Gem of the North


Страницы: (99) « Первая ... 79 80 [81] 82 83 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Предложения для улучшения игры
Miroppi
Отправлено: Feb 6 2018, 12:49 PM
|Цитировать


Group Icon



На святое покушаются ради пары респов дур dry.gif
Дурики с медведями и зомборями с рождения шарда живут и отношения у них очень крепкие и нежные biggrin.gif


--------------------
Пью много и не закусываю!
Асс который имел все и потерял 7 дисцы!
ДМ Багоюзер
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RR123
Отправлено: Feb 6 2018, 04:26 PM
|Цитировать


Group Icon



Нужно просто добавить в локу наездников дуэгаров верхом на зомбимедведях. Интересно
QUOTE
Такое есть на шарде Арелит
?


--------------------
Все еще на форуме!
----------------------
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Elys
Отправлено: Feb 8 2018, 05:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Добавьте Капюшон пожалуйста. В новые сэты убийц или еще куда. Симпатичный, хочется в нем побегать по шарду. Да и разнообразит наш один единственный капюшон)
Ресурс подогнал под хаки шарда, так что с другими шлемами номер 037 не пересекается.

Фоточка капюшона

Капюшон

Это сообщение отредактировал Elys - Feb 8 2018, 09:43 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lance
Отправлено: Feb 8 2018, 08:14 PM
|Цитировать


Group Icon



ужос


--------------------
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RedRobe
Отправлено: Feb 8 2018, 10:20 PM
|Цитировать


Group Icon



(согласно названию темы)
Предлагаю добавить магический электрофикатор из одиночной игры для перезарядки вещей. (он перекидывает заряды с одной вещи на другую, можно будет полезные посохи (или крафт) заряжать с бесполезных посохов). условие использования: только волшебник, ну и юмд тоже можно.

Это сообщение отредактировал RedRobe - Feb 8 2018, 10:20 PM


--------------------
Краткий IMHO-обзор на сервер от 23 02 2018 после вайпа:
1) Крафт полное г*вно, для его прокачки вам нужно минимум пять высших образований, нобелевская премия, какая-то х*йня на другом конце сервера (иногда в количестве овердох*я штук) и другой такой же д*лб*ёб как и вы, качающий крафт :DDDDDD ну это не считая овердох*я часов, разумеется. Самое главное: даже топовейший крафт шмот (найди еще руны, ага) и рядом не валяется с репошмотом.
2) Репошмот решает. Побеждает на турнирах не самый скиллованый, а самый жёсткий др*чер репутации. Рапиры с ворпалом, броньки с резистами, имбовые амулеты/кольца что душе угодно. Др*ч for win. А потом вводят новую субрасу и ты, др*чер, будешь др*чить заново. Там же +4 силы. И LA3 хDDD
3) В сокрах падает полный шлак. Раз в рестарт. Даже в самых самых жестких сокрах вы найдете шмот минимум в полтора раза слабее чем репошмот. Дада я знаю про ваш хвалёный бриннорот, мавзолей и прочий кал. И кто туда пойдет страдать ан*льной фрустрацией, если на сервере ТАКОЙ репошмот?..
4) (но это не точно) фиксы уж очень попахивают карманными для админчиков. Переапанный рдд, переапанные маги. А какие классы у админов? Угадайте :D

Извините, я не понял, я пошёл. Пока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Feb 9 2018, 05:55 PM
|Цитировать


Group Icon



нецелесообразно

чтоб достать посох надо идти и фармить. фармить - это онлайн.

А ваша репа это возможность за 5 минут онлайна в день получить айтем круче топ сокр, для которых нужно фармить шмот в других сокрах. РЕКУРСИЯ!
Потому в ваши сокры и не ходють. Хоть 500 репы з шмот затребуйте.

А потом, чуть какие изменения в шарде, и игрок бежит от сюда со слезми: я же на этом персе 1000 репы вкачал!!!

