Gem of the North


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> изменения в классах?, есть ли что сейчас или нет?
Norfin
Отправлено: Feb 8 2006, 01:20 PM
|Цитировать


Group Icon



Я просто не нашел ничего. Изменения в магии - отдельная тема, а про сабж нет. Меня интересует убрали/добавили какие фиты/требования каким классам или нет?
Если нет никаких изменений и все по-дефолту, то будет ли в будущем или нет?
| PM|
Вверх Вниз
just_RP
Отправлено: Feb 8 2006, 02:54 PM
|Цитировать


Group Icon



ШД.
хипс - 4лвл (фиксится)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Norfin
Отправлено: Feb 9 2006, 10:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Спасибо!
Кроме этого пока ничего не предвидится?
| PM|
Вверх Вниз
Elor
Отправлено: Feb 10 2006, 12:09 AM
|Цитировать


Group Icon



Пока ничего.
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Воскрешенный
Отправлено: Feb 15 2006, 11:01 AM
|Цитировать


Group Icon



Простите, но не совсем ясно:
сейчас для получешия фита "хайд на виду" нужно 4 левла ШД?
или еще работает 1 ШД для прятанья ?



--------------------
сейчас играю на :
Land of Sorrow (LOS)
http://www.intarget.ru/nwn/
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Allati
Отправлено: Feb 15 2006, 11:52 AM
|Цитировать


Group Icon



4 уровня ШД нужно.


--------------------
"А раз тебя уже арестовывает корова, то это говорит о том, что даже она сильно возмущена твоим поведением" (c)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Feb 17 2006, 02:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Ужас. sad.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Feb 17 2006, 05:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ilerien Phoenix @ Feb 17 2006, 02:42 PM)
Ужас. sad.gif

Все правильно... ато исчезнуть на виду умели не только плуты и барды, даже монки и рэйнжеры. При том не теряли много - всего 1 лвл. Вот теперь для хипса нада пожертвовать 4-мя уровнями основного класса, что и правильно.

На Сиале, хипс на 4, бонусы монка тоже на 4, спасы от харызмы у пала тоже на 4, эвейжн у плута тоже на 4-м уровне. Помоему это правильно, а то 1 лвл монка дает Друиду (как бы мне не было трудно призновать это)дополнительные АС, эвейжн и 5 атак в форме элементаля; 1 лвл Пала дает сорку спасы и т.д.

Кстати, даже без хипса можно умело спрятатся в бою (это только в пати).


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Feb 17 2006, 09:53 PM
|Цитировать


Group Icon



Что значить даже рейнджеры? Они по твоему кто, не хайдеры что ли? Вот если бы файтеры начали с хипсом бегать, это я понимаю беспредел. А хипс раньше служил звеном для такого класса, как ассасин, а сейчас попробуй до 11 лвла дожить мультиком плутассшд... Все ныли что магам плохо после обновления, маги рулят у дур с 9го =)
Кому реально терь туго, так это именно плуту и вытекающим от него классам.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
LexSuS
Отправлено: Feb 17 2006, 11:59 PM
|Цитировать


Group Icon



вообще с наличием Трусига у каждого встречно, шд (между игроками) просто потерял смысл. я лично ничего хорошего в отодвинутом хипсе не вижу, просто класс стал нериальным на подьем.
и кстти говоря, если хипс отодвинули, можно спокойно сделать Асасину АБ как у воина.

и еще думаю лучше сделать плюшку богов СИИ, а не тру, можно сделать подольше что бы висели но что бы СИИ было.

А райнджерам нада наверно хипс дать в лесах, т.е. в их родной стихии, на природе (а она везде почти =)).

Это сообщение отредактировал LexSuS - Feb 18 2006, 12:00 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Feb 18 2006, 09:36 AM
|Цитировать


Group Icon



Все нормально, ШД должен быть не королем ПК, а классом на любителя. Раньше сниками он мог зарубить практически любого без ареа спеллов и трусиинга.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Feb 18 2006, 09:37 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Кому реально терь туго, так это именно плуту и вытекающим от него классам.

Вот-вот. Теперь сникерам не жить на шарде. Во всяком случае, в одиночку.
Кстати, у меня здесь личная заинтересованность: всегда любил играть сникерами.
Уважаемый Элор, рассмотрите вопрос о снижении лвла до хипса, скажем, до 2-го.

Это сообщение отредактировал Ilerien Phoenix - Feb 18 2006, 09:38 AM


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Feb 18 2006, 09:48 AM
|Цитировать


Group Icon



Ребят smile.gif Вам нужен хипс для убиения игроков? Нет? Ну тогда без проблем. Монстры бе труусинга не видят. Чего ныть по поводу того что видят игроки smile.gif Боитесь что при воровстве заметят? Или теперь сник атакой не поПКшить? Отдыхайте. Если есть фанаты класса именна, а не плюшки - возьмут 4 уровня ШД.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Feb 18 2006, 10:01 AM
|Цитировать


Group Icon



Клем для начала скажу, что почти все локи на шарде ноПВП и я не знаю такого человека, который бы качал специально вора для того, чтобы сидетьв одной из ПВП лок и ждать другого игрока, чтобы устроить ПК.

Я играю рангером, ты говоришь мобы без трусов не видят, но от того что я буду ходить перед ними в хайде, экспа ко мне не потечет. У меня есть медведь, которого я пускаю в бой, а сам из далека стреляю. Благо у рангера моего на 11 ур, щас с фитом и хастом 5 атак. А теперь представь себе вора, у которого 1 атака и нету саммона. Прости, но временами ты говоришь не в тему. Попробуй вора докачать до 11 лвла. Скажешь пускай в пати качаются? Как будто все так и ждут пока ты к ним в пати придешь, к тому же вор в ней без хипса будет лишь целью для мобов, т.к. они сначала бьют самых слабых. Вариант только сидеть целыми днями молицца(!) - молящийся вор или ассасин и так качатся. Но убейте меня, это не пахнет никаким РП к которому мы все так стремимся.

Добавил: Давайте отнимем еще у монка скорость и СР, магам сделаем 1 хит на лвл, а клеров заставим бегать без брони, вот будет круууто!

Это сообщение отредактировал Tiger White - Feb 18 2006, 10:06 AM


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Feb 18 2006, 10:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну не будет "сникеров" в старом варианте, ну и что? Тем не менее вор пригодится для замков и ловушек.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-