Gem of the North


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир 2х2, первоапрельский ;)
Ilerien Phoenix
Отправлено: Mar 24 2007, 11:16 PM
|Цитировать


Group Icon



В cубботу, 31 марта, состоится второй турнир Гема после вайпа. Как и в прошлый раз, обязательна регистрация.
Уровни: 15-20.
Время: ~22.30, после вечернего рестарта.
Призы: увидим smile.gif

Заявка:
Чар1 (акк1), чар2 (акк2).

Тут только оставляем заявки, все остальные вопросы мне или Гилу в асю/пм/на шарде.

Правила турнирные:

QUOTE
Запрещенные заклинания :
TimeStop, Heal, Mass Heal, Greater Sanctuary, Greater Restoration, Darkness, Tasha's Hideous Laugher.

Запрещено юзанье аптечек, лечений в любом проявлении(бутылки, палки, свитки) . РАЗРЕШЕНО лечение с абилок паладина и монка и заклинаний дивайн кастеров(лечение критических ран, средних и т.д.). Так же РАЗРЕШЕНО юзать любые свитки, бутылки, ванды, шмотки, кроме тех что лечат, или с кастами, входящими в список запрещенных заклинаний.

Также запрещено сбивать действия (каст в т. ч.) разговором.

Оружие после дизарма нужно отдать владельцу. Воровство на арене запрещено в любых проявлениях!

Зрителям нельзя кастить никакие заклинания, только трусинг со столбика, нельзя забегать в клетку во время боя, нельзя драться с другими зрителями, нельзя зафлуживать канал эмоциями.



Бои пройдут на большой арене, в конце, как водится, стенка на стенку. Регламент турнира будет зависеть от количества участников, если наберётся 6+ команд, то по жребию они будут разделены на группы, из каждой группы в финал выходит по 2 команды, которые выявляют победителя по круговой системе.

Это сообщение отредактировал Ilerien Phoenix - Mar 31 2007, 09:35 AM


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Coolidgo
Отправлено: Mar 25 2007, 03:40 AM
|Цитировать


Group Icon



Мб не будем совершать ошибку прошедшего турнира,и состовлять команды будет судья?По силе и левелу.


--------------------
Смерть не наказание,смерть освобождение.(с) Сердце дракона
-------------------------------------------------------------------------
One, two, Noli's coming for you!
Three, four, better lock your door!
Five, six, grab your crucifix!
Seven, eight, better stay up late!
Nine, ten, never sleep again!
----------------------------------------
Я нубу рад всегда помочь и за бесценок и за плату, и дур готов валить всю ночь, чтоб от вещей ломились склады (с) Я
------------------------------------------------------------------------
Ака Coolidgo
Noli Black - бард 20 - Крафтер кожи
Ноли Гисс - клер 20
Noli Lay - монк 10 чот 6 пал 4
Nolia Tylness - клерик 19 бард 1 - Гильдия "Весы Правосудия"
Ака Greison
Noli Shoo - воин 9 виз 1 аа 10
Ноли Фолк - пал 9 рдд 10 сорк 1- Удавшейся эксперимент
Ноли " Лучший " Троф - файт 12 бг 4 вор 4 - Dark side
Нолия - пал 15 чот 4 монк 1
--------------------------------------------------------------------------
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Mar 25 2007, 05:00 AM
|Цитировать


Group Icon



согласен. нужен человек который оценит силу каждого участника и составит более / менее сбалансированные команды. потому что если будет как на том, я уже знаю кто победит... пророк? laugh.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Mar 25 2007, 07:20 AM
|Цитировать


Group Icon



Зачем кто то, если есть дайсы? Делаем 2 "корзины", 1ая те кто явно сильнее, 2ая это остальные. И граждане из первой с помощью кубика выбирают себе помошника из 2ой.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Mar 25 2007, 08:59 AM
|Цитировать


Group Icon



Рэндомное деление на команды - одна из самых больших тупостей что в природе бываент... Это вы но верное н0 курились?..


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Wolverine
Отправлено: Mar 25 2007, 09:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Господа, смысл турнира в командной игре а не в мясе. Какая может быть командная игра между двумя случайными людьми?
| PM|
Вверх Вниз
Drago the Fiery
Отправлено: Mar 25 2007, 10:57 AM
|Цитировать


Group Icon



А может лучше в субботу?
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Mar 25 2007, 11:46 AM
|Цитировать


Group Icon



А может отложим на недельку?


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Mar 25 2007, 01:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну случайный кекс же может быть между двумя людьми, почему бы и не быть команде? Это покрайней мере интереснее, чем бой 2ух 20лвлов в топ шмоте с менее богатыми и знаменитыми...

Собственно я поэтому и не участвую в 2х2, а жду стенка на стенку, тогда шмот и лвл не так сильно решают, когда 5х5 или больше. Ну не имею ввиду случаи когда с одной стороны все 20е в топ шмоте, обычно командые получаются более менее равные.

Это сообщение отредактировал Tiger White - Mar 25 2007, 01:48 PM


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Рудок
Отправлено: Mar 25 2007, 01:53 PM
|Цитировать


Group Icon



Чего то зачастили с аренами...


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Mar 25 2007, 04:12 PM
|Цитировать


Group Icon



Как верно заметил Гаур, турнир командный... Качайтесь и добывайте шмот, кто вам мешает. У меня шмот на порядок хуже, чем у некоторых участников, я не жалуюсь. Решают руки и командная игра.
QUOTE
А может лучше в субботу?

В субботу тяжело, получится, что приеду с универа и сразу на турнир. Хотя... увидим, если многим будет неудобно в воскресенье, я согласен.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Wizard
Отправлено: Mar 25 2007, 06:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Да кстати. Если будет стенка вс стенка, то я своим убогим магом загляну. Шмот хреновый, лвл маленький, но для масс пвп пойдет, имхо. Ибо от кача тут тошнит.
И за рандомные команды тож я за =)
Во.


--------------------
Rizzin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Mar 25 2007, 06:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Если будут рандомные команды то будет много нытья smile.gif Что неравно поделили и прочее.
Вывод : делать нерандомные команды неинтересно, потому что известно все заранее. Делать рандомные команды себе дороже, потом не утрешься smile.gif То есть простые турниры не рулят, рулит ченить массовое... типа стенка на стенку, или осада замка(хз почему проект загнулся, вроде все было доделано, кроме может самой малости) и другие пвп-ивенты.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Mar 25 2007, 06:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Тогда как вариант, поставить ограничения в лвлах. Помниться одно время такое предложение поступало. Аля 35 лвлов на двоих.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Mar 25 2007, 07:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Суббта - тру... Про рандом - убейтесь афтары... Никто никому не мешает оторваться от тупого кача на голых и ити набивать шмот... Вместо этого некоторые субьекты предпочитают сидеть и ныть что жирные булки с металлической стружкой всех порвут и ниинтересно ниразу =\ ппц... слов нед... mad.gif


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-