Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Изделия из кожи, раскрываем тайны
DemonSuper
Отправлено: Nov 7 2016, 11:00 AM
|Цитировать


Group Icon



В Аифайле у того самого мастера по коже продаются разные кислоты, в которых вымачиваются шкуры до состояния кожи. Для самых тонких соответственно нужная самая слабая кислота. Снаружи есть ванночка, в которую мы и кидаем шкуры поочередно. И вот уже из этой кожи(она бывает от тонкой до крепкой + змеиные и драконьи) делаются изделия в столу. Чтобы в столе делать, нужны еще нож соответствующий в руке, продается у него же.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tired
Отправлено: Nov 7 2016, 02:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Все спасибо пояснили, я уже в выделке кожи 10% сделал. Жаль что этой инфы нет в FAQ по крафту. А так спасибо.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tired2
Отправлено: Nov 9 2016, 03:17 AM
|Цитировать


Group Icon



Пользуясь случаем, я вижу тут писал администратор. Надеюсь он прочтет мои слова. Я увидел ужасное несоответствие в крафте кожи и железа.
1. При фейле кожи, может пойти увеличение скила.
2. При удаче с кожей идет увеличение скила.
В случае с железом увеличение скила идет толко когда хочет. Ни удача, ни фейл никак не влияют.
На то что бы увеличить скил обработки кожи на 10% я потратил 40 минут. На то чтобы поднять 5% в железе я потратил 2-3 часа.
Что-то я ребята не понимаю. На основной форум извините не могу написать ибо прав туда писать нету.

Я имею в виду обработку материала а не сам крафт, т.е переплавку и обработку шкуры кислотой.

Это сообщение отредактировал Tired2 - Nov 9 2016, 03:19 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Nov 9 2016, 03:45 AM
|Цитировать


Group Icon



Учитывая, что крафты писались и переписывались в разное время разными людьми - все они работают по-разному. Крафт луков можно вкачать до 100% за 2 дня, энчант - за месяц, броню до 100% догнали лишь немногие. Впрочем, сейчас это уже не так сложно.
К слову, в разных крафтах есть разные зависимости от разных параметров персонажа. Это влияет на успешность крафта. Броня апается случайным образом при успешном создании изделия, причем чем больше уровень в крафте, тем меньше вероятность того, что произойдет ап.


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tired2
Отправлено: Nov 9 2016, 06:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Я попользуюсь случаем что тут меня прочитал администратор, можете убить мою мессагу потом.
Я пошел к дроу, и меня там убили. И только я нажал на ожить, пришло сообщение о рестарте.
Я пытался магом добежать до этого места но мне преградили путь завалы, у дроу такое есть. И я никак не смог их преодолеть.
И весь мой шмот, ушел в рестарт. +6 пояс +5 броня +5 кольца....
Простите иронию все что непосильным трудом нажито....
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Nov 9 2016, 06:27 AM
|Цитировать


Group Icon



Welcome to Gem!


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Tired2
Отправлено: Nov 9 2016, 07:00 AM
|Цитировать


Group Icon



А везде в развитых странах имигрантам оказывают поддержку happy.gif
И еще дайте права писать на форуме везде, а?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Nov 9 2016, 08:35 AM
|Цитировать


Group Icon



Да, выдайте ему уже права, а то очередной "не игрок" получается. Заодно тут почистить не мешало бы тогда. И мне верни доступ к багтреку, а то наснимал от своей злости лишние права за просто так.

По поводу вещей(как бы жестоко ни звучало) +5-6, нажитых тяжким трудом за такой короткий срок, с учетом не знания(обращения внимания) на такие основополагающие моменты как время рестарта, могу только сказать, что это смешно и позорно одновременно, как и смерть на простых дровах на 20ом уровне в таких вещах и отсутствие знаний о местности(страх то хоть не наудачу обошел?).

Кто, кстати, подскажет, что это за пояса +6, каковых я даже в глаза не видел?

Вещи +5 своими силами чтобы получить, без квестов ежедневных, надо ходить минимум к феям, коих открыть можно только в крафтовом шмоте или очень хорошо собранном лутовом шмоте. К тому же убить их без вещей(с учетом смертей от простых дроу) невозможно => все вещи достались на халяву.

Это сообщение отредактировал DemonSuper - Nov 9 2016, 08:38 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Derel
Отправлено: Nov 9 2016, 10:26 AM
|Цитировать


Group Icon



Ты чего? Пояс силы +6, имхо smile.gif
Читая "нажитое непосильным трудом" поперхнулся smile.gif


--------------------
Нуб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Nov 9 2016, 11:10 AM
|Цитировать


Group Icon



Пояс да, что-то туплю...давно не заходил, забыть успел уже похоже. Я почему-то подумал, что еще какие-то новые ввели, на тело или ас например(+6).
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Derel
Отправлено: Nov 9 2016, 11:41 AM
|Цитировать


Group Icon



На тело вроде есть, но андеровский (не пашет на свету).


--------------------
Нуб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tired2
Отправлено: Nov 10 2016, 06:25 AM
|Цитировать


Group Icon



А мне элитный дроу понравился, зря вы так. Он сначала снимал по 5-6, и я смеялся. А потом за две секунды он слил мне 300 здоровья.
И я бы хотел посмотреть как он устроент. Пришлите труп для препарации.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Nov 10 2016, 06:51 AM
|Цитировать


Group Icon



Я думаю, что по 5-6 тебе снимал Дроу воин, а 300 сняли уже как раз элита или чемпион. Там они совершенно разные по уровням.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tired2
Отправлено: Nov 11 2016, 06:20 AM
|Цитировать


Group Icon



Хз там какие-то детские дроу были. А потом подошел мужичек с двухлезвийным мечем. И первые пара ударов меня не насторожила. А следующие спутили мне все здоровье. Прикольно прикольно, особенно при КБ 54.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Nov 11 2016, 03:30 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Tired2 @ Nov 11 2016, 09:20 AM)
Хз там какие-то детские дроу были. А потом подошел мужичек с двухлезвийным мечем. И первые пара ударов меня не насторожила. А следующие спутили мне все здоровье. Прикольно прикольно, особенно при КБ 54.

Кб 54 ни о чем smile.gif Надо 60+, тогда уже можно жить хоть как-то на геме контактнику.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-