Gem of the North


Страницы: (229) « Первая ... 219 220 [221] 222 223 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Обсуждение апдейтов (флудилка)
ravenfox
Отправлено: Apr 13 2018, 04:37 PM
|Цитировать


Group Icon



Коль скоро ввели автолут золота может убрать из лута бесполезный хлам типа неювелирных камней?


--------------------
Burn the munchkin. Kill the powerplayer. Purge the optimizer.(с)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
zan
Отправлено: Apr 14 2018, 04:40 AM
|Цитировать


Group Icon



Автосбор голды это конечно хорошо, но вместе с тем почти потеряна возможность создания скелетов там где это надо, а это иногда тактический ход.
| PM|
Вверх Вниз
Disur-Black
Отправлено: Apr 19 2018, 03:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Всем привет,кто нибудь знает как взят веру от гилдии мастеров?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ravenfox
Отправлено: Apr 19 2018, 03:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Нужно принести крафтовый фул из железа и чернила.


--------------------
Burn the munchkin. Kill the powerplayer. Purge the optimizer.(с)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Disur-Black
Отправлено: Apr 19 2018, 03:58 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (ravenfox @ Apr 19 2018, 03:52 PM)
Нужно принести крафтовый фул из железа и чернила.

Крафтил железную фуллку,но про чернил не знаю.
Это краска крафта?
Сколько % нужно для крафтит чернил?
И без него не возможно взят ключ?
Если кто то другой персонаж сделает чернил,возможно ли мне взят ключ?

Это сообщение отредактировал Disur-Black - Apr 19 2018, 03:59 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ravenfox
Отправлено: Apr 19 2018, 04:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Да там пофиг кто крафтил, просто 1 шт при себе иметь.


--------------------
Burn the munchkin. Kill the powerplayer. Purge the optimizer.(с)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Disur-Black
Отправлено: Apr 20 2018, 04:44 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (ravenfox @ Apr 19 2018, 04:07 PM)
Да там пофиг кто крафтил, просто 1 шт при себе иметь.

Спасибо за ответ.

Народ у кого есть чернил?
1 штук чернил нужно.

Это сообщение отредактировал Disur-Black - Apr 20 2018, 04:55 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-magic-
Отправлено: Apr 21 2018, 04:23 PM
|Цитировать


Group Icon



1. Требование последовательного взятия уровней для монка и пала - нужно ли оно? Пыха пыхой, но интересных билдов и так мало, а это ограничение уменьшает возможности билдостроения, ещё более сводя всё к рдд.
2. АИ саммонов на шарде отличается от дефолтного. Не знаю, зачем это было сделано, но профита я так и не увидел. Мобы ведут себя неадекватно , отказываются выполнять команды через радиалку, пытаются входить в стелс мод под носом у врага, куда-то крадутся. Мб вернуть дефолтные скрипты?


--------------------
[Server] Вы находитесь в зоне запрета режима Игрок против Игрока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-magic-
Отправлено: Apr 23 2018, 12:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Считаю чрезмерно завышенными планки опыта и репы.

1. Да, опыт я в прошлом вайп просил увеличить (одновременно с уменьшением ла-коэффициентов), но исключительно ради новых игроков, чтобы они не пролетали за один вечер 1-20 и потом ничего не умели, не знали шард, что делать и куда идти. Остальным игрокам, кто уже давно тут играет, долгий кач не нужен, особенно тем, кто ходит на эвенты, и кому под них требуются новые билды.
Т.е. в идеале должна была бы увеличена нижняя планка опыта и очень сильно сокращена планка опыта для субрас. Таким образом, чтобы новому игроку на ла0 приходилось сменить места кача хотя бы 5-6 раз по мере прокачки до 20го, и на каждом он задерживался бы на несколько часов - не так много, чтобы надоело, но и достаточно, чтобы понять, что там за мобы и как их убивать.

В общем, имхо, планка опыта должна быть 4кк (было 1.7кк, сейчас 8кк), а коэфы на субрасы: ла1 - 1.25-1.5, ла2 - 2, ла3 - 2.5-3.

