Gem of the North


Страницы: (229) « Первая ... 214 215 [216] 217 218 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Обсуждение апдейтов (флудилка)
de_la_Cry
Отправлено: Jan 31 2018, 07:39 AM
|Цитировать


Group Icon



вы ж теперь пыхой не отмашетесь. все на вашей совести


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lance
Отправлено: Jan 31 2018, 07:55 AM
|Цитировать


Group Icon



..Посмотрели на него и увидали, что он лучший из всех, потому что в очах его светилось много силы и живого огня. «Веди ты нас!» – сказали они. Тогда он повёл … Повёл их Данко. Дружно все пошли за ним – верили в него. Трудный путь это был! Темно было, и на каждом шагу болото разевало свою жадную гнилую пасть, глотая людей, и деревья заступали дорогу могучей стеной. Переплелись их ветки между собой; как змеи, протянулись всюду корни, и каждый шаг много стоил пота и крови тем людям. Долго шли они … Всё гуще становился лес, всё меньше было сил! И вот стали роптать на Данко, говоря, что напрасно он, молодой и неопытный, повёл их куда-то. А он шёл впереди их и был бодр и ясен...

...Остановились они и под торжествующий шум леса, среди дрожащей тьмы, усталые и злые, стали судить Данко. «Ты, – сказали они, – ничтожный и вредный человек для нас! Ты повёл нас и утомил, и за это ты погибнешь!»
«Вы сказали: «Веди!» – и я повёл! – крикнул Данко, становясь против них грудью. – Во мне есть мужество вести, вот потому я повёл вас! А вы? Что сделали вы в помощь себе? Вы только шли и не умели сохранить силы на путь более долгий! Вы только шли, шли, как стадо овец!»
Но эти слова разъярили их ещё более.
«Ты умрёшь! Ты умрёшь!» – ревели они...


--------------------
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Jan 31 2018, 08:05 AM
|Цитировать


Group Icon



Ланс, зачем ты в два окна сидишь на форуме ?)


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
morte
Отправлено: Jan 31 2018, 08:51 AM
|Цитировать


Group Icon



user posted image
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RedRobe
Отправлено: Jan 31 2018, 11:09 AM
|Цитировать


Group Icon



Привет всем. У меня после запуска лаунчера пишет "ваши ключи уже используются на этом сервере". В чем прикол?
upd
разобрался, надо было сменить ключи, хз с чем связано.

Это сообщение отредактировал RedRobe - Jan 31 2018, 11:16 AM


--------------------
Краткий IMHO-обзор на сервер от 23 02 2018 после вайпа:
1) Крафт полное г*вно, для его прокачки вам нужно минимум пять высших образований, нобелевская премия, какая-то х*йня на другом конце сервера (иногда в количестве овердох*я штук) и другой такой же д*лб*ёб как и вы, качающий крафт :DDDDDD ну это не считая овердох*я часов, разумеется. Самое главное: даже топовейший крафт шмот (найди еще руны, ага) и рядом не валяется с репошмотом.
2) Репошмот решает. Побеждает на турнирах не самый скиллованый, а самый жёсткий др*чер репутации. Рапиры с ворпалом, броньки с резистами, имбовые амулеты/кольца что душе угодно. Др*ч for win. А потом вводят новую субрасу и ты, др*чер, будешь др*чить заново. Там же +4 силы. И LA3 хDDD
3) В сокрах падает полный шлак. Раз в рестарт. Даже в самых самых жестких сокрах вы найдете шмот минимум в полтора раза слабее чем репошмот. Дада я знаю про ваш хвалёный бриннорот, мавзолей и прочий кал. И кто туда пойдет страдать ан*льной фрустрацией, если на сервере ТАКОЙ репошмот?..
4) (но это не точно) фиксы уж очень попахивают карманными для админчиков. Переапанный рдд, переапанные маги. А какие классы у админов? Угадайте :D

Извините, я не понял, я пошёл. Пока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RedRobe
Отправлено: Feb 2 2018, 08:21 AM
|Цитировать


Group Icon



сказали написать если лаучнер не будет работать так вот лаунчер все еще качает не те хаки (на апе нету мантли у аркана). на всякий случай уточню что использую лаунчер не от Рико а который первый был. или его лучше не использовать? какой сейчас поддерживается?
ЗЫ: а свитки мантли добавили в лут? а то качался пока ее не было и остался за бортом rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал RedRobe - Feb 2 2018, 08:23 AM


