Gem of the North


Страницы: (99) « Первая ... 74 75 [76] 77 78 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Предложения для улучшения игры
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Oct 4 2017, 07:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Или можно сделать фит типо требования 15+ ловки. вы научились уворачиваться от зеленых рук и получаете +10 к ролу против бигби. ну или чето такое ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Oct 4 2017, 07:24 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Oct 8 2017, 07:20 PM
|Цитировать


Group Icon



Поиграл сегодня на Сиале. Лаги и вылетало 2 раза. А они ещё писали о стабильносте. Фильтр чатов аж бесит. Все слова коверкает. Так вот. При создании персонажа, там добавили огромное количество новых причёсок. Всё выглядит супер. Рико, ты можешь взять у них и добавить сюда?Очень большое разнообразие получается. Этого очень не хватает.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Oct 8 2017, 08:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Причёсок под шлемом?
Гем мертв, уже не помочь


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Oct 8 2017, 08:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Реально не хватает золота в сундуках.
Вот если бы там лежало по 3-10к, уже норм


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Oct 8 2017, 11:04 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lord_Draconis @ Oct 8 2017, 09:20 PM)
Поиграл сегодня на Сиале. Лаги и вылетало 2 раза. А они ещё писали о стабильносте. Фильтр чатов аж бесит. Все слова коверкает. Так вот. При создании персонажа, там добавили огромное количество новых причёсок. Всё выглядит супер. Рико, ты можешь взять у них и добавить сюда?Очень большое разнообразие получается. Этого очень не хватает.

прически? омг.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Oct 9 2017, 12:02 AM
|Цитировать


Group Icon



А я хочу прическу которая типо как шкура Даркина но при этом прическа Даркина. Можно? ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Oct 9 2017, 04:52 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lord_Draconis @ Oct 8 2017, 10:20 PM)
Поиграл сегодня на Сиале. Лаги и вылетало 2 раза. А они ещё писали о стабильносте. Фильтр чатов аж бесит. Все слова коверкает. Так вот. При создании персонажа, там добавили огромное количество новых причёсок. Всё выглядит супер. Рико, ты можешь взять у них и добавить сюда?Очень большое разнообразие получается. Этого очень не хватает.

не тру, ибо не днд :-)


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Oct 9 2017, 06:13 AM
|Цитировать


Group Icon



Вообще то добавление новых морд с причёсками игрокам которые не любят пвп это довольное интересное нововведение. Тем более можно добавить возможность скрывать надетые шлемы. Тут на геме я вижу только правки правил которые нужны только пвпешникам. От того сколько уже правок сделано мне от этого лучше не стало. Я даже не замарачиваюсь, какие там дц против каких магий и изменены. Я пришёл на гем, т.к. здесь фактически большой сингл. Если бы тот легендарный, который все на него фапают Коромир-шард существовал щас, то я на него даже бы не зашёл. Мне нравиться изучать мир, качать крафт, собирать шмот и раскладывать его по полочкам.
Мне не хватает новых морд с причёсками как на сиале
Мне не хватает дома, которые можно купить и там складывать свой шмот
Мне не хватает нормальных городов. Все города на геме это деревня в два дома. Почему нельзя изменить локи городов на большие размеров.
Почему вы не используете CEP, ведь в нём много чего есть интересного.
Новые текстуры монстров, шмота.
Почему вы не используете новые тайлсеты.
Почему не расширить гем до новых локаций, а не севером ограничиваться.
Я предлагал взять локации с других модулей и использовать на геме. Я выкладывал видосики по модули, где локации подводные сделаны. И они выглядят на пять баллов. Пузырьки воздуха, плавающие рыбы и акулы в толще воды, экстерьер весь подводный. Вы же планировали на геме подводные локации делать. Так вот они уже есть готовые. Просто выдрать из другого модуля.
Да, я много хочу, а программист один. Но По трудочасам вместо эти правок в балансе можно было новые локации прикрутить.

Я предлагал добавить особые трофеи от убитых монстров, которые можно было объединять в артефакт какой-то. Чтобы шёл счёт на убийство момбов. Если убил определённое количество, то с них падает лут получше.

Просили ввести клады и их ввели. Но они настолько унылы, что часто видишь как карты кладов валяются на земле. Их выкидывают, т.к. в них ничего нет интересного.

Я просил, чтобы у Маруна ключ падал всегда, а то есть херы, которые убивают Маруна за репу, а сундуки даже не открывают. Но мне сказал Рико, что не будет этого делать, но почему то у дракона горного всегда ключ падает, сколько бы его не убивали. Где логика? У дакона всегда открыть сундук можно, даже если его убили до тебя, а у Маруна так нельзя.

Для разнообразия, можно поиграть на других шардах и посмотреть что реализовано. Не нужно зацикливаться только на гемовских плюхах и другие идеи не использовать.

