Gem of the North


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> ПвМ Эвент "Jungles of Chult"
Darvin
Отправлено: Jan 14 2014, 04:45 PM
|Цитировать


Group Icon



я думаю, договорится проще, правильнее, быстрее )
дмы то тут не высказывались )
это я троллю
причем прошу прощения у администрации, что из-за моих сообщений тут на них бочку катят
я с удовольствием почитаю отзывы об ивенте, который должен провести Дел


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vagabond
Отправлено: Jan 14 2014, 06:11 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (logwow @ Jan 14 2014, 04:32 PM)
Если нужно всего лишь поставить портал, то уж найдите время забежать на пару минут. Кроме вас (дмов) некому. И уверен, даже если без договоренности зайдете и поможете, народ поблагодарит, а не решит что вы, безвольные тряпки, прогнулись под деливера. Им нужны эти редкие и интересные мероприятия, а не ваши суровые принципы.

ИМО это ты перегибаешь, Рав. Вот уж от тебя вообще странно подобное слышать. Причем тут "прогибаетесь" и чьи-то принципы? Зацени ситуацию: захожу на форум, моя личка пустая, зато в теме рукой Дэла красуется, что я "пока не ответил". На что мне отвечать, на 0 личных сообщений?
И дело тут не в принципах, я, как большинство нормальных людей, в четверг работаю до 17:00 по МСК, да до дома час добираться. Так что запустить ничего до рестарта в 18:00 не смогу чисто физически. Герцог вообще редко в будние дни появляется. Вольф вряд ли дождется. Логически надо мыслить, господа игроки, а не переходить на личности.

Это сообщение отредактировал Vagabond - Jan 14 2014, 06:15 PM


--------------------
Реакция мира на действия игрока. Во всех смыслах.
---
[DM] Бродяга
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jan 14 2014, 06:25 PM
|Цитировать


Group Icon



Линые сообщения более информативны чем эта тема Бродяга? huh.gif

QUOTE
я с удовольствием почитаю отзывы об ивенте, который должен провести Дел


Во первых я ничего не провожу, я там сам игроком бегать буду, если бы была ДМ палка офк, я бы только смотрел сверху на вас и пил пиво), и проблемы поставить портал не возникло, я не знаю вообще что там будет, потомучто тестилось все только в теории, как в условиях шарда все это будет себя вести хз. А ну и если ситауция станет критичной, то стукно в личные сообщения, всем и по всем инстанциям и эвент зарубят. Но предупреждаю сразу, дело это опасное по тропикам слоняться, так что шмот никто вытаскивать если что не будет ДМской помощью. Никто не застрахован. "Будут стрелять по мне а зацепит вас" (с) хД
А во вторых приходи сам, буду рад видеть .

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Jan 14 2014, 06:44 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
faceless_mind
Отправлено: Jan 14 2014, 06:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Я уже запасся чипсами cool.gif


--------------------
Идентификатор вашего бога: 13
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vagabond
Отправлено: Jan 14 2014, 06:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну, по крайней мере, мне на почту уведомления о них приходят. А тут в тоннах флуда копаться, кто кого зажимает и кто кому крылья подрезал, чтобы добраться до сути - долго очень. biggrin.gif


--------------------
Реакция мира на действия игрока. Во всех смыслах.
---
[DM] Бродяга
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jan 14 2014, 07:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Я на личности не переходил. И никого не обвинял, просто предложил относиться к этому как–то попроще. Запилили хороший эвент, если есть возможность у дма подсобить – почему бы и нет?

Видно что дел немного впереди тележки бежит, некоторых это раздражает, но суть не меняется, он делает что–то интересное для людей и людям это тоже интересно. А напряжение между администрацией и деливером на форуме ощущается. Я лишь прошу, чтобы простые игроки не страдали от этого, давайте идти навстречу друг другу, если есть возможность.

пс. я не в курсе, что и кто кому отправлял, дел написал он ищет дма. Со стороны видно так: дел старается. А дмы якобы вставляют палки. true story.

pps. Это печально, что в пятницу ни один из 5 дмов не может помочь. Просто такие события тоже не каждый день. Но то поделаешь smile.gif


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vagabond
Отправлено: Jan 14 2014, 07:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Так речь о четверге шла, нет?

Значит, Дэла видно, а то, что администрация тут раза два-три сказала, что Дэл ни с кем из них лично не договаривался, это она, гадская, беднягу затирает. А я вот не понимаю, почему это я должен искать что-то, на что мне надо, оказывается, ответить, в теме с кучей флуда.
Да, я птица гордая: не пнёшь в личку - не полечу. Для меня то, что пишется в темах на форуме - "а давайте", "а если бы", "а вот ДМ-ы могли бы помочь" - чистая риторика.

Это сообщение отредактировал Vagabond - Jan 14 2014, 08:20 PM


--------------------
Реакция мира на действия игрока. Во всех смыслах.
---
[DM] Бродяга
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jan 14 2014, 08:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Четверг 21:00
с Герцогом связался на 6 часов позже того, как выложил дату и время, просто я на работе был, очень занят, пришел домой вышел в скайп.

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Jan 14 2014, 08:08 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jan 14 2014, 08:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Возможно я не правильно посмотрел на всю ситуацию, и сделал поспешные выводы. Я подумал, что дмы, только из–за того, что дэл сначало объявил о ивенте, а потом спросил их самих, смогут ли они придти, из принципа не желали идти на компромисс.

Если кого обидел, задел, звиняйте smile.gif


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jan 14 2014, 09:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Рав приходи)


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jan 16 2014, 09:11 AM
|Цитировать


Group Icon



В общем, локации прикреплены к модулю и доступны посредством ДМ-а.

Локации прикреплены "As is", без какой-либо доработки с нашей стороны.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jan 16 2014, 03:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Записывал в домашних условиях, на Сайленс Ямахе. Для любителей инструментальной музыки
Deliver - Карты любви (Армик)
Deliver - Придорожное кафе (Блонкер)
Deliver - Токката (Мориа П.)
Deliver - сюита Интима ч.3 (Висенте С.)
user posted image

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Jan 16 2014, 04:13 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Герцог
Отправлено: Jan 16 2014, 08:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Хотелось бы поблагодарить Algoritmo1 за труды. Его приключение, я уверен, пришлось игрокам по нраву, несмотря на мелкие технические огрехи, которые бывают у всех. Это сложно предугадать, поэтому не расстраивайся.

Несколько пунктиков в общем, ну или лично для меня:
1. Локации Algoritmo1, как и само приключение, не являются автономными и требуют четкого DM-контроля.
2. NPC, вроде "Пиратской шлюхи" и "Найух-оборотней", доставляют и веселят.
3. Не следует на такие штуки ходить без Бродяги, ибо он доставляет еще и сверху.


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jan 16 2014, 08:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Было весело. Спасибо.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Magus
Отправлено: Jan 16 2014, 08:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Желе было няшным. Скрины сюда кидать или в тему скринов?

Это сообщение отредактировал Magus - Jan 16 2014, 08:41 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-