Gem of the North


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Будут ли квесты?
kiruhs
Отправлено: Jan 14 2009, 01:34 PM
|Цитировать


Group Icon



Уже больше месяца на шарде Гема, но так и не получилось поучаствовать в квестах. А желание есть, огромное желание. Скажите, а проводятся ли в данный момент квесты??? И как в них принять участие???
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jan 14 2009, 02:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Квесты проводятся но редко. Нужно вовремя быть на шарде и не прозевать квест. Просто ДМы редко проводят квесты. А активного ДМа-квестера щас нет. И новые ДМы Элору не нужны=Р


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
kiruhs
Отправлено: Jan 14 2009, 02:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Я на шарде часто, но еще ни одного квеста не видел
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jan 14 2009, 02:54 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А активного ДМа-квестера щас нет
Ты не прав smile.gif
QUOTE
Уже больше месяца на шарде Гема, но так и не получилось поучаствовать в квестах. А желание есть, огромное желание. Скажите, а проводятся ли в данный момент квесты??? И как в них принять участие???
Проводятся. Когда я активно занимался квестами, то на мои попасть было относительно легко - просто оказаться в нужном месте в нужное время smile.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Costyan
Отправлено: Jan 14 2009, 03:20 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darkfrozenblackguard @ Jan 14 2009, 08:01 PM)
Просто ДМы редко проводят квесты.

Ну... Вон Grey reaper ([DM] Серый потрошитель) чуть ли не каждый день квесты проводит.
Ну и я, когда на шарде появляюсь, обычно тоже хотя бы мини-квест провести стараюсь, правда это не так часто получается.


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Gray reaper
Отправлено: Jan 14 2009, 03:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Я уже подумывал создать спецтему, но раз уж подвернулась эта...

Как попасть.

Практически каждый день после рестарта в 15:20 я на шарде. Иногда раньше, иногда позже, но каждый день. Квесты провожу минимум три раза в неделю, обязательно - по субботам, в остальные дни как придется.

Первым делом я смотрю, кто и где. Я совершенно точно не буду играть с крафтером. Я не пойду искать человека на дурах\троллях\взятии сокр просто потому, что ничего хорошего из этого не выйдет, оторвать норку в разгар процесса нереально.

Когда я выбираю "мишень", обычно пишу в личку вопрос вида "Нет желания немного поиграть?", и таким образом набираю команду схожих уровней.

Реже тот же вопрос идет в шаут, и выглядит как "Желающие поиграть могут подойти туда-то", где после сбора и начинаю.

Еще реже я объявляю о квесте на форуме заранее. Это объясняется прежде всего тем, что рандомная команда, собранная шаутом, обычно слишком большая и плохо "сыгравшаяся" - игра, соответственно, выходит слишком сумбурной. Команда же набранная на форуме уже один раз огорошила меня предложением обдумывать награды до квестов. Боюсь, моя слабая психика не выдержит повтора.

Выбираю игроков для приглашения я по:
Именам. Генераторные являются минусом. Не соответствующие правилам не рассматриваются вообще.
Квентам, желательно - написанным без ошибок.
Билдам, потому как лично я не представляю себе нормальное ролевое поведение соркопаломонка или ЛГ клеророга.
И да, знакомству. Я скорее возьму проверенного игрока, чем новичка, который запросто может начать стрелять из лука в храме Тира, а на замечание священника ответить, цитирую, "ну вот пойду помалюсь дяволу".
Это не значит, что у новых людей нет шансов. Достаточно регулярно я провожу игры только для новичков, игнорируя данный критерий.

Что еще... Идеальный размер пати для игры - 3 человека. Максимальный - 5, минимальный - один. Если брать больше, выходит хаос и сплошное расстройство. Уровни нормальны где-то с пятого, игрок меньше даже передвигаться нормально не может.

Награда экспой зависит от отыгрыша. Награда материальными ценностями зависит от результатов квеста (Был, например, случай, когда игроки убили всех, кто мог дать им награду).

Если есть вопросы, спрашивать можно тут.

