Gem of the North


Страницы: (28) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Ищу билд!
Necromancer
Отправлено: Oct 26 2006, 12:29 PM
|Цитировать


Group Icon



NegativeDivination , кто тебя так обманул? Уже не первый раз ты пишешь что рангер на 1м лвле имеет зверька. Так вот открою тебе страшную тайну - зверек дается на 6м лвле. Это друю дают на 1м.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
NegativeDivination
Отправлено: Oct 26 2006, 01:11 PM
|Цитировать


Group Icon



мдец, у мя серия затупов smile.gif
больше ниче писать не буду....хва..,smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ventar
Отправлено: Oct 26 2006, 01:15 PM
|Цитировать


Group Icon



На мой нупский взгляд довольно не плох вариант Клер12/Монк1/ВМ7 правдо на 1 каму но 6 своих атак (8 в шквале+хасте) Но не дивайновый и без ЮМД.
В Данном варианте у нас только по 15 родных тамбла и дисцы, но неплохой клеровский апкаст, куча атак и фичи ВМа. Апсуждаеем)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Alucard
Отправлено: Oct 26 2006, 01:28 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ventar @ Oct 26 2006, 01:15 PM)
На мой нупский взгляд довольно не плох вариант Клер12/Монк1/ВМ7 правдо на 1 каму но 6 своих атак (8 в шквале+хасте) Но не дивайновый и без ЮМД.
В Данном варианте у нас только по 15 родных тамбла и дисцы, но неплохой клеровский апкаст, куча атак и фичи ВМа. Апсуждаеем)

Слабый кастер лвл клера -> весь апкаст сдувается 1 диспелом.
Кстати обкаст будет еще и короткий, ввиду того что может нехватить фитов на экстендед спелл.
ВМ требует много ненужных фитов...
Кама, как ни крути (особенно без дивайнов) = слабый урон.
Мне билд не нравится.


--------------------
May Lloth bless you...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
wolph
Отправлено: Oct 26 2006, 01:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Я бы еще добавил, что при низкой силе фичи ВМ-а нах не нужны


--------------------
zag-zag
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Ventar
Отправлено: Oct 26 2006, 06:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну извините... Билд дексовика без аццкого сника вапще на жизнь права не имеет. ИМХО.
Даже если делать клера на дивайн то мизерный критрэйдж камы и малый коэфициэнт тоже не сделают погоды не фронте урона.
А кому не нравится пусть вылажит свой вариант, а я его облажаю... (Лажать - не строить).
ЗЫЖ Ждем билда от Алукарда... cool.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Oct 26 2006, 06:15 PM
|Цитировать


Group Icon



А для чего делать клера на 2 руки?? Теряем больше чем получаем... blink.gif
Делай Рангеро-Монка-Ассасина(или Плута(10(с криплингом))). Получеш Аццкого манча с мизерным коэфом экспы (таки советую (если с плутом) делать на человеке (он же хуман)) rolleyes.gif


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Alucard
Отправлено: Oct 26 2006, 06:18 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ventar @ Oct 26 2006, 06:01 PM)
Ну извините... Билд дексовика без аццкого сника вапще на жизнь права не имеет. ИМХО.
Даже если делать клера на дивайн то мизерный критрэйдж камы и малый коэфициэнт тоже не сделают погоды не фронте урона.
А кому не нравится пусть вылажит свой вариант, а я его облажаю... (Лажать - не строить).
ЗЫЖ Ждем билда от Алукарда...  cool.gif

Сорк 20.
статы\фиты расписать ?

Это сообщение отредактировал Alucard - Oct 26 2006, 06:18 PM


--------------------
May Lloth bless you...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Oct 26 2006, 06:20 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Сорк 20.

