Gem of the North


Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Загадочная дверь, РП на форуме
Victory Swift
Отправлено: Sep 23 2006, 12:26 PM
|Цитировать


Group Icon



- Погодите, - лицо мэра вдру изменилось, - я вас видела тогда, в шахтах, а потом вы убежали... Константин наклдывайте круг защиты от магии на этого человека, чтобы он не мог колдовать. Немедленно! - закричала Вика.


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Sep 23 2006, 01:13 PM
|Цитировать


Group Icon



//что-то мне подсказывает что мы будем все это дело год играть, а када все происходит так медленно это не тру. Посему предлагаю что-ли назначать время и собираться в мирке...и собсно можно там. Ну и нужен оп, чтобы тем кто будет мешать делать -v .

Это сообщение отредактировал Necromancer - Sep 23 2006, 01:14 PM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Costyan
Отправлено: Sep 23 2006, 01:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Маг стоящий в тот момент несколько поодаль, и разглядывавший руну на столе, удивился такой реакции мэра на совршенно безобидного старика. Однако перечить не стал, и наложил на старика заклинание поля антимагии, которое, как известно, делает невозможным любое колдовство в радиусе 10 футов.

Это сообщение отредактировал Costyan - Sep 23 2006, 01:40 PM


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Sep 23 2006, 04:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Илэриэн отошёл в тень и встал, скрестив руки на груди, ожидая момента, когда понадобится его магическая сила. Пока что всё происходящее казалось ему довольно скучным. Гном, оказавшийся магом, наложил заклятие круга антимагии на человека, который заплетающимся языком пытался объяснить что-то леди Виктории.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  -ОтветитьНовая темаГолосование-