого нрава, неприминув рассказать ему о своем разговоре утром с эльфами.. Напоследок Тери задал вопрос
- Ну так как. Придешь посмотреть на моих странных постояльцев завтра ранним утром?


--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Apr 17 2005, 09:09 AM
|Цитировать


Group Icon



Хишьно улыбнувшись Тери, Ларгус ответил - Почему бы и нет, особенно если это сулит наживу. Тем более я решил заночевать у тебя в таверне. Вот сейчас поем выпью и пойду спать, а ты меня утром разбудишь. Да и не забудь прислать какого нибудь мальчонку по проворней, что бы он вычистил мои доспехи и сапоги, кстати предупреди его, что если я после его ухода недосчитаюсь монет в своем кошеле, то его уши украсят шею моего рыцаря погибели.

Это сообщение отредактировал alex_l_m - Apr 17 2005, 09:09 AM
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Амадеус
Отправлено: Apr 17 2005, 09:24 AM
|Цитировать


Group Icon



-Отлично, теперь и уже 2, следовательно больше вознаграждения и мне будет,- подумал Тери

До закрытия таверны оставалось всего несколько часов, и хозяин расчитывал что еше кто либо зайдет, чтобы рассказать ему о утреннем событии ну и набить свой карман разумеется... ведь эльфы обещали и ему..
Повернувшись от стойки, Тери нашел взглядом одного из своих помошников и отправил его к Ларгусу, строго настрого запретив воровать что либо, так как знал за мелкими ребятишками надо следить постоянно.

Это сообщение отредактировал Амадеус - Apr 17 2005, 09:25 AM


--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Knight
Отправлено: Apr 17 2005, 09:29 AM
|Цитировать


Group Icon



В таверну буквально влетел дварф, при этом чуть не сбив двух постояльцев. Обернувшись и извенившись, он начал искать кого-то глазами. Его глаза сверкнули, когда за одним из столов он увидел Ларгуса.
"Ларгус! ЛАРГУС! В этом городе происходит черт знает что!"- сказал дварф, направлясь к его столу. "Мой счет в банке пуст! А они мне говорят, что я сам потратил все деньги! Можешь себе представить? Я уверен, что у меня еще оставались деньги на счету...". Усевшись за стол и немного успокоившись он добавил: "Я зол и голоден как горный тролль! Ты бы не мог одолжить немного денег для своего старого друга Бульвайфа, на время моего разбирательства с банком?"

Это сообщение отредактировал Knight - Apr 17 2005, 09:30 AM


--------------------
Бульвайф
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Фесс
Отправлено: Apr 17 2005, 09:31 AM
|Цитировать


Group Icon



Уже к закрытию таверны, дверь открылась, и вошел еще один эльф... Тери знал его... это был друид, который время от времени заходил в таверну, чтобы побаловать своего медведя жареным куском мяса. На сколько знал Тери, этого друида звали Риго, он был молчалив и скрытен...


--------------------
Смерть одного - трагедия. Смерть миллиона - статистика...
И.Сталин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Амадеус
Отправлено: Apr 17 2005, 09:41 AM
|Цитировать


Group Icon



Увидев столь разношерстную компанию, Тери сначала постарался успокоить дварфа, сказав что шас позавет Ларгуса если он не спит, неприминув в очередной раз поведать о встрече его с эльфами.. это услышал друид,
Тери как всегда сегодня задал 1 вопрос
- Придете в утром в этот зал повидаться с эльфами?


--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Фесс
Отправлено: Apr 17 2005, 09:44 AM
|Цитировать


Group Icon



Друид был рад оказать помощь своим братьям, и сказал Тери, что заночует на лужайке у таверны, а утром придет повидаться с теми эльфами.


--------------------
Смерть одного - трагедия. Смерть миллиона - статистика...
И.Сталин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-