Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> какая версия на сервере? 1.66?, помогите пожалуйста
demiurg
Отправлено: Sep 8 2006, 10:57 PM
|Цитировать


Group Icon



поставил я сначала 1.65 как написанно на сайте - незаходит.
потом поставил 1.66.... на nwnights.ru по прежнему не заходит, зато если написать nwnights.ru:5125 заходит на CP_4(примерно так), там мне удалось сделать чара... но в игру зайти несмог, написали You were booted...

подскажите что мне делать дальше?
спасибо.

Это сообщение отредактировал demiurg - Sep 8 2006, 10:57 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Allati
Отправлено: Sep 8 2006, 11:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Почитать форум ВНИМАТЕЛЬНО. Вместо создания топика лучше бы поиск помучал.
FAQ это для ламеров. Лучше уж топик создам, чем как ламер в FAQ полезу.


--------------------
"А раз тебя уже арестовывает корова, то это говорит о том, что даже она сильно возмущена твоим поведением" (c)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
demiurg
Отправлено: Sep 9 2006, 12:33 AM
|Цитировать


Group Icon



ненадо гнать, по вашим ссылкам я ничего скачать не смог, может проблема в патче который я скачал.. написанно что у меня версия игры 1.66, и я все роавно немогу зайти, пишет что версии несовместимы у клиента и у сервера.

67 метровый хак скачан, версия 1.66.8074 файервол открыт.. что ещё? нo cd не ставил

Это сообщение отредактировал demiurg - Sep 9 2006, 01:05 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Allati
Отправлено: Sep 9 2006, 01:13 AM
|Цитировать


Group Icon



Семью строчками выше твоей темы находится "У меня не совпадают версии!!!" (ничего не говорящее название). Шестью строчками выше - "Frequently Asked Questions" (фтопку топег, никто не читает из принципа). В разделе технических вопросов, хотя и легкий оффтопик, тоже обсуждается проблема несовпадения версий. На странице закачки файлов для шарда лежит явственный линк на подсистему форума/шарда для регистрации. С указание необходимости регистрации. Что я еще могу добавить?
А, да. Поиском нашел еще пять тем аналогичного содержания (hint: ищи фразу "не совпадают версии"). А удалено их было куда больше.


--------------------
"А раз тебя уже арестовывает корова, то это говорит о том, что даже она сильно возмущена твоим поведением" (c)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
demiurg
Отправлено: Sep 9 2006, 10:58 AM
|Цитировать


Group Icon



я и у биоварей и у вас на форуме ключи зарегил.... ещё до создания топика.... dry.gif
кстати тему фак'а и про проблемы с подключением к серверу я тоже прочитал....если что, то и уккаунт у биоварей и у вас на форуме(с ключами) одинаковы...

опять же если пишу просто nwnights.ru говорит о несоответствии версий, если пишу nwnigts.ru:5125 пишет что нехватает файла - cp_cep_acp.tlk

Это сообщение отредактировал demiurg - Sep 9 2006, 12:04 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lans Tir-Eri
Отправлено: Sep 10 2006, 12:24 AM
|Цитировать


**



У меня та же проблема была, версия нужная а заитй не заходит. Я в топе о несовпадении версий отписывался. Но и здесь повторюсь. Патчи версию до 1.67 с офф сайта, а потом оттуда же закатай патч-откат до предыдущей версии smile.gif Получившаяся в результате тебя как раз и устроит smile.gif


--------------------
Улыбайтесь, это всех раздражает ;)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Белег
Отправлено: Sep 10 2006, 10:40 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (demiurg @ Sep 9 2006, 02:58 PM)
опять же если пишу просто nwnights.ru говорит о несоответствии версий, если пишу nwnigts.ru:5125 пишет что нехватает файла - cp_cep_acp.tlk

это два разныйх шарда wink.gif


--------------------
Ты озаряешь мир, а без тебя вокруг пустыня...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
demiurg
Отправлено: Sep 10 2006, 01:40 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Белег @ Sep 10 2006, 10:40 AM)
QUOTE (demiurg @ Sep 9 2006, 02:58 PM)
опять же если пишу просто nwnights.ru говорит о несоответствии версий, если пишу nwnigts.ru:5125 пишет что нехватает файла - cp_cep_acp.tlk

это два разныйх шарда wink.gif

а какой круче?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Sep 10 2006, 02:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Кормир это пвп шард, с достаточно агрессивной средой. Если ты новичек в нвне, то делать тебе там нечего.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-