Gem of the North


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Приключения с Эльфийскими Магами, ну собственно=) кто захочет=))
Knight
Отправлено: Apr 17 2005, 09:44 AM
|Цитировать


Group Icon



" Хоть я и не очень люблю эльфов, деньги мне сейчас не помешают",- ответил Бульвайф. "Хорошо, во сколько я должен завтра появиться в таверне?"


--------------------
Бульвайф
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Амадеус
Отправлено: Apr 17 2005, 09:51 AM
|Цитировать


Group Icon



// Сбор народа в 6-00 шас ночь=)


--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Knight
Отправлено: Apr 17 2005, 10:08 AM
|Цитировать


Group Icon



"Ну раз Ларгус уже спит, то и мне пора. Терри мне нужна комната до утра, и подай ужин, да побольше эля!",- сказав это он поплелся к себе в комнату...


--------------------
Бульвайф
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Фесс
Отправлено: Apr 17 2005, 10:14 AM
|Цитировать


Group Icon



Друид вышел из таверны, его медведь уже лежал на боку и спал. Облокотившись на спину медведя, друид достал из своей дорожной сумки пару сушенных кореньев, съел их и все также облокатившись на медведя стал вглядываться в заходящее солнце, после чего опустил тяжелые веки, и мерно засопел, нарушая лишь шум тихого шелеста листьев...


--------------------
Смерть одного - трагедия. Смерть миллиона - статистика...
И.Сталин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Namor
Отправлено: Apr 17 2005, 10:16 AM
|Цитировать


Group Icon



В таверну вошел человек. Подошел к свободному столику. Снял рогатый шлем и усевшись на табурет крикнул:
- Терри, бездельник! Эля мне и поесть побольше! И если ты мне опять вместо эля подсунешь какую-нибудь бормотуху, то я раснесу всю твою лавочку в щепки!


--------------------
Намор Скалейдин
| PM|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: Apr 17 2005, 10:21 AM
|Цитировать


Group Icon



Тренс, видя что набралась немалая компания, надеялся, что приключение будет веселым. Радовало, что в компании был друид, ведь Тренс был рейнджером. Он решил не мешать никому заниматся своим делом, и пошел спать в палатку, возле Лейлона.


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Apr 17 2005, 10:30 AM
|Цитировать


Group Icon



// События произошедшие до закрытия таверны.

Заметив вбежавшего дворва Ларгус сразу же его узнал.

Бульвайф ты говоришь тебя ограбили? завтра мы разберемся на счет этого. Кстати на счет денег. Друзьям я золото не одалживаю... Друзьям я его дарю, если оно у меня есть конечно. А сегодня я неплохо заработал.

Передав своему другу крупную пригоршню золотых монет он сказал. Извини Бульвайф я пойду отдыхать, темболее дракон жестоко помял мне бока, но его бока я не мял я изрубил их в клочья. Закончив эту хвастливую тираду Ларгус пьяный и довольный ушел в комнату предоставленную ему Тери



// ой что то я малость запутался. Вобщем звать меня не нужно smile.gif.

Это сообщение отредактировал alex_l_m - Apr 17 2005, 12:02 PM
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Амадеус
Отправлено: Apr 17 2005, 11:12 AM
|Цитировать


Group Icon



И вот наступило утро... эльфы как и обешали спустились вниз к назначеному сроку, на сей раз они были не в плащах
На эльфийке красовалось светло-серое платье, украшенное незатейлевой вышивкой, по меркам эльфов, но завораживаюшей взгляд обычных людей. В светло-коричневых волосах, спускавшихся до шеи были видны две больших заколки.. Светло-голубые глаза выражали лишь осторожность, ни капли злости.. Походка эльфиек всегда грациозна, а она еше и как будто плыла по Таверне
Следом шел другой эльф, высокий, стройный мужчина с такими же глазами, одетый в мантию, отдаюшей магией за версту.. светло синие волосы выдавали его магическое нутро..
Эльфы сели за столик, заказав завтрак. и принявшись ждать добровольцев


--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Фесс
Отправлено: Apr 17 2005, 11:15 AM
|Цитировать


Group Icon



Медведь громко всхрапнув - проснулся... и с чувством голода отправился к озеру вылавливать рыбу. Риго проснулся от всплеска воды... и вспомнив о встречи с эльфами поспешил в таверну...

Это сообщение отредактировал Фесс - Apr 17 2005, 11:17 AM


--------------------
Смерть одного - трагедия. Смерть миллиона - статистика...
И.Сталин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: Apr 17 2005, 11:32 AM
|Цитировать


Group Icon



Кто-то щекотал пятку Тренса. Он еле приоткрыл один глаз и увидел свою большую черную пантеру, "котенок"- как он ее называл. Тренс встал, нацепил кожанку, взял снарежение, собрал палатку и пошел к таверне. Впереди он видел, как идет друид со своим мишкой.

Зайдя в таверну, увидел двух эльфов. Тренс сразу почувствовал сильную магию, даже сильнее той, которая идет от местных архимагов Лейлона.

Это сообщение отредактировал MyDoom-v - Apr 17 2005, 11:34 AM


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Knight
Отправлено: Apr 17 2005, 11:48 AM
|Цитировать


Group Icon



Бульвайф проснулся от того, что сильно хотелось пить... Очевидно вчера он сильно перебрал эля. С трудом одевшись, он спустился в низ, подошел к Терри заказал завтрак, затем усевшись за стол принялся разглядывать двух эльфов, которые как он понял и были его работадатели.


--------------------
Бульвайф
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Амадеус
Отправлено: Apr 17 2005, 11:53 AM
|Цитировать


Group Icon



//Вы пока собирайтесь) шас времени мало) все подъем.. продолжим в след мое онлайн=)


--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Фесс
Отправлено: Apr 17 2005, 11:54 AM
|Цитировать


Group Icon



Медведь остался снаружи, а Риго зашел в таверну. Подойдя Терри, Риго заказал бутыль молока... Терри что-то начал говорить о тех самых эльфах, но Риго его не слушал. Он взял свое молоко и подсел за столик к Дварфу, который недобро на него покосился, однако не сказал не слова... Риго откупорил свою бутыль и стал прислушиваться к разговору двух эльфов...

Это сообщение отредактировал Фесс - Apr 17 2005, 11:55 AM


--------------------
Смерть одного - трагедия. Смерть миллиона - статистика...
И.Сталин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Фесс
Отправлено: Apr 17 2005, 12:26 PM
|Цитировать


Group Icon



// Ну че?=) история без продолжения?=))


--------------------
Смерть одного - трагедия. Смерть миллиона - статистика...
И.Сталин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Namor
Отправлено: Apr 17 2005, 12:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Намор спустился вниз. Осмотрелся. Заметив знакомого дварфа направился в его сторону.
- Привет, брат Бульвайф! Как дела?
Кивнув друиду он уселся за стол и закал себе завтрак.
- Так, что, Буль, это те самые эльфы, которые предлагают работу? - спросил Намор, показав в сторону эльфов.


--------------------
Намор Скалейдин
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-