Gem of the North


Страницы: (90) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Информация о Геме 3
MeitDeist
Отправлено: Nov 20 2009, 08:48 AM
|Цитировать


Group Icon



><


--------------------
<3 revelation, archeage, teso, aion classic <3
http://myanimelist.net/profile/MeitDeist
-----------------------------------------------------
в прошлом в нвн:
имена, гем 1,2: Мэлани (Melanie), Элвит
------------------------------------
акки, гем 1,2: MeitDeist, Celestial_Spirit, Dark elf, I Hate Everything About You
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Nov 20 2009, 09:09 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Prismatic - immune to light and blindness
Force - immune to force
Deep - charm—immunity
Song Dragon - electricity and poison immunity

я один не заметил их в списке возможных вариантов?

Это сообщение отредактировал Clay_Golem - Nov 20 2009, 09:10 AM


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 20 2009, 09:11 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
я один не заметил этих двух в списке возможных вариантов?

Я просто их отметил для полноты картины smile.gif

Кстати о птичках, среди драконов иммуна к звуку я так и не приметил. есть ли подтип драконов с таким иммуном?

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Nov 20 2009, 04:00 PM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Nov 20 2009, 09:12 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ибо на квестах отлично видно, что у таких людей роль не маг/жрец/паладин, а набор циферок, рубящий любого моба в капусту.

Вариант для таких манячей-мясорубок - киньте им призматика или что-то более неубиваемое и пусть они месят его до конца квеста, по РП взяли огонь на себя и пропустили пати продолжать героический квест... Сколько раз видел такое, как только появляется неубиваемый моб все манчи на генном уровне пытаются его завалить...
QUOTE
Дм как правило говорит только с лидером, остальные могут разве только поддакивать или наоборот отрицать фразы. Они полноценно говорят внутри группы, когда принимают решения. Если все без дма молчали и бегали, то это проблема игроков.

Тут дело в том, что если пати будет без лидера, то получится поток словесного поноса к котором будет трудно что-то разобрать... В пати где люди давно знают друг друга и сыграны более менее я такого не наблюдал, там никто не поддакивает, а просто дополняют друг друга еще находя время и на юмор...
QUOTE
В конкретный момент времени дм как правило говорит с одним чаром. Обрати на это внимание в фильме, болтает часто один больше других.

Роль главного персонажа в фильме выслушать все доводы и принять решение, именно поэтому все главные герои фильмов мочлуны, а так же ораторствовать перед большой армией перед битвой...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 21 2009, 06:40 AM
|Цитировать


Group Icon



А как всякие ЛГ-дряконы (часть металлических) будут учить хаотичных бардов? smile.gif


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Nov 21 2009, 07:53 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А как всякие ЛГ-дряконы (часть металлических) будут учить хаотичных бардов?

никак...или через сорку...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 21 2009, 12:49 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Delorfin @ Nov 21 2009, 08:40 AM)
А как всякие ЛГ-дряконы (часть металлических) будут учить хаотичных бардов? smile.gif

Кнутом и пряником? Что барды необучаемы что ли? Ну непоседливы и непоследовательны. так драконы на то и драконы, чтобы им всю эту дурь из головы повыбить-то. ph34r.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Drago the Fiery
Отправлено: Nov 21 2009, 01:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Хм, да, ты прав.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Nov 21 2009, 03:28 PM
|Цитировать


Group Icon



да там вот кстати нет дракалича.... ведь по сути это тож дракон - мозги у его ой как хорошо работают.. только мэртвы он немого... пачаму нет ученика Дракалича? mad.gif
хахаха - представил себе Дракалича не поседливого и не последовательного.... ухахахатайка такая пробрала.. чуть под стол не сполз
laugh.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 21 2009, 03:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну в дефолтном билде 2й уровень барда берётся в конце, чтоб вымаксить скиллы. А при обучении чар может (и за 10 левелов у лг-мастера шанс велик, дурь выбьется, как вы и говорите) стать нехаотиком и писец.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 21 2009, 04:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну мы говорим о трурп, а не о "я внезапно почуствовал желание убивать из из палпатина бг"
Короче тут или шашечки или ехать... в смысле или цыферки и билд и незаморачивание над вероятностью/правдоподобностью такого или...

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Nov 21 2009, 04:10 PM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Drago the Fiery
Отправлено: Nov 21 2009, 05:02 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
да там вот кстати нет дракалича.... ведь по сути это тож дракон - мозги у его ой как хорошо работают.. только мэртвы он немого...

Как драколич может думать, если это нежить? Судя по твоей логике остальные зомбачи и прочие скелеты должны думать...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 21 2009, 05:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Не путать теплое с ложкой!

Личи - они заразы разумны по определению, ибо их не подняли из мертвых, но они сами добровольно перешли эту грань между жизнью и смертью и продолжают думать "...и чувствовать спешат"(неточное цитата)


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Drago the Fiery
Отправлено: Nov 21 2009, 05:11 PM
|Цитировать


Group Icon



Книжки я не читал, значит в нвн прогон, не видел ни одного драколича, который колдовал бы магию. Понимаю, конечно, это не лучший вариант. по которому можно судить, но...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 21 2009, 05:34 PM
|Цитировать


Group Icon



Да и с просто личами в нвн прогон smile.gif При переходе на ту сторону жизни лич создаёт некую ёмкость для своей жизненной силы (грубо говоря, души). Это может быть амулет, кольцо, игла в яйце или любая другая фенечка. И пока её не найдёшь и не сломаешь, лич неубиваем. Собсно, Кощей - кошерный славянский лич.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (90) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-