--------------------
Краткий IMHO-обзор на сервер от 23 02 2018 после вайпа:
1) Крафт полное г*вно, для его прокачки вам нужно минимум пять высших образований, нобелевская премия, какая-то х*йня на другом конце сервера (иногда в количестве овердох*я штук) и другой такой же д*лб*ёб как и вы, качающий крафт :DDDDDD ну это не считая овердох*я часов, разумеется. Самое главное: даже топовейший крафт шмот (найди еще руны, ага) и рядом не валяется с репошмотом.
2) Репошмот решает. Побеждает на турнирах не самый скиллованый, а самый жёсткий др*чер репутации. Рапиры с ворпалом, броньки с резистами, имбовые амулеты/кольца что душе угодно. Др*ч for win. А потом вводят новую субрасу и ты, др*чер, будешь др*чить заново. Там же +4 силы. И LA3 хDDD
3) В сокрах падает полный шлак. Раз в рестарт. Даже в самых самых жестких сокрах вы найдете шмот минимум в полтора раза слабее чем репошмот. Дада я знаю про ваш хвалёный бриннорот, мавзолей и прочий кал. И кто туда пойдет страдать ан*льной фрустрацией, если на сервере ТАКОЙ репошмот?..
4) (но это не точно) фиксы уж очень попахивают карманными для админчиков. Переапанный рдд, переапанные маги. А какие классы у админов? Угадайте :D

Извините, я не понял, я пошёл. Пока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Feb 2 2018, 08:35 AM
|Цитировать


Group Icon



Лаунчер наверно в теме информация о подключении скачивать нужно. Попробуй перекачать поставить. Если не поможет качай хаки и тлк в ручную в теме обновления модуля. Свитки падают.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
RedRobe
Отправлено: Feb 2 2018, 08:56 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Feb 2 2018, 08:35 AM)
Лаунчер наверно в теме информация о подключении скачивать нужно.  Попробуй перекачать поставить. Если не поможет качай хаки и тлк в ручную в теме обновления модуля. Свитки падают.

Спасибо! кстати там и качал... Хотел спросить еще а если во время запуска не через лаунчер а через ехе-файл пропадает иконки очищения эластичного от эльминстера и портреты - это нормально?

Кстати хотел добавить я конечно не шарю но не кажется что это перебор:
Уровень 5:

- Драконья броня - Природный бонус к базовому Классу брони Потомка дракона возрастает до +2.
- Слепое зрение - Потомок дракона начинает ощущать присутствие скрывшегося врага. Радиус умения 30 футов.

Кто то качает листен спот чтобы замечать хайдеров, кто то тратит фиты на груушма и полуорка делает - а тут обычный рдд на пол экрана все видит? Серьезно? blink.gif blink.gif blink.gif

Это сообщение отредактировал RedRobe - Feb 2 2018, 09:35 AM


--------------------
Краткий IMHO-обзор на сервер от 23 02 2018 после вайпа:
1) Крафт полное г*вно, для его прокачки вам нужно минимум пять высших образований, нобелевская премия, какая-то х*йня на другом конце сервера (иногда в количестве овердох*я штук) и другой такой же д*лб*ёб как и вы, качающий крафт :DDDDDD ну это не считая овердох*я часов, разумеется. Самое главное: даже топовейший крафт шмот (найди еще руны, ага) и рядом не валяется с репошмотом.
2) Репошмот решает. Побеждает на турнирах не самый скиллованый, а самый жёсткий др*чер репутации. Рапиры с ворпалом, броньки с резистами, имбовые амулеты/кольца что душе угодно. Др*ч for win. А потом вводят новую субрасу и ты, др*чер, будешь др*чить заново. Там же +4 силы. И LA3 хDDD
3) В сокрах падает полный шлак. Раз в рестарт. Даже в самых самых жестких сокрах вы найдете шмот минимум в полтора раза слабее чем репошмот. Дада я знаю про ваш хвалёный бриннорот, мавзолей и прочий кал. И кто туда пойдет страдать ан*льной фрустрацией, если на сервере ТАКОЙ репошмот?..
4) (но это не точно) фиксы уж очень попахивают карманными для админчиков. Переапанный рдд, переапанные маги. А какие классы у админов? Угадайте :D

Извините, я не понял, я пошёл. Пока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Feb 2 2018, 09:37 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (RedRobe @ Feb 2 2018, 11:56 AM)
пропадает иконки очищения эластичного от эльминстера и портреты - это нормально?