На одном иностранном шарде смена имени чару делается прямо во время игры, просто в чате пишешь - nameИмя и ентер и всё чар с новым именем. Не нужно просить что бы изменил админ имя ждать что он увидит твою мольбу. Всё прсто, но это же в итоге возможно сделать. К примеру на грёбаном сиале даже удалять чаров нельзя. А на геме можно. Но я блин сколько раз просил сделать проверку на удаление чара. Бывает заиграешься и чуть случайно несколько раз не удали чаров своих. Может Рико прочитает мой срач и сделает уже наконец проверку на удаление чара.

Сделайте две фракции для пвешников. Пусть будут постоянные баталии. Сделайте для них локации где сокры с хорошим лутом, где русурсов можно больше найти. Вот и будут там противостояния. Сделайте чтобы за убийство с противоположной фракции давались очки, а на эти очки какие-то плюхи.

Но как всегда, есть кто пишет как я предложения, а вторые пишут гем умер, это только тебе и надо, а кто это будет делать.

Я не раз предлагал идеи разные. ,Некоторые из них добавили. Туже возможность стаки сделать и в банке хранить вещи, это я несколько раз просил. Конечно это мог и админ раньше пытаться реализовать, но я лично это просил не раз. И это сделали.

Я просил много раз чтобы в банке лейлона двух неписей расставили по своим местам. Одного где стоит, а второго за другим столом. Для кого-то это фигня, но для меня это нет. Для меня заходя в банк я вижу что тупо в редакторе поставили двух неписей лижбы на отъебись. А я писал, что один стоит у сейфа со шмотом, а банкир у себя за столом, в другом конце комнаты и посадить его на стул. Тем более там и сейф есть. Оградить его решёткой, он же в банке. Но куда уж мне с моими тупыми советами. Ведь лучше зайти в комнату, где четыре стены и в углу стоит два непися и даже никак комната не украшена.

Зато великие правки поломали всех чаров с месяцами задрачивания на репоквестах.

А грядущий вайп это великий подарок-плевок в сторону игроков. Хоть бы написали, что после вайпа вам выдадут какие-то плюшки уникальные. Можно же ввести торговца, который бы принимал весь шмот нажитый годами в игре и дал чеки в замен, а после вайпа на эти чеки можно было что-то уникальное взять.

А месяцы крафта, после вайпа всё нахер уйдёт. Это что нормально? Я как игрок не вижу ничего грядущего в обновляение, что можно было бы компенсировать вайпом.

У меня 430 видов стаков рун, тысячи слитков золота, мифрила и адамнитна. Пять ящиков стаков рун. Несколько тысяч гравировок. Тысячи камней для ювелирки наполированных. Несколько чаров-складов со шмотом. Коллеци щмота из андера. А у кого-то сеты различные. И это всё их ждёт вайп? Вы серьёзно? Просто нахер вайп? Этого не понять тем, кто не крафтер. Давай те я вашего ребёнка заберу. Что вы скажете на это? Или это не правильное сравнение?

Если посмотреть количество задротных пвпешников, для которых правки пилятся, то на удивление их настолько мизерное, что их нужно занести в красную книгу.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Oct 9 2017, 06:29 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Oct 9 2017, 06:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Я тебя разочарую, правки делаются не для пвпшников. ph34r.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Oct 9 2017, 06:35 AM
|Цитировать


Group Icon



эх. драконис понаписал конечно ... почитал бы сперва тему где рик описал (ну хоть и очень поверхностно) концепт того что будет сделано .... там же и расширение шарда, я очень надеюсь что всё-таки введут вотердип (и будет тебе драконис нормальный город) ...

по поводу моделей причёсок :-) и новых моделей, локи на новых тайлах - тут вряд ли кто-то будет возражать :-) былоб только где это достать, наверное. и не было бы багов с ними ...

т.к. крафт будет полностью перепиливаться. то разумно вообщем-то снести старый и старые % в нём ... но я как-то не очень согласен с тем что будет полный вайп ...

мне кажется раз уж обозначили что в течении года будет вайп, былоб разумно ввести некий зал героев подобно тому, как на противостоянии есть фигурки выдающихся персонажей игроков.

так вот ввести его уже сейчас. и чтобы был смысл получать ачивки и достижения.
чтобы и после вайпа эти фигурки сохранялись в зале героев.
действительно будет обидно за крафт ... я наверное уже не осилю крафт энчантера до вайпа, особенно зная что после вайпа его не будет)).

к примеру всё-таки должны быть бонусы после вайпа тем кто вошёл в топ ачивок, крафтеров ...
особенно те кто вкачал вообще все крафты (ну хотябы на одном акке, в идеале на одном персонаже).

