Gem of the North


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> "Мелкие неприятности", Набор на квест.
Гаудин
Отправлено: Jun 27 2008, 09:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Стан, blink.gif 6 утра моих а не твоих. Или ты стал правильным сисадмином biggrin.gif ?


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
SLT
Отправлено: Jun 28 2008, 03:34 AM
|Цитировать


Group Icon



акк:Lord_Shadow_L_Tower
Чар: Ranne
постараюсь быть


--------------------
"Ты, гоблин, не пытайся умные слова произносить. Я тебе, тормозу, не волшебник и не шаман, а старший товарищ, накачанный эрудицией. Учись, пока я добрый: это не знаки, а кириллица. Великая и могучая, как русский язык. Кириллица -- это... ну, как бы такая важная опция ее используют белые люди -- красивые и богатые -- вместо алфавита. Вы тут, варвары, еще не доросли до такой крутизны".
(С)Мстислав Бисеров о русском языке(Арсений Миронов)
------------------------------------------------------------------------
Дело бывает -- и медведь летает!
------------------------------------------------------------------------
Чары:
Elia monk 1(склад)
Marissa Mennemein cleric 16 monk 1
Tadeus Gore f 10 vm7 r 3
Vallino Flomeigers bard 1(склад)
Идзуриха 'Выдумщица' Некой ranger 17 r 3
Ranne sorc 20
Ursus 8F 2Bd 10RDD
Неясыть в НП
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Berserk
Отправлено: Jun 28 2008, 04:23 AM
|Цитировать


Group Icon



акк- Berserk-ELF
чар- Лестат де Леонкур
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jun 28 2008, 04:55 AM
|Цитировать


Group Icon



3 часа ночи вуяд


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
dma.REAPER.ru
Отправлено: Jun 28 2008, 08:29 AM
|Цитировать


Group Icon



акк - dma.REAPER.ru
Чяр - Gib
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
SeDAl
Отправлено: Jun 28 2008, 12:38 PM
|Цитировать


Group Icon



SeDAl

Бард Леопольд
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Terry
Отправлено: Jun 28 2008, 07:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Мое скромное мнение о прошедшем квесте напомнило нечто из этого расказа ...... возможно я и неправ но всеже..
Ник Чам. Рождение и смерть персонажа.

Николай Матвеев.



... Как я и надеялся, у меня шесть раз выпало по четыре шестерки, но мастер все равно больше 18 ни в одной характеристике не дал. Я смирился, ведь делать нечего, если мастер злой. Он даже схватился за книги, но ни в ПХе, ни в ДМГе не было сказано, что на гранях должны быть разные цифры. А я разве виноват, что мне такие кубики продали - с одними шестерками.

Хотя у партии первый уровень, мастер обещал нам дать кое-что дополнительное, если это будет обосновано по квенте. Ладно, попытаюсь хоть чуть-чуть компенсировать низкие характеристики. Значит так: "Мама моя, госпожа Яга (тифлинг), жила посреди густого леса. Как-то раз к ней заехал злой паладин, хотевший найти пещеру, чтоб убить красного дракона, который жил в ней, под горой и которого все звали Горынычем. Моя мамочка пожалела милого, доброго и красивого Горыныча, а потому отравила злого паладина. Узнав про этот благородный поступок дракон пришел поблагодарить ее за помощь. А увидев такую красавицу, сразу влюбился. Так родился я (полутифлинг - полудракон).

В раннем детстве я часто играл с маленьким волчонком. Однажды он случайно оцарапал меня, и в следующее же полнолуние я смог оборачиваться волком. В 16 лет, ночью, на опушке леса я встретил гуляющую дочку местного графа. Мы влюбились друг в друга и когда целовались под дубом, в порыве чувств, она меня чуть-чуть укусила. Так я стал вампиром".

Ну теперь надо продумать класс. Вообще то, я не сторонник скучных, стандартных классов из ПХи - я предпочитаю создавать свой класс, логично вытекающий из квенты: "Хотя от мамы я унаследовал способность кастовать клирические спелы и варить зелья, а от папы, вместе с огненным дыханием и умением летать, знание магических заклинаний и мастерство написания свитков, меня всегда привлекала Сила Духа (псионика), которой вместе с монковскими навыками меня обучил отец моего друга-волка. А бардическому пению, манерам и фехтованию любым оружием в любых доспехах я научился от своей высокородной возлюбленной".

Ну, проще говоря, - монк, со способностью к бою с любым оружием и в любых доспехах, с бардовскими знаниями, могущий использовать любые заклинания и псионические силы. Жаль только, что без доменных способностей - мастер не дал... Говорю же, злой!

Осталось с вещами разобраться. Это просто - "от злого паладина остались +5-ые доспехи и +5-ый ворпальный меч, их то мне мама и отдала. Папа дал много золота и кучу магических вещей, у него такого добра уйма - он дракон или где! (Свойства шмоток буду объявлять по ходу модуля, чтоб сейчас не гадать что потребуется.) Когда мой друг-волк со своим отцом копали логово на зиму, то случайно докопались до сокровищницы гномов и подарили мне большой мешок драгоценных камней. Отец возлюбленной подарил свой Плащ Темноты и в нем я спокойно могу ходить под солнцем даже в яркий полдень. А его дочь подарила..." Что бы еще такого взять? Придумал! "Кольцо с тремя вишами в знак любви". Больше мне пока ничего не надо, остальное по ходу модуля из мастера вырву, да и придумать больше нечего пока не могу.

Ну дальше ясно - встретил этих хлюпиков и по приколу пошел с ними.

Итак, приключение начинается. Буду вести дневник и записывать свои славные деяния.

