Gem of the North


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Закончилася эра магов, настала эра экономистов, Про компоненты ( конкретно )
QunQYb
Отправлено: May 9 2006, 04:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Товарищи..друзья...вот какое наблюдение на себе я обнаружил.
Я, значит , маг...такой...средненький =)...решил..что хочу бить вражину...молниями. Да да...просто молниями...но..при попытке сбацать одну..вижу...что нету компонентов...да..обидно..но закономерно..начала собирать компоненты..а именно
"янтарь или кристаллическая палка Amber, Crystal Rod "..собра..за янтарь отдал..не много не мало...120 золота...а за палку...3000..да..я повторюсь...3000..три тысячи золотых...я все запасы открыл..все деньги..которые скопил....вложил в это бравое дело...но когда я...простите..пульнул молнией во вражину...все это исчезло. И палка..и алмаз испарились. Молнии я пускать не могу. Денег у меня нет, а молния зашибла..какого то...простите..гоблина...за 6 опыта...блестяще.
Неужели создатели так не хотят...чтобы маг пулял молнии..ему не надо больше ничего...дайте ему его молнии...и он будет счастлив..а сейчас он ходит..с морозным лучом ( 0 уровень )..зато он не берет никаких компонов..вот так.
Я не говорю, чтобы все компоны убрали..но вот...так..чтобы ты потратил последние деньги...а они исчезли...тем более..это не призрачный убица....это не апокалипсис...это молния...всего лишь одна молния..и той..теперь у меня нет.
Кто же я теперь ? уж не знаю кто..но точно не маг.
Мага без заклинаний не бывает
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 9 2006, 04:16 PM
|Цитировать


Group Icon



Почитай спеллбук, там горы заклинаний. А многие даже без компонов.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: May 9 2006, 04:23 PM
|Цитировать


Group Icon



где-то я про горы уже слышал, но вот чтобы конкретно...

Добавил : добавлением компонентов на частоиспользуемые спеллы, вы уменьшаете количество тактик, используемых магом, а потом еще возмущаются, что мол все маги клонированные. А "баланса" все равно не будет, и маги будут рулить и на арене и в пвм, пока им не оставят один луч холода.)

Ник правильно сказал, что надо не урезать магов и клиров,а усилять другие классы, при этом добавив новых мобов - появится и разнообразие классов и тех, кого эти классы бьют.

Это сообщение отредактировал HexpucTb Astarte - May 9 2006, 04:33 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 9 2006, 04:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Если не знаешь спеллы, то магом лучше не играть.

Усиливать не очень выйдет. Единственный вариант - больше опыта давать ака "коэффициент класса" (мобы не в счет, нужны равные условия), ибо все воинские "усиливалки" без проблем юзаются теми, кто и без них "с усами". Ну и плюс какие-то неманчевые плюшки.

Баланс никто особо и не делает, качайте настольные правила, почти все по ним с некоторыми коррективами под онлайн.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 9 2006, 05:00 PM
|Цитировать


Group Icon



Почему усиливать не очень выйдет? Усилить можно очень даже и грамотно, чтобы плюхи эти были именно привалирующему классу, а не за 1-2 лвла. Например сделать тому же монку баб как у воина, и ввиду того что перчи нельзя закастить гмв раздать ему на лвлах ки до +5 (например на 6, 9, 12, 15 и 18 лвлах). Говорят что перчи + 5 на геме не раздобыть сейчас, а без них чистого монка нефиг бояца - стоунскин и...без того невеликий дамаг превращается в нолики. Еще можно кучу всего придумать для усиления разных малоиграбельных классов, было бы желание.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: May 9 2006, 05:03 PM
|Цитировать


Group Icon



не стоит переходить на личности, иначе я таки буду приводить цитаты из твоих октябрьских постов biggrin.gif

Почему на других шардах получается усилять классы, а на геме нет? blink.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
QunQYb
Отправлено: May 9 2006, 05:09 PM
|Цитировать


Group Icon



А вот мои маг специализируется на молниях...и ветре..уж вот такая история...он не использует не шары...огненные...не кислоту..только электричество + логически подходящие заклы для придуманного мной героя..
Вы предлагаете...не использовать то...что он только умеет.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 9 2006, 05:18 PM
|Цитировать


Group Icon



Чисто классами (усилением через фиты) надо заниматься отдельно и очень серьезно. А разрабов не 20 человек, все делается по порядку.

У монка по пыхе кстати странные ки, но ки+5 на 16м smile.gif А еще есть санки и редукт 10/+1. Но это опять же человеко-часы, а щас дел по горло.
QUOTE
Почему на других шардах получается усилять классы, а на геме нет?
Потому что там для баланса, а тут по пхб 3.5.

P.S. Хекс, ну везде ты видишь себя. Таки приводи, я не жалею о своем прошлом.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 9 2006, 05:20 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (QunQYb @ May 9 2006, 08:09 PM)
А вот мои маг специализируется на молниях...и ветре..уж вот такая история...он не использует не шары...огненные...не кислоту..только электричество + логически подходящие заклы для придуманного мной героя..
Вы предлагаете...не использовать то...что он только умеет.

Ну что тут поделаешь? Если начинаешь играть магом, не зная особенностей шарда, то мы тут бессильны.

P.S. Есть там молния без компонов. На том же круге.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: May 9 2006, 05:21 PM
|Цитировать


Group Icon



я читаю то, что было ответом на мой пост... tongue.gif

дак это самое, зачем магов то резать тогда? вроде нам рассказывали что в пхб руки еще сильнее, чем были до фикса на геме unsure.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 9 2006, 05:30 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Чисто классами (усилением через фиты) надо заниматься отдельно и очень серьезно. А разрабов не 20 человек, все делается по порядку.


Ну значит этим все-таки надо заниматься? smile.gif Можно заюзать мозговой ресурс игроков, иногда у некоторых интересные мысли проскакивают. Создать темы на форуме с предложениями по тем или иным классам и т.д. и т.п.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 9 2006, 05:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Пост после, но имени твоего там не было. Но я не думал, что ты мог подумать, что я подумал, что ты не знаешь спеллы 3го круга biggrin.gif

Ты руки наскрипть, я тебе тогда памятник поставлю на Красной Площади. Плюс учти: "с некоторыми коррективами под онлайн".

Ник, все эти "идеи" написаны в пхб. Надо их реализовать и уболтать Элора их добавить. Первое сложнее, второе дольше.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: May 9 2006, 05:34 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ May 9 2006, 05:18 PM)
Потому что там для баланса, а тут по пхб 3.5.

вот она сермяжная правда biggrin.gif
и еще одна странность - все "корректировки под онлайн" идут не в пользу игроков и к еще большему увеличению гемороя rolleyes.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: May 9 2006, 06:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Эра экономистов... могу рассказать манчевый билд экономиста на 2й курс ; )
А никого не смущает, один самый прокачаный чар, который еще по совместительству хай-сорк? И ведь не жалуется, а качается промышленными темпами : )


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: May 9 2006, 06:59 PM
|Цитировать


Group Icon



уже нет.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-