П.С. Если вы не видите квестов, это не значит, что их нет. Проводятся они в местах, которые народ массово не посещает, о некоторых вообще знают не все, а в исключительных случаях - вообще там, куда обычный игрок попасть не может в принципе. Игра идет в одной закрытой пати, и игроки обычно не считают нужным сообщать о происходящем в приват кому-либо. Потому что незачем.

Это сообщение отредактировал Gray reaper - Jan 14 2009, 03:53 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
kiruhs
Отправлено: Jan 14 2009, 03:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Все. Буду вылавливать ДМов)))) Уж очень сильно хочется поучаствовать)))

Да и бываю я часто. Практически каждый вечер с 20.00-24.00 по Украине.

И в течении дня когда на работе делать нечего - захожу.

Просьба для ДМ. Если вас не затруднит, как будет квест, и я буду на шарде, скажите мне об этом в ЛС. Список чаров есть в подписи
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Gray reaper
Отправлено: Jan 14 2009, 03:58 PM
|Цитировать


Group Icon



Квест занимает от двух часов. С работы лучше не играть.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
kiruhs
Отправлено: Jan 14 2009, 04:01 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Gray reaper @ Jan 14 2009, 06:58 PM)
Квест занимает от двух часов. С работы лучше не играть.

Ок. Будем знать. Значит вечером будем пытаться
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tech
Отправлено: Jan 14 2009, 04:08 PM
|Цитировать


Group Icon



[19:16] <[DM]Necromancer> ну так ты и скажи
[19:16] <[DM]Necromancer> что рпим в мирке с бывшими норками
,
/server irc.rusnet.ru
/join #gemothenorth
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 14 2009, 05:04 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
[19:16] <[DM]Necromancer> ну так ты и скажи
[19:16] <[DM]Necromancer> что рпим в мирке с бывшими норками
,
/server irc.rusnet.ru
/join #gemothenorth

огада. отличненько проводятся.

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Jan 14 2009, 05:05 PM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
kiruhs
Отправлено: Jan 15 2009, 07:53 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Gray reaper @ Jan 14 2009, 06:45 PM)
И да, знакомству. Я скорее возьму проверенного игрока, чем новичка, который запросто может начать стрелять из лука в храме Тира, а на замечание священника ответить, цитирую, "ну вот пойду помалюсь дяволу".
Это не значит, что у новых людей нет шансов. Достаточно регулярно я провожу игры только для новичков, игнорируя данный критерий.

Есть везде оригиналы. Но это не значит, что все такие.

Верно, надо давать шанс новичкам себя проявить
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Jan 15 2009, 08:41 AM
|Цитировать


Group Icon



Хех просто Рипер ДМ не для манч игроков... Манч игроки - они другие у них другая психология и философия игры, ибо они бы вели себя тогда как и все и не было бы разделения на манчей и РПеров...
Были на ГЕМе ДМы которые устраивали отличные квесты для манчей, но пришедшие новички испытывали наверное глубокий шок и потому для их блага сейчас есть ДМ который ведет именно РП квесты...
Главное чтобы процесс квеста нравился игрокам... А если загнать игрока в рамки ты должен делать только это и это, а если нет, то мы продолжим квест без тебя, то это становится скучно... Неинтересно...
Я это все говорю к тому, что каждому игроку подходит свой ДМ, а не наоборот...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Алиняка
Отправлено: Jan 15 2009, 10:00 AM
|Цитировать


Group Icon



А что, разве не существует полуманчей полуРПеров... которые непрочь поманчить и очень хотели бы и поРПить (ну хоть временно)?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jan 15 2009, 10:05 AM
|Цитировать


Group Icon



Да уж, неугодили Риперу ЛГ клеророги.. sad.gif

QUOTE (Gray Reaper)
"ну вот пойду помалюсь дяволу"

Пять!
QUOTE (Алиняка)

А что, разве не существует полуманчей полуРПеров... которые непрочь поманчить и очень хотели бы и поРПить (ну хоть временно)?

Ну это по сути те же манчи которым иногда надоедает манчить..

Это сообщение отредактировал Гаудин - Jan 15 2009, 10:07 AM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-