это значит у тебя не те хаки ...
рекомендую более детально ознакомиться с данной темой.

на всякий случай дам ещё ссылку на хаки и тлк.актуальные
dry.gif


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RedRobe
Отправлено: Feb 2 2018, 09:50 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Meloza @ Feb 2 2018, 09:37 AM)
это значит у тебя не те хаки ...
рекомендую более детально ознакомиться с данной темой.

на всякий случай дам ещё ссылку на хаки и тлк.актуальные
dry.gif

Спасибо! Эти темы уже читал и именно эти хаки качал.


--------------------
Краткий IMHO-обзор на сервер от 23 02 2018 после вайпа:
1) Крафт полное г*вно, для его прокачки вам нужно минимум пять высших образований, нобелевская премия, какая-то х*йня на другом конце сервера (иногда в количестве овердох*я штук) и другой такой же д*лб*ёб как и вы, качающий крафт :DDDDDD ну это не считая овердох*я часов, разумеется. Самое главное: даже топовейший крафт шмот (найди еще руны, ага) и рядом не валяется с репошмотом.
2) Репошмот решает. Побеждает на турнирах не самый скиллованый, а самый жёсткий др*чер репутации. Рапиры с ворпалом, броньки с резистами, имбовые амулеты/кольца что душе угодно. Др*ч for win. А потом вводят новую субрасу и ты, др*чер, будешь др*чить заново. Там же +4 силы. И LA3 хDDD
3) В сокрах падает полный шлак. Раз в рестарт. Даже в самых самых жестких сокрах вы найдете шмот минимум в полтора раза слабее чем репошмот. Дада я знаю про ваш хвалёный бриннорот, мавзолей и прочий кал. И кто туда пойдет страдать ан*льной фрустрацией, если на сервере ТАКОЙ репошмот?..
4) (но это не точно) фиксы уж очень попахивают карманными для админчиков. Переапанный рдд, переапанные маги. А какие классы у админов? Угадайте :D

Извините, я не понял, я пошёл. Пока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Feb 2 2018, 09:55 AM
|Цитировать


Group Icon



я сам пользуюсь просто менеджером аккаунтов. хаки и тлк. обновляю в ручную.

посмотри кстати, в теме про подключение, там ниже Стенли писал пост с обновлённой своей программой. вот попробуй ей воспользоваться.

то что у тебя не отображаются ресурсы игры (портреты, иконки) - скорее всего у тебя нет нового хак-пака. который был в предыдущем апдейте.

вот отсюда скачай только один Хак ФАЙЛ - sm-icns-gem2.hak

ссылка на менеджер аккаунтов


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RedRobe
Отправлено: Feb 2 2018, 10:18 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Meloza @ Feb 2 2018, 09:55 AM)
я сам пользуюсь просто менеджером аккаунтов. хаки и тлк. обновляю в ручную.

посмотри кстати, в теме про подключение, там ниже Стенли писал пост с обновлённой своей программой. вот попробуй ей воспользоваться.

то что у тебя не отображаются ресурсы игры (портреты, иконки) - скорее всего у тебя нет нового хак-пака. который был в предыдущем апдейте.

вот отсюда скачай только один Хак ФАЙЛ - sm-icns-gem2.hak

ссылка на менеджер аккаунтов

спасибо большое =))