на моем шарде такого не будет

Это сообщение отредактировал de_la_Cry - Feb 9 2018, 06:08 PM


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Feb 10 2018, 05:52 AM
|Цитировать


Group Icon



А на нем хоть что-то будет? laugh.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 10 2018, 11:07 AM
|Цитировать


Group Icon



- Сделайте, чтобы руны весили 0 кг. Казалось бы они и так мало весят, но у крафтера перегрузы от рун.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Feb 10 2018, 12:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Казалось бы, поставьте рычаг ХР и проблем нет.
нет, надо еще 10 тон чтоб в инвентаре было, руны немогу до барджа донести.
И чтоб весь шмот в одну клетку, и чтобы 10 колец носить, польцев же 10, и минима 5 амулетов, буду как Мистер Т

я знаю что енч геморный, он самый геморный из всего крафта. Но ты же можеш зайти в два окна? Енчантер без пощника, как то не РП


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 10 2018, 07:05 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (de_la_Cry @ Feb 10 2018, 12:22 PM)
Казалось бы, поставьте рычаг ХР и проблем нет.
нет, надо еще 10 тон чтоб в инвентаре было, руны немогу до барджа донести.
И чтоб весь шмот в одну клетку, и чтобы 10 колец носить, польцев же 10, и минима 5 амулетов, буду как Мистер Т

я знаю что енч геморный, он самый геморный из всего крафта. Но ты же можеш зайти в два окна? Енчантер без пощника, как то не РП

Ты долго будешь свой бред писать? Не нравиться что-то, вообще не пиши. Ты крафт не качаешь, но сам просишь скрафтить тебе что-то. Тут тема с предложениями для администрации.

- Добавьте шмот, который бы увеличивал максимально переносимый вес. Но давал так же и штрафы
- Добавьте сапоги с постоянным ретритом, но чтобы и штрафы давал
Так сказать шмот для крафтеров.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Feb 10 2018, 07:06 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ravenfox
Отправлено: Feb 10 2018, 08:54 PM
|Цитировать


Group Icon



Создай монкардд и не парься)


--------------------
Burn the munchkin. Kill the powerplayer. Purge the optimizer.(с)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 10 2018, 09:58 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (ravenfox @ Feb 10 2018, 08:54 PM)
Создай монкардд и не парься)

Тебя тоже послать?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lance
Отправлено: Feb 10 2018, 11:06 PM
|Цитировать


Group Icon



L - адекватность)

ты не поверишь, у любой точки зрения, вообще у любой, есть противоположная и, опционально, еще десяток других.

Какое ты имеешь право затыкать другим рот, или указывать куда им лучше засунуть свое мнение?

Или у тебя экслюзивное право?

Я крафт качал до вайпа, я в теме, не парся.

но твои предложения это казуальность, и глупо это отрицать. У гема была политика "пыха и дрочь", казуальность - нет.

Как ты правильно заметил, мы просто высказываем предложения. Админ имеет право услышать все точки зрения и их критику.


--------------------
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RR123
Отправлено: Feb 11 2018, 06:06 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lord_Draconis @ Feb 10 2018, 07:05 PM)
- Добавьте шмот, который бы увеличивал максимально переносимый вес. Но давал так же и штрафы
- Добавьте сапоги с постоянным ретритом, но чтобы и штрафы давал
Так сказать шмот для крафтеров.

А такое есть на шарде Арелит?


--------------------
Все еще на форуме!
----------------------
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 11 2018, 07:28 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (RR123 @ Feb 11 2018, 06:06 AM)
QUOTE (Lord_Draconis @ Feb 10 2018, 07:05 PM)
- Добавьте шмот, который бы увеличивал максимально переносимый вес. Но давал так же и штрафы
- Добавьте сапоги с постоянным ретритом, но чтобы и штрафы давал
Так сказать шмот для крафтеров.

А такое есть на шарде Арелит?

А при чём тут Арелит? Я выше писал то, что хотел бы видеть на ГЕМе, а Арелит привёл в пример, т.к. там это реализовано, а значит движок игры поддерживает. Если ты тролишь, то показываешь свою глупость как и ланс. Если много пишется о изменение в фитах и спеллах и для пвп, то я ничего по этому поводу не пишу. Мне это не интересно. Но есть утырки, которые не которые вещи не делают и на шарде этим и не пользовались даже, если бы это ввели, н освои пят ькопеек вствляют.

А лансу хочу сказать, что иы своё задротсво засунь в одно место. Если тебе хочется хардкор, который ты приводишь как показатель ГЕМа несколько лет назад, то играя на ГЕМе надевай себе толстые зимние перчатки и попробуй так играть. Ты же хочешь только сложность. И изучи что такое казуальность и не показывай свой тут интеллект.

Если вам не нравятся такие вещи, то не мешайте другим, а своими негативными комментами, вы отбиваете шанс того, что это могли бы реализовать.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Feb 11 2018, 07:35 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (99) « Первая ... 79 80 [81] 82 83 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-