Gem of the North


Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир, Турнир Будет в субботу в 22.45
Psionix
Отправлено: Sep 16 2006, 06:41 PM
|Цитировать


Group Icon



Дм зайди на шард=\


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Sep 16 2006, 08:34 PM
|Цитировать


Group Icon



Турнир был веселый, но было всего 2 пары посути smile.gif А потом уже была просто веселуха с участием урки %) Если будет достаточное количество желающих(не менее 8 ) , могу провести турнир , который я предлагал раньше :

QUOTE
Вобшем сам турнир 2х2 , вначале все участнеки приходят по одному и уже на месте делятся на пары(организатором), таким образом, чтобы создать максимально возможное количество пар, имеющих неплохие шансы на победу. Ну разумееется дается потом время чтобы обсудить тактику и т.п.
Правила:
Запрещенные заклинания :
ТС ; Хил ; Масс хил ; Большое восстановление ; Большая Санкта  .
Запрещено юзанье аптечек, вандов-свитков-бутылок-всего_прочего с лечилками . РАЗРЕШЕНО лечение с абилки паладина и заклинаний дивайн кастеров(кроме запрещенных).


И мне нужна информация как сейчас работают бигби 6-9 кругов - какой чек, продолжительность. Ибо то что я седня увидел меня не порадовало,относительно бигбей =/

Если будут желающие пишите smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Sep 16 2006, 09:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Все было бы нормально, если бы набралось хотя бы игроков 12-14 16 и выше лвлов, имхо эти поединки гораздо интересней.

Руки бигби действуют как действуют, в турнирах где магам оставляют тока фаерболы когда у почти всех есть эвейжн это не для меня.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Sep 16 2006, 09:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Я как человек не играющий магами скажу что бигби были довольно приемлемы. Хотябы потому что нету ишаков которые = инстанткил после бигбы.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Sep 16 2006, 09:35 PM
|Цитировать


Group Icon



Лана, тогда бигби пусть будут. Так же можно сделать тогда же командные бои -типа делятся все на две каманды, и собсно битва(на одном шарде это была моя любимая дисциплина в турнирах) . И хз...может это изврат, но как вы смотрите на бои 3х3 ? Там уже вариантов значительно поболее чем 2х2...


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Sep 16 2006, 09:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Ник, после рестарта мы провели несколько боев 3 на 4 и 4 на 4 tongue.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Stel
Отправлено: Sep 17 2006, 04:16 AM
|Цитировать


Group Icon



Жаль тока организатор кудато делся
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
HERR-LOK
Отправлено: Sep 17 2006, 05:03 AM
|Цитировать


***



Брат на ТУрнир пришел ( комп один) =(


--------------------
Adyr 'The Death Axe' (online) - Если вы крыса, тогда мы идем к Вам!
Чистотайд, Чисто кипячение!
Amli De'Riccoringwingish - Первый Арфист на сервере
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Angelwing
Отправлено: Sep 17 2006, 08:39 AM
|Цитировать


Group Icon



классный турнир был=) особенно когда я Дрин согнал и мы устроили 17-20 лвлы ПвП=)
особенно порадовал Deathmatch


--------------------
Lirael - Хайдовая Крыса©
Кто еще тут из РПшников будет говорить что вор - чар для души?©Релл
Да ты при всех меня крысой обозвал! ©Бирнир 'Малыш'
| PM| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Sep 17 2006, 08:59 AM
|Цитировать


Group Icon



Порадовал урка-варвар, бивший все, что движется, как в клетке, так и вне ее. Смерть его не останавливала, он снова бежал "биться" laugh.gif .
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Sep 17 2006, 09:04 AM
|Цитировать


Group Icon



люди если делать арену - она должна быть как лабиринт) и с мобами , вот тогда будет реальный Деадматч , каждый игрок оказывается в одном из концов лабиринта , цель-найти ключ ( а он 1н) и выйти из лабиринта , при смерти одного из игроков у которого ключ , сам ключ из него выпадает) вот это уже интересно smile.gif

а чистое "мясо" на арене , это уже как то не по правилам) называется "бей кого видишь")) хотя некоторый фан и в этом есть)

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Sep 17 2006, 09:05 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Sep 17 2006, 10:55 AM
|Цитировать


Group Icon



Для того о чем ты говоришь нужен ДМ. А просто силами игроков это не реализовать.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Sep 17 2006, 11:12 AM
|Цитировать


Group Icon



Арена Гема имхо не жжот ни разу, нету в ней атмосферы поединка, какие то 2 клетки без оформления всякого. Занялись бы что ли ее переделкой, или объявили бы конкурс среди игроков на лучший внешний вид арены.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Allati
Отправлено: Sep 17 2006, 11:41 AM
|Цитировать


Group Icon



Объявляю конкурс на лучший внешний вид арены. На счет приза подумаем. Работы можете слать мне. dmgloss (at) mail ru
Работы слать в zip или rar архиве (7zip если уж совсем трафик жалко). Любые другие форматы удаляются сразу.
Именование файла с ареной: tr_arena_<имя участника>.erf (не забудьте аналогично переименовать область перед экспортом). Расширение архива соответственно .rar/.zip/.7z
Дерзайте.


--------------------
"А раз тебя уже арестовывает корова, то это говорит о том, что даже она сильно возмущена твоим поведением" (c)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Sep 17 2006, 11:56 AM
|Цитировать


Group Icon



Ктонить еще научил бы меня пользоваться тулсетом happy.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-