Gem of the North


Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Темко №2, Про НП и ля-ля-ля
Set
Отправлено: Jun 17 2010, 11:53 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ineffable_King_Of_Darkness @ Jun 17 2010, 11:51 AM)
QUOTE
квесты каждый день, мировые события, постоянные обновления и т.д и т.п

Попробуй посмотреть на 'ведение шарда' не только потребительским взглядом. Примерно рассчитай сколько нужно времени на то чтобы придумывать и проводить в день по нормальному квесту, вносить изменения в модуль итд итп.

дак я про это и говорю!! тяжкий труд.
а если люди будут платить бабос им будет плевать на *трудности администрации*
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jun 17 2010, 11:54 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Неохота смотреть на любимый некогда шард как на кусок тухнущей массы...
Не смотри. Вольному - воля, спасённому - рай.
QUOTE
Готов его несчадно уничтожать как в реале, так и в виртуальном мире...
Предлагаю купить билет на ближайший поезд до Пхеньяна. На мой взгляд, Гем при таких стремлениях слишком уж мелкая цель.
QUOTE
Будет ли реформирование существующей системы отношений между ДМами и игроками? Будет ли третейский судья и правила которые будут либеральными и прогрессивными?
Кажется, на этот вопрос я уже ответил:
QUOTE
Демократию можно поискать в другом месте.


Прошу прощения за резкость ответа. Вырвалось smile.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jun 17 2010, 11:56 AM
|Цитировать


Group Icon



эээ... Мы тут планируем мини ммо на базе нвна. никаких там дм-квестом. стат квесты. множество - пожалуйста. от дма квесты - редкость или вообще нет. дм - только следит за порядком.

Апдейты? будут! крупные! но опять таки - раз в полугодие и реже, но никак не чаще.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Jun 17 2010, 11:58 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я против тоталитаризма в любых проявлениях... Готов его несчадно уничтожать как в реале, так и в виртуальном мире... В котором я кстате в свои годы провел очень много времени

Хм, тираноборчество будет опять выражаться в том, чтобы ронять шард и дюпить шмот? biggrin.gif
Вот, норке, учитесь, как надо! Уличили в том, что устроили откат - сразу отвечайте: "Кто дюпил? Я дюпил? Я не дюпил! *Гордо* Я боролся с тиранией".


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Jun 17 2010, 04:30 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Прошу прощения за резкость ответа. Вырвалось

Забыли =) ... Ваще по-хорошему я предлагаю ящег водки! и встретится перетереть на тему шарда =) ... тогда идей будет море, а уж способов реализации предложат от амых нестандартных до ещё не существующих =) ...
QUOTE
"Кто дюпил? Я дюпил? Я не дюпил! *Гордо* Я боролся с тиранией".

скорее со скукой...

Это сообщение отредактировал nwnmaster - Jun 17 2010, 04:31 PM


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Jun 17 2010, 06:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Забанили- и радуйся, в мире столько всего хорошего, а нвн человека тока гнобит, разве что рп-составляющая-норм


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jun 17 2010, 06:59 PM
|Цитировать


Group Icon





--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Paingiver_Dimon
Отправлено: Jun 25 2010, 09:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну, Илу еще нужно сохранять приличие, мне нет
Это, *censored* ППЦ. Какая нах демократия?!
Кажется большинство забыло, что ДМ=Данжеон МАСТЕР, то бишь повелитель, управляющий (как функция), а тиран - самый эффективный управленец!.
Интересно, когда в сингле вы с чем-то не согласны, вы пишите разрабам об несоответствии сеттингу или своим убеждениям, а?!
Да у вас есть возможность флудить и выражать "свое мнение" только потому, что ДМы и администрация *позволяет* вам это делать и пытается *объяснить*, а не действовать методом "Я так сказал". И, кстати, у них было бы намного меньше проблем, если бы на довольно безумные реплики и аргументы они отвечали "Заткнись", а не разжевывали свои действия как малым детям.
Люди стараются и делают, что могут, а ими еще и недовольны. Как говорит анекдот таксисты и парикмахеры намного лучше знают, как управлять государством...

Для людей, знакомых с Саут Парком цитата:
- Напишите "Экспертиза".
- Да ну его нах.., какого х.. я должен писать "экспертиза"? Вот вам "О-б-с-о-си м-о-ю *censored*. Экспертиза...


Il: Всё же, соблюдать принятые нормы общения стоит вне зависимости от принадлежности к администрации. На мой вкус, слишком экспрессивно.


--------------------
МЭЛ - три буквы, я жутко мутный
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Jun 25 2010, 10:17 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Paingiver_Dimon @ Jun 26 2010, 01:15 AM)
Ну, Илу еще нужно сохранять приличие, мне нет
Это, *censored* ППЦ. Какая нах демократия?!
Кажется большинство забыло, что ДМ=Данжеон МАСТЕР, то бишь повелитель, управляющий (как функция), а тиран - самый эффективный управленец!.
Интересно, когда в сингле вы с чем-то не согласны, вы пишите разрабам об несоответствии сеттингу или своим убеждениям, а?!
Да у вас есть возможность флудить и выражать "свое мнение" только потому, что ДМы и администрация *позволяет* вам это делать и пытается *объяснить*, а не действовать методом "Я так сказал". И, кстати, у них было бы намного меньше проблем, если бы на довольно безумные реплики и аргументы они отвечали "Заткнись", а не разжевывали свои действия как малым детям.
Люди стараются и делают, что могут, а ими еще и недовольны. Как говорит анекдот таксисты и парикмахеры намного лучше знают, как управлять государством...

