Gem of the North


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Будут ли квесты?
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jan 18 2009, 10:20 PM
|Цитировать


Group Icon



У каждого ДМа свои предпочтения. Я, если честно, не люблю водить хайлевелов.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Jan 19 2009, 05:52 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Или если ты не 20 лвл так персонаж второго сорта?

Ну в общем-то да... Именно поэтому все так стремятся получить этот самый 20тый левел... Так что не обольщайся...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Naygovannen
Отправлено: Jan 19 2009, 06:00 AM
|Цитировать


Group Icon



О как...Ну тогда выдавайте 20 лвл на входе!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
kiruhs
Отправлено: Jan 19 2009, 08:59 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (nwnmaster @ Jan 19 2009, 08:52 AM)
QUOTE
Или если ты не 20 лвл так персонаж второго сорта?

Ну в общем-то да... Именно поэтому все так стремятся получить этот самый 20тый левел... Так что не обольщайся...

Кто стремится??? Мне наоборот интересней развивать перса. А о каком дальнейшем развитии может быть речь на 20лвле??? Больше всего мне нравится играть персами 8-12 лвл
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Gray reaper
Отправлено: Jan 19 2009, 09:15 AM
|Цитировать


Group Icon



Что мешало Хебрину прийти на "квест для хаев" 16 уровнем? Что мешало Алоре прийти на такой же квест друем 16? Да ничего. Приходили - умирали, да. Но играли, и вроде как не жаловались.

Я помню паладина Дмитраэля. Он пришел на квест, который окончился печально - я не принял во внимание дикую магию, и вампиры забили кастеров. Тем не менее, именно этот паладин - заметим, контактник - возмутился сверх всякой меры, а на попытку объяснить ему, что и как, обиделся и вышел.

В личной переписке я не говорил "для квеста уровнем\шмотками не вышел...". Я просто сказал, что квест рассчитан на хаев.

Посты в духе "Я хочу играть с большими мальчиками, но боюсь! Давайте играть в другие игры!" впечатления не производят.

Даркин, надо будет сыграть с тобой в третий раз. Это уже личный вызов какой-то.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jan 19 2009, 12:12 PM
|Цитировать


Group Icon



Я не против. Но только не в квесте про Джона. И теперь у меня с понедельника по четверг учеба с 15:30 по 19:00 по Мскве=Р Так что када еще уидимся


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Aloran23
Отправлено: Jan 19 2009, 12:53 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Gray reaper @ Jan 19 2009, 12:15 PM)
Что мешало Хебрину прийти на "квест для хаев" 16 уровнем? Что мешало Алоре прийти на такой же квест друем 16? Да ничего. Приходили - умирали, да. Но играли, и вроде как не жаловались.

Я помню паладина Дмитраэля. Он пришел на квест, который окончился печально - я не принял во внимание дикую магию, и вампиры забили кастеров. Тем не менее, именно этот паладин - заметим, контактник - возмутился сверх всякой меры, а на попытку объяснить ему, что и как, обиделся и вышел.

В личной переписке я не говорил  "для квеста уровнем\шмотками не вышел...". Я просто сказал, что квест рассчитан на хаев.

Посты в духе "Я хочу играть с большими мальчиками, но боюсь! Давайте играть в другие игры!" впечатления не производят.

Даркин, надо будет сыграть с тобой в третий раз. Это уже личный вызов какой-то.

Серый прав. На квесте для хаев можно и 16 лвл играть. Главное не лезть в пекло biggrin.gif Понимаю, конечно, нам всем хочется быть самым крутым в пати. Но главное в квесте это сыграть свою роль. Пусть маленькую, но свою. И пусть это даже порой бесит ДМа laugh.gif

Кстати, так и не понял чем я тебя Серый раздражаю? Ты объясни, я пойму и исправлюсь smile.gif

Это сообщение отредактировал Aloran23 - Jan 19 2009, 12:54 PM


--------------------
Если вы думаете, что сможете - вы сможете! Если вы думаете, что не сможете, то вы правы. (с) Генри Форд
--------------------
Основные чары:
--------------------
Алор'Ан 'Тень' (следопыт/аа) - мастер изготовления луков
Кром 'Кровавый топор' (воин/дд)
Алор'Ин 'Красавчик' (колдун)
Акрак (следопыт)
Кларион 'Острослов' (бард)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Gray reaper
Отправлено: Jan 19 2009, 03:11 PM
|Цитировать


Group Icon



Ты постоянно пытаешься выделиться. Показать себя "Не таким, как все". Не надо - это довольно глупо смотрится... Знаю, звучит странно, но нужно быть проще и естественнее - когда даже трижды злобный сорк сидит в таверне и выпивает, он сидит и выпивает, а не лелеет планы по захвату мира, злобно хихикая себе под нос и потирая руки.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Jan 19 2009, 04:01 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
О как...Ну тогда выдавайте 20 лвл на входе!

Давно уже говорю разрабам про это...
QUOTE
наю, звучит странно, но нужно быть проще и естественнее - когда даже трижды злобный сорк сидит в таверне и выпивает, он сидит и выпивает, а не лелеет планы по захвату мира, злобно хихикая себе под нос и потирая руки.

Ну это только с твоей точки зрения =) ...
А с точки зрения игрока ЕГО сорк именно сидит и строит такие планы... Другое дело, что тебе лень\неинтеренсно\нет времени сделать именно такой квест или придумать такую развяку квеста, чтобы человек понял, что он не может захватить мир...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tech
Отправлено: Jan 19 2009, 04:18 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Naygovannen @ Jan 18 2009, 07:25 PM)
Итак господа,правда жизни! Мне вот тут обьяснили что для квеста уровнем\шмотками не вышел...Не сочтите за труд,скажите когда(и если!) будут квесты НЕ для хайлевельных пресонажей??! МОжет я самообольщаюсь,но РП могу не хуже других,а часто и лучше! Или если ты не 20 лвл так персонаж второго сорта?

