Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир "Великолепная восьмерка",
Necromancer
Отправлено: Oct 30 2006, 11:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Итак, по традиции, в субботу 11 ноября в 22-45 по Москве, пройдет очередной турнир.

Правила прежние :

QUOTE
Запрещенные заклинания :
ТаймСтоп ; Хил ; Масс хил ; Большое восстановление ; Большая Санкта .

Запрещено юзанье аптечек, лечений в любом проявлении(бутылки, палки, свитки) . РАЗРЕШЕНО лечение с абилки паладина и заклинаний дивайн кастеров(лечение критических ран, средних и т.д.). Так же РАЗРЕШЕНО юзать любые свитки, бутылки, ванды, шмотки, кроме тех что лечат, или входят в список запрещенных заклинаний.

Оружие после дизарма нужно отдать владельцу. Воровство на арене запрещено в любых проявлениях!

Зрителям нельзя кастить никакие заклинания, только трусинг со столбика, нельзя забегать в клетку во время боя, нельзя драться с другими зрителями, нельзя зафлуживать канал эмоциями.


Концепция турнира. Идею турнира придумал Тори.
В турнире участвует 8 человек. Если желающих будет больше - будут участвовать 8 самых больших уровней. Бои проходят 2 на 2 , по следующей схеме: каждому игроку присваивается условное имя - А, Б, В, Г, Д, Е, З, К.
Далее игроки делятся на две группы : А, Б, В, Г и Д, Е, З, К
Бои проходят следующим образом :
Первая группа :
А+Б против В+Г - 2 раунда
А+В против Б+Г - 2 раунда
А+Г против Б+В - 2 раунда

По итогам 6ти раундов двое игроков, которые наберут наибольшее количество фрагов выходят в финал и им присваиваются условные имена Л и М. В чем суть? В том что каждый игрок побьется в паре с каждым, и нельзя будет сказать что разделили на команды несправедливо.

Аналогично вторая группа :
Д+Е против З+К - 2 раунда
Д+З против Е+К - 2 раунда
Д+К против К+З - 2 раунда

Из этой группы так же двое набравших наибольшее количество фрагов выходят в финал и получают условные имена О и П.

Финальная группа :
Л+М против О+П - 2 раунда
Л+О против М+П - 2 раунда
Л+П против М+О - 2 раунда

Двое набравшие наибольшее количество фрагов выходят в суперфинал, и там в бою 1 на 1 , до двух побед, определяют чемпиона турнира. Чемпион будет не пара, а 1 игрок.

Ну и в конце турнира по традиции стенка на стенку smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Oct 31 2006, 05:26 AM
|Цитировать


Group Icon



хмм.. соглашусь - идея не плоха, предлагаю сразу сделать список игроков (подсчет команд - одна из долгих частей турнира )чтобы небыло мутатени вроде "ой я нехочу , передумал" и тд..

если что, вы знаете кем я приду wink.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 31 2006, 05:40 AM
|Цитировать


Group Icon



Предварительного списка игроков небудет. Как показала практика это только осложняет дело. Кто придут, из тех и будем выбирать участников.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Costyan
Отправлено: Oct 31 2006, 08:45 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ Oct 31 2006, 05:30 AM)
Итак, по традиции, в субботу 11 ноября в 22-45 по Москве, пройдет очередной турнир.

Предлагаю, всвзи с зимнем временем перенести турнир на час раньше, то есть на 21:45
А то с таким количеством боев он в моем часовом поясе утром только кончится, а посмотреть-то хочется...


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 31 2006, 09:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну допустим живем мы с тобой в одном городе smile.gif А во вторых такое время было связано с рестартом. Если щас рестарт в 21-20, то вполне можно и на 21-45 перенести.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ториус Доминиус
Отправлено: Nov 2 2006, 02:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Приходите и приводите друзей(подружек)...
Лично я собираюсь поучавствовать...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Nov 9 2006, 07:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Давайте уточним время начала турнира. В 22-45 как раньше, или все же в 21-45, в связи с тем что рестарты теперь раньше? Впринципи в 21-45 было бы удобнее, но вдруг кто-то приходит домой позже и не успеет, есть такие? И тогда хорошо народ предупредить если турнир будет раньше, потому как не все читают форум.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Costyan
Отправлено: Nov 10 2006, 07:35 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ Nov 10 2006, 01:51 AM)
Давайте уточним время начала турнира. В 22-45 как раньше, или все же в 21-45, в связи с тем что рестарты теперь раньше? Впринципи в 21-45 было бы удобнее, но вдруг кто-то приходит домой позже и не успеет, есть такие? И тогда хорошо народ предупредить если турнир будет раньше, потому как не все читают форум.

21:45 гораздо удобнее, впрочем, я об этом уже писал...
А время надо было сразу назначать "через N минут после вечернего рестарта", тогда и никаких вопросов о том что кто-то не в курсе не возникло бы smile.gif


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Nov 10 2006, 07:12 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
В турнире участвует 8 человек. Если желающих будет больше - будут участвовать 8 самых больших уровней.


Допустим, придут 5 чаров 18+ и 5 чаров 17го. По какому принципу тогда будут выбираться участники?


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Nov 10 2006, 07:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Будут самые хайлвлы. Если будет несколько одного лвла среди них выберем, не волнуйтесь.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Nov 11 2006, 09:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Итак турнир состоялся. Получился он или нет судить сложно, просто так получается что все турниры наши довольно предсказуемы... ребят давайте подтягивайтесь как-то, кто-то же должен победить Андраса wink.gif

Вкратце о турнире. Участвовало 8 человек : Андрас, Вельхуд, Вилл, Делерия, Раран, Риггот, Арчи, Лоринис.
В финальную часть прошли Андрас, Делерия, Риггот и Арчи. Третье место занял Арчи, второе Риггот, и первое уже по традиции, Андрас, поздравления чемпиону! Ну и потом как обычно была битва стенка на стенку, в этот раз 5 на 6 smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-