Аххахахахахахах!!!! Офигенный билд Клера на 2 руки... Распиши... оч интересно =))))


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Oct 26 2006, 07:58 PM
|Цитировать


Group Icon



клир17/монк1/воин2, эльф smile.gif. Статы 12/16/12/12/16/8, на апах +3 в мудрость, +2 в ловкость. Трикери/тревел.
Из обязательных фитов: вепон файнес, 3 фита на бой двумя руками, экстендет, эмпавер. Остальные фиты на любителя.
Вещи на ловкость, мудрость.

По поводу возможных претензий smile.gif:
1. отсутствие юмд. Сии юзаем с крафченной вещи, в особых случаях - свой трусинг. Роба архимага не нужна, зачаровываем костюм фридома magic vestment. Ботинки монка используем благодаря лвл. монка.
2. низкий урон. Ну, во-первых, не такой уж и низкий smile.gif. 1д6+4 мод силы+5 оружие+обкаст (фавор, дарк файер, преер, бателтайд). А, во-вторых, 10 атак в раунд (6 с одной руки+2 с другой+1 шквал+1 хаст) с модификатором первых около 42 в итоге дадут очень неплохой показатель.

Не лучшая, конечно, модель клиротанка, но был ведь заказ на клира на 2 оружия smile.gif.

Это сообщение отредактировал Sl1 - Oct 27 2006, 04:48 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 26 2006, 08:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Хм... Зарк, интересная идея, спасибо))) Кстати совсем забыл про каст брони.. теряю 1 ас но это не критично и не нужно качать юмд. Правда мне кажеться лучше сделать 2 монка и 1 файт. 1го монка уровне этак на 8-9 для кам и плюшек монковских, и 2го уже потом для макс тамбла.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
wolph
Отправлено: Oct 27 2006, 08:24 AM
|Цитировать


Group Icon



1. Низкий БАБ, будет рулить тока с дивайн пауэром. Еще -2 от двойного оружия, и -2 от "шквала". Из-за того, что укачка не полностью в дексу, теряем еще 2 АБ
2. Со второй руки мод силы будет 2
3. Три базовых класса и эльф - зверское сочетание. Даже боюсь прикинуть коэффициент опыта blink.gif

Теперь посчитаем. 10 атак в раунд. Без второго оружия 8. Учитывая половинный бонус силы на второе оружие, прирост урона от него будет где-то 20%. Возникает вопрос, стоит ли потеря 2 АБ и 3 фитов такого прироста?

ЗЫ
Математика - страшная штука wink.gif

Это сообщение отредактировал wolph - Oct 27 2006, 08:25 AM


--------------------
zag-zag
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 27 2006, 08:33 AM
|Цитировать


Group Icon



Для товарищей математегов скажу - у меня уже есть клерик 19го уровня с 41 аб (ну нету рапиры +5 =(( ), 50 ас (нету башенника +5) и дс 37 имплой.

Тут цифры не важно, важно идея которую можно более менее превратить в жизнь. К слову - аб 30+ у дур хватает зауши. А без дивайн павера я и не собираюсь драться...

Вроди идея Зарка мне понравилась, буду с ней работать щас.

Это сообщение отредактировал Гаудин - Oct 27 2006, 08:36 AM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Oct 27 2006, 10:41 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
и дс 37 имплой

Математега продолжаетсо...
ДЦ = 10+уровень спела + мод характеристики + фокусы на школу... итого максимум что я насчитал это 35... я нуп?? blink.gif

Это сообщение отредактировал Alt - Oct 27 2006, 10:41 AM


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Oct 27 2006, 10:56 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Alt @ Oct 27 2006, 01:41 PM)
QUOTE
и дс 37 имплой

Математега продолжаетсо...
ДЦ = 10+уровень спела + мод характеристики + фокусы на школу... итого максимум что я насчитал это 35... я нуп?? blink.gif

Нуп.
У имплы почему-то +3 ДС в центре, по краям будет 34ДС...

QUOTE
ЗЫ
Математика - страшная штука

Согласен =)


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (28) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-