а када докачаешся до 20го скажут что норка, и не подоходеш для рп)
не реклама: иди к некрам в мирку)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Gray reaper
Отправлено: Jan 19 2009, 04:27 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А с точки зрения игрока ЕГО сорк именно сидит и строит такие планы... Другое дело, что тебе лень\неинтеренсно\нет времени сделать именно такой квест или придумать такую развяку квеста, чтобы человек понял, что он не может захватить мир...

А вот это уже ТВОЯ точка зрения smile.gif

Персонаж, который строит планы по захвату мира тогда, когда все его спутники думают о чем-то другом - либо больной, либо дурак. И история у него тоже будет дурацкая - а этого добра и так хватает.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
SLT
Отправлено: Jan 19 2009, 04:38 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Персонаж, который строит планы по захвату мира тогда, когда все его спутники думают о чем-то другом - либо больной, либо дурак. И история у него тоже будет дурацкая - а этого добра и так хватает.

=)
Эм.. ЗАдумался как тогда к Рэнни относиться =)))


--------------------
"Ты, гоблин, не пытайся умные слова произносить. Я тебе, тормозу, не волшебник и не шаман, а старший товарищ, накачанный эрудицией. Учись, пока я добрый: это не знаки, а кириллица. Великая и могучая, как русский язык. Кириллица -- это... ну, как бы такая важная опция ее используют белые люди -- красивые и богатые -- вместо алфавита. Вы тут, варвары, еще не доросли до такой крутизны".
(С)Мстислав Бисеров о русском языке(Арсений Миронов)
------------------------------------------------------------------------
Дело бывает -- и медведь летает!
------------------------------------------------------------------------
Чары:
Elia monk 1(склад)
Marissa Mennemein cleric 16 monk 1
Tadeus Gore f 10 vm7 r 3
Vallino Flomeigers bard 1(склад)
Идзуриха 'Выдумщица' Некой ranger 17 r 3
Ranne sorc 20
Ursus 8F 2Bd 10RDD
Неясыть в НП
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jan 19 2009, 04:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Флудить тут не надо.
QUOTE
Давно уже говорю разрабам про это...
Тори, ты стараешься перед неблагодарной аудиторией.
[далее рассказ о том, куда можно деть заявления типа "а я давно предлагал..."]


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Naygovannen
Отправлено: Jan 19 2009, 06:56 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Gray reaper @ Jan 19 2009, 09:15 AM)
Я помню паладина Дмитраэля. Он пришел на квест, который окончился печально - я не принял во внимание дикую магию, и вампиры забили кастеров. Тем не менее, именно этот паладин - заметим, контактник - возмутился сверх всякой меры, а на попытку объяснить ему, что и как, обиделся и вышел.

В личной переписке я не говорил "для квеста уровнем\шмотками не вышел...". Я просто сказал, что квест рассчитан на хаев.

Посты в духе "Я хочу играть с большими мальчиками, но боюсь! Давайте играть в другие игры!" впечатления не производят.


Посты в духе*квест окончился печально*впечатления не производят...Производят исключительно выводы.И я что то не припомню попыток ДМ обьяснить что и как !!! Не приняли во внимание дикую магию? Ой-ай! Ну это простительно для ДМ,какие мелочи...Видимо паладин не понял всей важности отведенной ему роли пушечного мяса,ну простите великодушно! Больше не смею ВАС беспокоить.

| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Hebrin
Отправлено: Jan 19 2009, 07:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Nay, на самом деле я тоже с тобой не согласен =(

Во-первых, что касается того что ДМ забыл про ваилд мэджик, не вижу тут ничего катастрофического. Запомнить все детали, везде успеть, и подумать обо всех это вообще довольно сложная задача. Это тебе нужно только прибежать, поРПить и (убить монстра/найти вещь/сказать что-то неписю/другое), а ДМу надо при этом, всех этих твоих НПС/мобов расставить, вещи/плэйсы куда-то положить, лишних врагов поубирать, обмозговать что игрокам сказать в зависимости от ситуации которая постоянно меняется, при этом еще следить за самими игроками и следить за тонкостями сюжета, чтобы не возникло каких-то ляпов. Рук знаете ли на все не хватает, хотя на мой взгляд Рип отличается высоким профессионализмом в своем деле.

Во-вторых насчет квестов для хаев. Конечно я согласен что квесты должны проходить для разных уровней, но вот я начал участвовать в линейке квестов для хай-левелов с 14 уровня и ниче. Дох конечно, но не это не так критично, во всяком случае в квесте с ДМом ты не останешься без своих вещей умерев. Ну а потом квесты бывают разные, вчера я участвовал в другом квесте с персонажами 6-7 уровня.

Мне кажется вместо того чтобы качать права, лучше подготовится как следует к квесту и РП (поскольку отдельные личности с трудом вообще представляют Фаэрунский сеттинг) и просто вежливо попросить чтобы тебя взяли в квест. Я уверен что ДМы в конце концов не откажут. А в квесте вести себя адекватно и получать удовольствие, тогда никаких проблем не будет не для тебя не для ДМов. =\

Это сообщение отредактировал Hebrin - Jan 19 2009, 08:19 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4  -ОтветитьНовая темаГолосование-