Gem of the North


Страницы: (229) « Первая ... 215 216 [217] 218 219 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Обсуждение апдейтов (флудилка)
Lance
Отправлено: Feb 6 2018, 11:35 PM
|Цитировать


Group Icon



Как делать апдейты
user posted image

Это сообщение отредактировал Lance - Feb 6 2018, 11:37 PM


--------------------
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Feb 7 2018, 10:12 AM
|Цитировать


Group Icon



Ланс, пеши исчо!


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
darkhealer
Отправлено: Feb 7 2018, 01:53 PM
|Цитировать


Group Icon



Очень грустно когда выкачал дроу мага, а в игру вернули старую механику заклинаний руки бигби и предостережение. А ты такой дерзкий без фитов на них. ohmy.gif Можно еще сани на мага вернуть, что бы этого инвалида негра удалить. mad.gif Все равно спел резист, который висит как баф, сдувается от первого же гоблина шамана. rolleyes.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Feb 7 2018, 02:21 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (darkhealer @ Feb 7 2018, 05:53 PM)
Очень грустно когда выкачал дроу мага, а в игру вернули старую механику заклинаний руки бигби и предостережение. А ты такой дерзкий без фитов на них. ohmy.gif Можно еще сани на мага вернуть, что бы этого инвалида негра удалить. mad.gif Все равно спел резист, который висит как баф, сдувается от первого же гоблина шамана. rolleyes.gif

А на премоушн какие фиты тебе нужны?)


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
darkhealer
Отправлено: Feb 7 2018, 03:07 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Feb 7 2018, 02:21 PM)
А на премоушн какие фиты тебе нужны?)

Его вобще не существовало, когда персонаж достиг своей зрелости и понял, что выбирая обучение в Академии он явно погорячился со школой магии. Окружен, но не сломлен человеческими колдунами в премоушене - да даже у кобольда шамана есть премоушен. В то время как старый дроу кастует на себя камнекожу, какая разница - его цвет кожи немного отличается от цвета камня. ( только ноют кости от 20 кг алмазной пыли - он так пропитался ею, что порой его воруют охотники за драгоценностями. ) Но наш темный эльф каждый день бегает за дровами в лес, и интендант Кхелдела обещает сделать из них ему хороший посох с премоушеном - лет через 50 правда. laugh.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RedRobe
Отправлено: Feb 7 2018, 10:10 PM
|Цитировать


Group Icon



вообще странно что цену реповещам сделали 240. такое чувство что кому надо кто успел по 100 залутали, а остальные остались за бортом, даже както обидно. фармить все это ну вообще ноль удовольствия, есть задроты которые в четыре окна бегают троллей выносят мне интересно это наверное так и задумывалось? получается 4 окна фармишь репутацию = успешный игрок так? действия одни и теже а вещей в 4 раза больше...

Это сообщение отредактировал RedRobe - Feb 7 2018, 10:10 PM


--------------------
Краткий IMHO-обзор на сервер от 23 02 2018 после вайпа:
1) Крафт полное г*вно, для его прокачки вам нужно минимум пять высших образований, нобелевская премия, какая-то х*йня на другом конце сервера (иногда в количестве овердох*я штук) и другой такой же д*лб*ёб как и вы, качающий крафт :DDDDDD ну это не считая овердох*я часов, разумеется. Самое главное: даже топовейший крафт шмот (найди еще руны, ага) и рядом не валяется с репошмотом.
2) Репошмот решает. Побеждает на турнирах не самый скиллованый, а самый жёсткий др*чер репутации. Рапиры с ворпалом, броньки с резистами, имбовые амулеты/кольца что душе угодно. Др*ч for win. А потом вводят новую субрасу и ты, др*чер, будешь др*чить заново. Там же +4 силы. И LA3 хDDD
3) В сокрах падает полный шлак. Раз в рестарт. Даже в самых самых жестких сокрах вы найдете шмот минимум в полтора раза слабее чем репошмот. Дада я знаю про ваш хвалёный бриннорот, мавзолей и прочий кал. И кто туда пойдет страдать ан*льной фрустрацией, если на сервере ТАКОЙ репошмот?..
4) (но это не точно) фиксы уж очень попахивают карманными для админчиков. Переапанный рдд, переапанные маги. А какие классы у админов? Угадайте :D

Извините, я не понял, я пошёл. Пока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Feb 8 2018, 03:56 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
такое чувство что кому надо кто успел по 100 залутали, а остальные остались за бортом

Они получили старые вещи, порезанные, и скорее всего их не обменяют их на современные, так что еще больше будут фармить, хотя не знаю точно.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Feb 8 2018, 06:40 AM
|Цитировать


Group Icon



Кто первый встал, того и тапки :-) но вышло как-то так: поспешишь - людей насмешишь.

