Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Аукцион, Для сильных мира сего
Ar-Raffal
Отправлено: Mar 25 2008, 12:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Из достоверных источников стало известно, что Лейлон в ближайшее время приезжает известный по всему Фаэруну аукцион '"Торин, Балин, Двалин и сыновья", продающие редчайшие магические вещи и проводящие испытания для сильных телом и духом. Далее предоставим слово самому Торину:"Мы известный и уважаемый аукцион поэтому беспорядков, нищих и слабаков не потерпим... Наши вышибалы будут выкидывать на улицу всех перечисленных не без ущерба для их здоровья! Но сильные, умные и богатые найдут немало интересного для себя"

Аукцион будет в субботу в 22.00 приглашаем всех желающих, да не забудьте прихватить мешки с деньгами, и самых сильных своих чаров, они вам пригодяться wink.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Mar 25 2008, 01:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Хм. За идею +1. Глупый вопрос только - какие примерно вещи там можно ожидать? Для меня в субботу утром проснуться в 11 утра просто будет почти нереально (студент я блин..)

ПС: там что, надо будет надавать вышибалам по морде чтобы зайти и пройти тест на слабаковатость?


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Mar 25 2008, 02:08 PM
|Цитировать


Group Icon



А они не боятся, что местные унесут весь товар не спросив разрешения и не заплатив ни гроша?


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Mar 30 2008, 12:21 AM
|Цитировать


Group Icon



Ураа! ))

Аукцион понравился, спасибо, было весело rolleyes.gif Жалко что я все начало проспал и в результате Релл унес весь шмот...


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Mar 30 2008, 12:27 AM
|Цитировать


Group Icon



Да ладноsmile.gif С фулом +5 с гритсанями грех жаловаться.)
-------
пожелание организаторам - если когда-нибудь состоится следующий раз, подберите мобов так, чтобы с ними действительно можно было подраться на равных, а не так, что дм вселяется и прикладывает максимум усилий, чтобы проиграть игроку.
И еще вы нагрели меня на 320к.


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Mar 30 2008, 12:42 AM
|Цитировать


Group Icon



Да я не жалуюсь rolleyes.gif biggrin.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Mar 30 2008, 08:50 AM
|Цитировать


Group Icon



Спасибо огромное организаторам, было весело, но нужно больше организованности, надеюсь это не последний аукцион в жизни шарда smile.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-