Gem of the North


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир "Последний Герой", В память о ДПКК
Necromancer
Отправлено: Oct 2 2006, 08:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Итак, тема с моим опросником висит не так долго, но уже видно что есть люди, которые хотят что бы на геме переодически проходили различные турниры.
Хочу предложить вам такой турнир:

Правила турнира прежние(и вероятнее всего во всех моих турнирах будут такие правила) :
QUOTE
Запрещенные заклинания :
ТаймСтоп ; Хил ; Масс хил ; Большое восстановление ; Большая Санкта .

Запрещено юзанье аптечек, лечений в любом проявлении(бутылки, палки, свитки) . РАЗРЕШЕНО лечение с абилки паладина и заклинаний дивайн кастеров(лечение критических ран, средних и т.д.). Так же РАЗРЕШЕНО юзать любые свитки, бутылки, ванды, шмотки, кроме тех что лечат, или входят в список запрещенных заклинаний.

Оружие после дизарма нужно отдать владельцу. Воровство на арене запрещено в любых проявлениях!

Зрителям нельзя кастить никакие заклинания, только трусинг со столбика, нельзя забегать в клетку во время боя, нельзя драться с другими зрителями, нельзя зафлуживать канал эмоциями.


Концепция турнира. Турнир состоит из пяти раундов. Бой проходит в большой клетке. Каждый сам за себя. После гонга начинается мясо. За каждое убийство начисляется 1 очко, кроме того последнему оставшемуся в живых дается бонус +3 очка, занявшему второе место +2 очка, и третьему +1 очко. По истечении пяти раундов, кто наберет наибольшее количество очков, тот и победитель турнира. При равенстве очков будут проведены дополнительные бои.

Ну и после турнира будет битва стенка на стенку, как было в этот раз(я надеюсь это станет доброй традицией).

Что нужно чтобы турнир состоялся :
Количество участников 8 или более.
Наличие у меня инета(провайдер сцуко иногда подводит)
Наличие ДМа обязательно, ибо я не смогу считать фраги если буду постоянно умирать, поэтому мне нужно ДМское бессмертие smile.gif

Время турнира - по традиции в субботу в 22:45. Будет-ли он в эту субботу, или следущую, сейчас сказать затрудняюсь.

Собственно высказывайте комментарии\пожелания .

Это сообщение отредактировал Necromancer - Oct 14 2006, 10:48 AM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Oct 2 2006, 09:12 PM
|Цитировать


Group Icon



ДМ-год дам чару первого уровня. Если вылетишь, то лучше им больше не заходить и не пугать логи фразами о читах smile.gif Если нет, сниму в конце.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 2 2006, 09:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Левелы любые?


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 3 2006, 06:12 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
ДМ-год дам чару первого уровня. Если вылетишь, то лучше им больше не заходить и не пугать логи фразами о читах  Если нет, сниму в конце.


Спасибо smile.gif

Лвлы думаю 11+, ибо совсем маленькие чары, которые ничего не смогут сделать не желательны.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 3 2006, 02:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Судя по опроснику, большинство считает что нужно проводить турниры раз в 2 недели. Стало быть турнир пройдет 14го октября.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Oct 3 2006, 02:56 PM
|Цитировать


Group Icon



жду с нетерпением , самые лучшие предвкушения... smile.gif
если вам нужен участник - я буду 100% (надеюсь если провайдер не умрет)

акк Sabbat8310
чар Тагнар "Каменный" cool.gif

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Oct 3 2006, 02:57 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 13 2006, 06:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Турнир пройдет завтра, то есть в субботу в 22-45 по Москве. Помимо грамот, за победу будет эксклюзивный приз от ДМа (не золото, но и не комплект шмота +5) tongue.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 13 2006, 07:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Краска? rolleyes.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Arilu
Отправлено: Oct 14 2006, 06:35 AM
|Цитировать


Group Icon



а можно хотя бы посмотреть? раз мелким участвовать нельзя? прикольно заценить битву мамонтов tongue.gif


--------------------
Пришла осень...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 14 2006, 07:44 AM
|Цитировать


Group Icon



Смотреть можно, но есть определенные правила для зрителей. Нельзя кастить никакие заклинания, только трусинг со столбика, нельзя забегать в клетку во время боя, нельзя драться с другими зрителями, нельзя зафлуживать канал эмоциями. Все это мешают проведению турнира, и нарушители будут удаляться.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Arilu
Отправлено: Oct 14 2006, 07:46 AM
|Цитировать


Group Icon



спасибо за правила для зрителей. и можно узнать, где будет проводиться данное мероприятие? а то я в теме этого не нашел sad.gif


--------------------
Пришла осень...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 14 2006, 08:10 AM
|Цитировать


Group Icon



Сбор после вечернего рестарта у храма в Лейлоне. Проводится будет ессно на арене smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ostelaymetaule
Отправлено: Oct 14 2006, 08:51 AM
|Цитировать


Group Icon



гы, а воровать? wink.gif


--------------------
http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=1624
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 14 2006, 10:05 AM
|Цитировать


Group Icon



За воровство на арене расстрел на месте, я думал это уже все знают.... ph34r.gif

Ап, правила обновились.

Это сообщение отредактировал Necromancer - Oct 14 2006, 10:50 AM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 14 2006, 09:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну что же, турнир состоялся, участвовало 13 человек. Вкратце скажу о результатах.
Первое место безоговорочно занял Андрас набрав 26 очков, поздравления ему. Сделал своеобразный дубль на наших с Гилом турнирах wink.gif
Второе место занял Теренс, набрав 13 очков.
Третье место занял Арчи, набрав 10 очков.
Все трое получили грамоты за участие и призовые места в турнире.
Кроме того приз судейских симпатий получил Тагнар, набравший так же 10 очков, но проигравший бой за третье место. Он получил покраску брони. Так же Андрас за победу получил покраску брони и шлема.
После турнира была битва стенку на стенку 8 на 8 - подключились некоторые зрители. Этот момент порадовал cool.gif

Теперь по поводу турнира. Турнир мягко говоря не удался. Вначале были технические проблемы с подсчетом очков, потом некоторые переодически вылетали. Ну и поведение некоторых личностей напрочь отбило у меня желание что-то еще для них делать. Если вам этого ненужно, если вы неможете проявить элементаное уважение к организаторам и их решениям, то что я вам могу сказать - саблю в руки и гонадур. Я не думал что будет столько негатива из-за приза, который посути дела символический. Так что на будущее кто будет организовывать турниры, мой вам совет... не давайти призов лучше уж никому, иначе себе дороже выйдет.

Это сообщение отредактировал Necromancer - Oct 14 2006, 09:33 PM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-