так что, теперь вот уже можно совершенно смело вооружаться киркой, лопатой, топором и садовым лезвием для сбора киви ну и заточив свой клинок рьяно разрубать несчастных троллей и тому подобную тварь, за которую можно схлопотать респектище и уважение в нужном городе.

К тому же на подходе новая система поощрения в ПВП эвентах. но, об этом чуть позже.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RedRobe
Отправлено: Feb 8 2018, 11:50 AM
|Цитировать


Group Icon



кстати недавно с парнями обсуждали в пати что тяжелой броне вернули скорость это правда? просто коротышкам скорость походу не вернули, дварфы имели имун к понижению скорости в тяжелой броне а теперь получают просто -10% из за роста как и гномы и полурослики. Прошу пересмотреть данный аспект если уж вернули скорость в броне верните и коротышам rolleyes.gif а то получается совсем не честно.

Это сообщение отредактировал RedRobe - Feb 8 2018, 11:51 AM


--------------------
Краткий IMHO-обзор на сервер от 23 02 2018 после вайпа:
1) Крафт полное г*вно, для его прокачки вам нужно минимум пять высших образований, нобелевская премия, какая-то х*йня на другом конце сервера (иногда в количестве овердох*я штук) и другой такой же д*лб*ёб как и вы, качающий крафт :DDDDDD ну это не считая овердох*я часов, разумеется. Самое главное: даже топовейший крафт шмот (найди еще руны, ага) и рядом не валяется с репошмотом.
2) Репошмот решает. Побеждает на турнирах не самый скиллованый, а самый жёсткий др*чер репутации. Рапиры с ворпалом, броньки с резистами, имбовые амулеты/кольца что душе угодно. Др*ч for win. А потом вводят новую субрасу и ты, др*чер, будешь др*чить заново. Там же +4 силы. И LA3 хDDD
3) В сокрах падает полный шлак. Раз в рестарт. Даже в самых самых жестких сокрах вы найдете шмот минимум в полтора раза слабее чем репошмот. Дада я знаю про ваш хвалёный бриннорот, мавзолей и прочий кал. И кто туда пойдет страдать ан*льной фрустрацией, если на сервере ТАКОЙ репошмот?..
4) (но это не точно) фиксы уж очень попахивают карманными для админчиков. Переапанный рдд, переапанные маги. А какие классы у админов? Угадайте :D

Извините, я не понял, я пошёл. Пока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Feb 8 2018, 12:43 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (RedRobe @ Feb 8 2018, 03:50 PM)
кстати недавно с парнями обсуждали в пати что тяжелой броне вернули скорость это правда? просто коротышкам скорость походу не вернули, дварфы имели имун к понижению скорости в тяжелой броне а теперь получают просто -10% из за роста как и гномы и полурослики. Прошу пересмотреть данный аспект если уж вернули скорость в броне верните и коротышам rolleyes.gif а то получается совсем не честно.

А вы с парнями новости обновления сервера читаете или собираете слухи? Гномики и прочая мелкота пока без изменений. Полуорку бонус к скорости в броне не дается.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
RedRobe
Отправлено: Feb 8 2018, 01:00 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Feb 8 2018, 12:43 PM)
А вы с парнями новости обновления сервера читаете или собираете слухи? Гномики и прочая мелкота пока без изменений. Полуорку бонус к скорости в броне не дается.

Читаем. а почему без изменений? то есть получается маленькая раса дает такие сильные бонусы что ей положен штраф -10% к скорости?? хотя наверное ключевое слово "пока" и в будущем поправят) надеюсь


--------------------
Краткий IMHO-обзор на сервер от 23 02 2018 после вайпа:
1) Крафт полное г*вно, для его прокачки вам нужно минимум пять высших образований, нобелевская премия, какая-то х*йня на другом конце сервера (иногда в количестве овердох*я штук) и другой такой же д*лб*ёб как и вы, качающий крафт :DDDDDD ну это не считая овердох*я часов, разумеется. Самое главное: даже топовейший крафт шмот (найди еще руны, ага) и рядом не валяется с репошмотом.
2) Репошмот решает. Побеждает на турнирах не самый скиллованый, а самый жёсткий др*чер репутации. Рапиры с ворпалом, броньки с резистами, имбовые амулеты/кольца что душе угодно. Др*ч for win. А потом вводят новую субрасу и ты, др*чер, будешь др*чить заново. Там же +4 силы. И LA3 хDDD
3) В сокрах падает полный шлак. Раз в рестарт. Даже в самых самых жестких сокрах вы найдете шмот минимум в полтора раза слабее чем репошмот. Дада я знаю про ваш хвалёный бриннорот, мавзолей и прочий кал. И кто туда пойдет страдать ан*льной фрустрацией, если на сервере ТАКОЙ репошмот?..
4) (но это не точно) фиксы уж очень попахивают карманными для админчиков. Переапанный рдд, переапанные маги. А какие классы у админов? Угадайте :D