--------------------
Краткий IMHO-обзор на сервер от 23 02 2018 после вайпа:
1) Крафт полное г*вно, для его прокачки вам нужно минимум пять высших образований, нобелевская премия, какая-то х*йня на другом конце сервера (иногда в количестве овердох*я штук) и другой такой же д*лб*ёб как и вы, качающий крафт :DDDDDD ну это не считая овердох*я часов, разумеется. Самое главное: даже топовейший крафт шмот (найди еще руны, ага) и рядом не валяется с репошмотом.
2) Репошмот решает. Побеждает на турнирах не самый скиллованый, а самый жёсткий др*чер репутации. Рапиры с ворпалом, броньки с резистами, имбовые амулеты/кольца что душе угодно. Др*ч for win. А потом вводят новую субрасу и ты, др*чер, будешь др*чить заново. Там же +4 силы. И LA3 хDDD
3) В сокрах падает полный шлак. Раз в рестарт. Даже в самых самых жестких сокрах вы найдете шмот минимум в полтора раза слабее чем репошмот. Дада я знаю про ваш хвалёный бриннорот, мавзолей и прочий кал. И кто туда пойдет страдать ан*льной фрустрацией, если на сервере ТАКОЙ репошмот?..
4) (но это не точно) фиксы уж очень попахивают карманными для админчиков. Переапанный рдд, переапанные маги. А какие классы у админов? Угадайте :D

Извините, я не понял, я пошёл. Пока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RedRobe
Отправлено: Feb 3 2018, 04:42 AM
|Цитировать


Group Icon



Простите что опять пишу в теме но столкнулся с проблемой. В общем решил попробовать сделать кенсея с арбалетом но умение "личное оружие" не дает описанных бонусов класса. Нужен какой то определенный уровень кенсея чтобы способность работала или именно с арбалетами она не работает? Просто в описании класса сказано абсолютно любое оружие. Спасибо.
(то есть должно давать +1 улучшения арбалету но мой арбалет +0 как был так и остался +0)
ЗЫ хаки я поставил по ссылке которые дал Meloza - один хак файл от 27 01 и потом самые свежие из обновления модуля

UPD: отбой, похоже ни через какие лаунчеры игру запускать нельзя! Только вручную хаки и потом nwmain.exe.. лаунчеры по какой то причине заменяют оригинальные файлы и системы некоторые не работают не знаю почему.

Это сообщение отредактировал RedRobe - Feb 3 2018, 05:51 AM


--------------------
Краткий IMHO-обзор на сервер от 23 02 2018 после вайпа:
1) Крафт полное г*вно, для его прокачки вам нужно минимум пять высших образований, нобелевская премия, какая-то х*йня на другом конце сервера (иногда в количестве овердох*я штук) и другой такой же д*лб*ёб как и вы, качающий крафт :DDDDDD ну это не считая овердох*я часов, разумеется. Самое главное: даже топовейший крафт шмот (найди еще руны, ага) и рядом не валяется с репошмотом.
2) Репошмот решает. Побеждает на турнирах не самый скиллованый, а самый жёсткий др*чер репутации. Рапиры с ворпалом, броньки с резистами, имбовые амулеты/кольца что душе угодно. Др*ч for win. А потом вводят новую субрасу и ты, др*чер, будешь др*чить заново. Там же +4 силы. И LA3 хDDD
3) В сокрах падает полный шлак. Раз в рестарт. Даже в самых самых жестких сокрах вы найдете шмот минимум в полтора раза слабее чем репошмот. Дада я знаю про ваш хвалёный бриннорот, мавзолей и прочий кал. И кто туда пойдет страдать ан*льной фрустрацией, если на сервере ТАКОЙ репошмот?..
4) (но это не точно) фиксы уж очень попахивают карманными для админчиков. Переапанный рдд, переапанные маги. А какие классы у админов? Угадайте :D

Извините, я не понял, я пошёл. Пока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Feb 3 2018, 08:43 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (RedRobe @ Feb 3 2018, 07:42 AM)
UPD: отбой, похоже ни через какие лаунчеры игру запускать нельзя! Только вручную хаки и потом nwmain.exe.. лаунчеры по какой то причине заменяют оригинальные файлы и системы некоторые не работают не знаю почему.

используй менеджер аккаунтов этот.

так-то запускать надо не nwnmain.exe а nwcx.exe - но менеджер аккаунтов запускает нужный экзешник. к тому же просто это удобно. можно выбирать при старте нужный акк.

ссылка - https://drive.google.com/open?id=1IAiBDUQ_B...FHfSVXXsQq5pUcf


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ravenfox
Отправлено: Feb 3 2018, 04:09 PM
|Цитировать


Group Icon



Удобно, это когда на каждое окно отдельный клиент)


--------------------
Burn the munchkin. Kill the powerplayer. Purge the optimizer.(с)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (229) « Первая ... 214 215 [216] 217 218 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-