2. Реподроч утомителен и отбивает желание играть. Фармить 300 и покупать за 260 - это очень много. Предлагаю пересмотреть эти значения.

(На самом деле я считаю, что репошмот в его нынешнем виде это вообще ошибка. Неправильно, что копая 2 месяца песок голым чаром 16 уровня можно получить лучшую вещь для слота из всей палитры. Лучший шмот должен добываться фармом мобов, боссов и сокр, а за выполнение статичных квестов можно выдавать только вещи, которые помогут одеваться по ходу прокачки и позволят сходить в начальные сокры. Грубо говоря, репошмот должен быть ограничен двумя уровнями. В общем, на тему шмота, фарма и устройства геймлея на геме можно многое написать, но это слишком кардинальные изменения, поэтому просто ограничусь предложением снизить репу)


--------------------
[Server] Вы находитесь в зоне запрета режима Игрок против Игрока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Apr 23 2018, 01:44 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-magic- @ Apr 23 2018, 12:52 PM)
Считаю чрезмерно завышенными планки опыта и репы.



2. Реподроч утомителен и отбивает желание играть. Фармить 300 и покупать за 260 - это очень много. Предлагаю пересмотреть эти значения.

Поддерживаю, судя по реальному колличеству человек на турнирах и в онлайне, многих старых игроков данные цифры просто отпугивают, многие аткуальные и интересные билды не появляются впринципе из-за понимания неизбежности очень долгого и нудного процесса. Получаем гораздо меньшую конкуренцию. И на данный момент, репошмот не заменяется сетовыми шмотками ввиду своей универсальности.

Я бы предложил цифры: копишь на 200 и берешь за 100. Это наиболее сбалансированный и честный подход, по прежнему требующий немалых усилий, но не вызывающий такую боль в пятой точке.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
LuckyWan
  Отправлено: Apr 23 2018, 03:25 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (logwow @ Apr 23 2018, 01:44 PM)
Я бы предложил цифры: копишь на 200 и берешь за 100. Это наиболее сбалансированный и честный подход, по прежнему требующий немалых усилий, но не вызывающий такую боль в пятой точке.

Очень много играл во всякие мморпг, где народу больше и играют гораздо дольше. И нигде не встречал системы лучше чем в ВоВ. Суть - ты выполняешь дейлики и обычные квесты, и получаешь определённое кол-во репутации. При достижении граничных позиций - повышается доверие со стороны фракции (до 6 уровней) и открываются новые шмотки/рецепты для покупки за игровую валюту. Единственное, что любой шмот в игре бывает 2х типов: Привязываемый к чару при получении и при одевании на перса. За репутацию дают только первый тип. Введя такую или подобную систему на шарде, вы получаете теже фишки, только без отката репутации.

Мне вообще не понятна логика отношений с фракция у героя по рп в текущей системе. Ты дела дела для них добро, они тебя отблагодарили возможностью получить вещь и после этого они на тебя обижаются или перестают доверять ??
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Apr 23 2018, 04:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Player Versus Reputation.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Apr 23 2018, 07:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Сколько еще игроков должно высказаться по поводу прокачки и реподрочи, что бы уважаемая администрация не отвечала в стиле: "... подписываться мнениями и говорить за других игроков просто смешно..." и "... просто ему хочется что бы сразу шмот выдали..."
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ravenfox
Отправлено: Apr 24 2018, 05:31 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
не встречал системы лучше чем в WoW

WoW - говно!(с) конец цитаты. Привязка вещей в нвн это вообще лютый треш.


--------------------
Burn the munchkin. Kill the powerplayer. Purge the optimizer.(с)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lance
Отправлено: Apr 24 2018, 08:26 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Привязка вещей в нвн это вообще лютый треш.


таки да, как и дрочь репы в целом, потому не страно что оно вместе


--------------------
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (229) « Первая ... 219 220 [221] 222 223 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-