Извините, я не понял, я пошёл. Пока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Feb 8 2018, 01:27 PM
|Цитировать


Group Icon



ноги короткие потому что )))


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RedRobe
Отправлено: Feb 8 2018, 01:53 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Meloza @ Feb 8 2018, 01:27 PM)
ноги короткие потому что )))

хахахаха боже какая шутка)))
а по делу если такое положение дел останется то за эти расы тогда играть нет смысла. как например за полуэльфа или дуергара.

Это сообщение отредактировал RedRobe - Feb 8 2018, 01:57 PM


--------------------
Краткий IMHO-обзор на сервер от 23 02 2018 после вайпа:
1) Крафт полное г*вно, для его прокачки вам нужно минимум пять высших образований, нобелевская премия, какая-то х*йня на другом конце сервера (иногда в количестве овердох*я штук) и другой такой же д*лб*ёб как и вы, качающий крафт :DDDDDD ну это не считая овердох*я часов, разумеется. Самое главное: даже топовейший крафт шмот (найди еще руны, ага) и рядом не валяется с репошмотом.
2) Репошмот решает. Побеждает на турнирах не самый скиллованый, а самый жёсткий др*чер репутации. Рапиры с ворпалом, броньки с резистами, имбовые амулеты/кольца что душе угодно. Др*ч for win. А потом вводят новую субрасу и ты, др*чер, будешь др*чить заново. Там же +4 силы. И LA3 хDDD
3) В сокрах падает полный шлак. Раз в рестарт. Даже в самых самых жестких сокрах вы найдете шмот минимум в полтора раза слабее чем репошмот. Дада я знаю про ваш хвалёный бриннорот, мавзолей и прочий кал. И кто туда пойдет страдать ан*льной фрустрацией, если на сервере ТАКОЙ репошмот?..
4) (но это не точно) фиксы уж очень попахивают карманными для админчиков. Переапанный рдд, переапанные маги. А какие классы у админов? Угадайте :D

Извините, я не понял, я пошёл. Пока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RedRobe
Отправлено: Feb 13 2018, 07:55 PM
|Цитировать


Group Icon



А за уровни рейнджера "вернут" хп или надо заново перекачиваться?... или для старых рейнджеров реап предоставят?


--------------------
Краткий IMHO-обзор на сервер от 23 02 2018 после вайпа:
1) Крафт полное г*вно, для его прокачки вам нужно минимум пять высших образований, нобелевская премия, какая-то х*йня на другом конце сервера (иногда в количестве овердох*я штук) и другой такой же д*лб*ёб как и вы, качающий крафт :DDDDDD ну это не считая овердох*я часов, разумеется. Самое главное: даже топовейший крафт шмот (найди еще руны, ага) и рядом не валяется с репошмотом.
2) Репошмот решает. Побеждает на турнирах не самый скиллованый, а самый жёсткий др*чер репутации. Рапиры с ворпалом, броньки с резистами, имбовые амулеты/кольца что душе угодно. Др*ч for win. А потом вводят новую субрасу и ты, др*чер, будешь др*чить заново. Там же +4 силы. И LA3 хDDD
3) В сокрах падает полный шлак. Раз в рестарт. Даже в самых самых жестких сокрах вы найдете шмот минимум в полтора раза слабее чем репошмот. Дада я знаю про ваш хвалёный бриннорот, мавзолей и прочий кал. И кто туда пойдет страдать ан*льной фрустрацией, если на сервере ТАКОЙ репошмот?..
4) (но это не точно) фиксы уж очень попахивают карманными для админчиков. Переапанный рдд, переапанные маги. А какие классы у админов? Угадайте :D

Извините, я не понял, я пошёл. Пока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Feb 13 2018, 07:58 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (RedRobe @ Feb 13 2018, 11:55 PM)
А за уровни рейнджера "вернут" хп или надо заново перекачиваться?... или для старых рейнджеров реап предоставят?

Должно автоматом исправиться после апдейта.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (229) « Первая ... 215 216 [217] 218 219 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-