мне кажется это былобы разумно. плюс это наполнило бы смыслом игру сейчас, собирать клады, получать ачивки и докачивать крафты.

Это сообщение отредактировал Meloza - Oct 9 2017, 06:46 AM


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Oct 9 2017, 06:43 AM
|Цитировать


Group Icon



и да, по поводу трудозатрат. рисовать локации - это на самом деле очень долгий и крапотливый процесс, хоть и творческий и не занудный. но каждую локу ещё надо тестировать, после серии действий и всё проверять, чтобы не было багов. затыков.
чтобы петы лишний раз не упирались в тайлы или не натыкались на какие-то невидимые преграды. чтобы это всё смотрелось как следует :-)
да и потом мало просто взять и добавить локации.
на шарде куча локаций пустует, ну добавят вагон новых лок и они тоже будут пустовать :-)
а добавлять локи для того чтобы просто их добавить это мне кажется не рационально, т.к. я по себе знаю что очень много времени уходит просто на то чтобы нарисовать локацию, причём её размер особого значения не имеет в плане трудозатрат.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Oct 9 2017, 06:48 AM
|Цитировать


Group Icon



Бери хак сиаловский и вытаскивай причёски. Кто умеет, то сделает. У них есть даже видосик на сиале об обнове, там и моды с причёсками. Хочу заметить не просто причёски, а новые морды с причёсками.
Уже вангую Вотердип на 5 домиков больше чем в Лейлоне, но которые всё равно для антуража стоят.
Я предлагаю расширить города которые сейчас есть. Зашёл вчера на один шард пиндосский, там 2 часа изучал первый город. Он реально огромный, в несколько локаций и заставлен интерьером и экстерьером и во все дома зайти можно.
Могли бы сделать не активные дома для игрков. Чтобы можно было купить их и там складировать шмот. Но если там будет 1 сундук и 1 шкаф, то нафиг такой дом. Я предлагаю продавать дома игрокам и чтобы они стоили прилично. взамен там полноценный склад организовать. Как в на аукционе. Чтобы видно было шмот когда его смотришь в ящике, а не как в банке, тупо список.

Так я и предлагаю, чтобы не рисовать всё с нуля, часть локаций взять с разных модулей. Новые локи где можно качаться, клады искать, трофеи с мобов, пвп для пвпешных фракций. Чем тебе не аргумент тупо добавляемых лок?
Кто то из вас играл в разные модули? Можно даже взять с них квесты. Не прямо взять, а взять их идею и сюжет. Врядл икто то играл из большинства игроков на шарде в модули. Есть такие, кто кроме шарда, даже в оригинал не играл.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Oct 9 2017, 06:51 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Oct 9 2017, 06:51 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lord_Draconis @ Oct 9 2017, 09:48 AM)
не как в банке, тупо список.

кстати, просто замечание. но скриптовые свойства там не показываются) на ауке тоже :-)
возможность купить дом и складировать в нём лут это круто, но только если можно свой не покупать а полутать чужой)))


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Oct 9 2017, 06:53 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Meloza @ Oct 9 2017, 06:51 AM)
QUOTE (Lord_Draconis @ Oct 9 2017, 09:48 AM)
не как в банке, тупо список.

кстати, просто замечание. но скриптовые свойства там не показываются) на ауке тоже :-)
возможность купить дом и складировать в нём лут это круто, но только если можно свой не покупать а полутать чужой)))

Ок, тогда в доме нанять крутых охранников, чтобы было лутарем неповадно. Вот видешь как уже моя идея развивается. Всё это можно же внедрить в игру. Часть шмота хорошо охраняется, часть нет.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Oct 9 2017, 06:57 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lord_Draconis @ Oct 9 2017, 09:53 AM)
QUOTE (Meloza @ Oct 9 2017, 06:51 AM)
QUOTE (Lord_Draconis @ Oct 9 2017, 09:48 AM)
не как в банке, тупо список.

кстати, просто замечание. но скриптовые свойства там не показываются) на ауке тоже :-)
возможность купить дом и складировать в нём лут это круто, но только если можно свой не покупать а полутать чужой)))

Ок, тогда в доме нанять крутых охранников, чтобы было лутарем неповадно. Вот видешь как уже моя идея развивается. Всё это можно же внедрить в игру. Часть шмота хорошо охраняется, часть нет.

где-то тут есть тема про гем3 и там скрины есть локаций которые добавить тогда хотели, ещё давно. скрины красивые))) надеюсь будет хоть часть этих лок :-) ...
но прошлый раз норки ждали, ждали гем3 :-) и вроде как не дождались)

нашёл ссылку
http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=2761

Это сообщение отредактировал Meloza - Oct 9 2017, 07:06 AM


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (99) « Первая ... 74 75 [76] 77 78 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-