День первый. Сидя с партией в местном кабаке в ожидании работы, увидел миленькую Непись-селяночку. Решил подвалить, пока эти охламоны выясняют обстановку. Она естественно сразу влюбилась в меня и позвала к себе в комнату - иду...

Аааа!!! Не успел я зайти в ее темную конуру и раздеться, как она скастовала Обжигающий Свет.

Мастер объяснил, что она не хотела ничего плохого, а просто желала увидеть мою красоту во всем совершенстве. Еще он сказал, что она колдунья и могла делать это заклинание с самого рождения - чтоб не сидеть в темноте деревенской избы. Поэтому и потому, что она только его и знает, демедж его считается по Д12 за ее уровень. А уровень у нее 20 - зимой в деревне делать нечего, вот она и тренировалась. Я закричал, что не справедливо, тут мастер согласился дать шанс и дал кинуть спас по рефлексам. С чистой двадцатки я не прокинул - оказывается спас должен был быть больше 50 и критический успех не возможен в принципе. На мои вопли "Откуда!" и "Почему!", он загадочно улыбнулся и сказал, что со временем оставшиеся узнают. Если выживут... А со мной уже все. Вещи сгорели или обратились в пыль вместе со мной. Еще бы! Он кидал демедж кубом Д12 у которого все грани были с 12 - в магазине видите ли ему такой продали! Девица ничего не поняла- Дура! Решила, что я сгорел от любви.

В следующий раз, пойду кем-нибудь сильным и крутым. Правда, мастера очень трудно найти. Почему меня больше одного раза никто не водит?!

Это сообщение отредактировал Terry - Jun 28 2008, 07:23 PM


--------------------
"Хаи Гема любят слабых мобов (с) "
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Keks
Отправлено: Jun 28 2008, 07:47 PM
|Цитировать


Group Icon



//Эм... рассказик знакомый smile.gif
//У меня алигмент LN как и у Эра

Итак, квест прошел, я получил очень большое удовольствие, хочу сказать спасибо принявшим участие:
Gib
Лестат де Леонкур
Ranne
Mar 'Snake'
Frin 'Spike'
Moranes Cold
Аллиарус Вульфенрайз
Donovan Black
Ramen Allomen
Глэнси Норгрет
Эйк - подставной чар нанятый Эром
Эруанталон Авинал - в роли главного злодея
Маргарита Дрейкони - Квестчар.
DM Ilerien Phoenix
DM Terry

//Если кого забыл - сори, отпишитесь

Квест закончился по 14 варианту из 30 запланированных, надо отдать должное пати - все старались как могли. Кстати, Если не ошибаюсь, приобрели больше, чем потеряли wink.gif

З.ы. Народ - сори, в следующий раз учту пожелания, будет меньше боевок и смертей, а настоящих приключений побольше.
Краткое описание выложу в вск днем.

Это сообщение отредактировал Keks - Jun 28 2008, 07:53 PM


--------------------
[подпись удалена администрацией]
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jun 28 2008, 08:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну что я могу сказать, задумка мне очень понравилась. Тяжко было уместить всё в 1 рестарт, тем более, было несколько сложностей технического плана.
Эруану спасибо, было интересно smile.gif
Терри спасибо, что помог smile.gif Без него было бы гораздо сложнее.
Отдельная благодарность Драго за классно отыгранную подставу wink.gif

Вообще мне понравилось. Если б не было кривостей по ходу - было бы совсем хорошо. Смайлики, всякие "монки +5" в толк без слешей сильно срезали награду. Ну и постоянный бег в тяжёлых фулах под хастом тоже на пользу награде не пошёл wink.gif

Чья игра мне особенно понравилась - те это знают smile.gif

П. С. Игрокам настроение подпортили смерти. Но вроде после разбора полётов почти все остались довольны %)


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
dma.REAPER.ru
Отправлено: Jun 29 2008, 03:29 AM
|Цитировать


Group Icon



смайликами просто проще эмоции выражать, они для этого и нужны. Я вот не успеваю состояние свое в кавычках описывать, а заминки выглядят дурацко. Но в сл. раз учту smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jun 29 2008, 04:27 AM
|Цитировать


Group Icon



Мде, в три часа дня многое выглядит не так, как в шесть утра, так что...

В общем, квест подразумевает условность, да - но совесть тоже иметь надо. Маргаритка шлепнула четырех сопартийцев, одного за другим, причем не в духе "подрацо", а в духе "убить нахрен вообще совсем". Да, в ее\его исполнении это смотрелось довольно натурально, не спорю, но остальные-то что? Чуть ли не половину активной команды вырезают - а все молчат? Это, пардон, нифига не правдоподобно...

Мне, правда, тоже не стоило вылезать из могилы, гремя цепями и взвывая об отмщении, но все же...

Отдельные личности, как уже и говорилось, играли определенно хорошо.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jun 29 2008, 09:52 AM
|Цитировать


Group Icon



Забыл отметить. Опрашивайте неписей, которые могут что-то знать smile.gif Если ДМа вдруг рядом не окажется - скажите в ДМ-канал, что хотите поболтать с таким-то неписем.
Официантка в таверне могла поведать кое-что интересное wink.gif

На пост выше: меня удивило, что никто не обратил на это внимание. После раза эдак третьего можно было заподозрить, не у всех персонажей в партии было по 8 интеллекта wink.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Jun 29 2008, 02:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Ооооо... РП!!! как я мог пропустить =) ...
НА ГЕМЕ ЕСТЬ РП! =) ...
Хотя трудно РПить на шарде, где созданы все условия для манчкинизма =) ...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Jun 29 2008, 07:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Гем всегда славился рпящими мачкинами.
ps: Ил просто за оффтоп)


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3]  -ОтветитьНовая темаГолосование-