Для людей, знакомых с Саут Парком цитата:
- Напишите "Экспертиза".
- Да ну его нах.., какого х.. я должен писать "экспертиза"? Вот вам "О-б-с-о-си м-о-ю *censored*. Экспертиза...


Il: Всё же, соблюдать принятые нормы общения стоит вне зависимости от принадлежности к администрации. На мой вкус, слишком экспрессивно.

оужос...
а почему тебе не надо "сохранять приличие" ? smile.gif


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jun 25 2010, 11:02 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Paingiver_Dimon @ Jun 25 2010, 02:15 PM)
Ну, Илу еще нужно сохранять приличие, мне нет
Это, *censored* ППЦ. Какая нах демократия?!
Кажется большинство забыло, что ДМ=Данжеон МАСТЕР, то бишь повелитель, управляющий (как функция), а тиран - самый эффективный управленец!.
Интересно, когда в сингле вы с чем-то не согласны, вы пишите разрабам об несоответствии сеттингу или своим убеждениям, а?!
Да у вас есть возможность флудить и выражать "свое мнение" только потому, что ДМы и администрация *позволяет* вам это делать и пытается *объяснить*, а не действовать методом "Я так сказал". И, кстати, у них было бы намного меньше проблем, если бы на довольно безумные реплики и аргументы они отвечали "Заткнись", а не разжевывали свои действия как малым детям.
Люди стараются и делают, что могут, а ими еще и недовольны. Как говорит анекдот таксисты и парикмахеры намного лучше знают, как управлять государством...

Для людей, знакомых с Саут Парком цитата:
- Напишите "Экспертиза".
- Да ну его нах.., какого х.. я должен писать "экспертиза"? Вот вам "О-б-с-о-си м-о-ю *censored*. Экспертиза...


Il: Всё же, соблюдать принятые нормы общения стоит вне зависимости от принадлежности к администрации. На мой вкус, слишком экспрессивно.

Пейнгивер, палка о двух концах. Да, администрация может говорить "я так сказал и делать что хочет". Только результат предсказуем. На равенлофте и акзисе фашизм и тирания. На равенлофте я слышал офигенный шард. Только почему-то там никто не играет....

Ключевое слово - "не играет"

К счастью Илу 1. не нужна власть и 2. он понимает что даже будь она нужна, без игроков власть будет только над мобами. Что согласись, совсем не удовлетворяет цели получения власти.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jun 26 2010, 02:50 AM
|Цитировать


Group Icon



Влааасть, влаааасть. Почему никто не пишет в дайсы? Я хочу срочно поудалять чьи-то сообщения! Дайте мне власти! Хорошо хоть на продоте модерирую тамошние дайсы, там по 10000 сообщений в день, можно поюзать сполна влаааааасть.

Такую херню Тер пишешь sleep.gif Власть - это когда от тебя зависят жизненноважные вопросы, вещи без которых человек не может. А в интернете - это не власть, а просто так.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jun 26 2010, 03:10 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ Jun 25 2010, 07:50 PM)
Такую херню Тер пишешь sleep.gif Власть - это когда от тебя зависят жизненноважные вопросы, вещи без которых человек не может. А в интернете - это не власть, а просто так.

Власть это в первую очередь возможность влиять на других людей и заставлять их действовать так как тебе нужно.

Зависят от или не зависят от этого жизненно важные вопросы уже количественный вопрос а не качественный.

Грубо говоря - вахтер который решил всех "не пущать" с точки зрения семантики власть имеет, потому что может влиять на поведение других людей, программист написавший например систему управления баллистическими ракетами или врач придумавший новый метод лечения рака - нет. Хотя первый по сути пшик, а от второго и третьего зависят именно что жизненно важные вопросы. Потому что первый сам решает когда и кого пущать, остальные же не решают.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jun 26 2010, 03:56 AM
|Цитировать


Group Icon



Ты говоришь не про власть, а про "накакать под дверь". Никакой власти у вахтера нету, получит по лицу и пустит всех кого надо. Власть - это когда человек ничего не может поделать и вынужден подчиниться воле другого. В интернете этого быть не может, или очень редко.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jun 26 2010, 04:44 AM
|Цитировать


Group Icon



Настучи по морде вахтеру, например, в отделении милиции или в какой-нибудь серьезной фирме. Вахтер-вахтером, но в итоге подчиниться придеться то тебе.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Jun 26 2010, 06:18 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Только результат предсказуем. На равенлофте и акзисе фашизм и тирания. На равенлофте я слышал офигенный шард. Только почему-то там никто не играет....

На Эксисе "никто не играет"? Ты их администрации сообщил уже этот прискорбный факт? smile.gif
Хочешь сказать, что на той же Сиале, угрозой ухода на которую все мозги уже съели, правил нет - делай себе, что понравится? Святая наивность. smile.gif

Правила есть. И есть те, кто следит за их выполнением. Вот и не надо путать власть и такой контроль.

Если ты, Тер, про Ила и про всю администрацию думаешь, что самый крутой кайф для них - это отправлять в НП, делевить за мат или банить за дюп - это многое говорит, только совсем не об администрации. biggrin.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  -Закрытая темаНовая темаГолосование-