Gem of the North


Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир "New style" №3, Огада
Dogma
Отправлено: Jan 17 2011, 03:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Тц-тц че так кричать то mad.gif

Чоткий аркан не пуляет спеллами как его душе захочится, для этого на всех вменяемых серверах вплане пвп, на заклинания стоят кулдауны, чтобы сорочки и визы думали не только одной половинкой мозга, а вторую тоже зайдествовали. И вот именно поэтому не стоит утвеждать что Таша это имба\чит и т.д. dry.gif

Кстати я тоже за свободный выбор всего чего только можно вооброзить, но в условиях Гема увы это не позволительная роскошь mad.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jan 17 2011, 03:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Именно это и считается. Хош контрспеллить - сиди и контрспелль. Тоже мне, архимаг с мастери оф контрспеллинг нашелся...


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jan 17 2011, 03:54 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (WWolf69 @ Jan 17 2011, 07:46 PM)
Именно это и считается. Хош контрспеллить - сиди и контрспелль. Тоже мне, архимаг с мастери оф контрспеллинг нашелся...

Да ладно, если предствить бой аркан+ милишник вс аркан + милишник: Маги стоят друг друга контрят и ждут, кто же первый кастанет, чтобы получить после контра сразу в рыло морду, а в это время милишники либо дерутся либо фокусят магов (что более очевидно) тут уж у кого нервы не выдержат. И во всем этом нужно правильно законтрить! mad.gif

Кстати есть еще один любопытный баг на тему контрспелла, но большинство его делает не намеренно, хотя как знать rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Dogma - Jan 17 2011, 03:55 PM


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 17 2011, 03:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Запретить контрспелл и не заморачиваться. Ибо в таком веселом случае команда клир + аркан будет более чем в чести. Аркан ацшник тупо контрит аркана врага, а клир делает все остальное.

ЗЫ: Добавить к черному списку топ норок еще Кене. Я настаиваю =_=

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jan 17 2011, 03:57 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Jan 17 2011, 04:00 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (WWolf69 @ Jan 17 2011, 06:46 PM)
Именно это и считается. Хош контрспеллить - сиди и контрспелль. Тоже мне, архимаг с мастери оф контрспеллинг нашелся...
Да беспроблем. Суть контрспела не в том чтобы стоять и контрить, а в том чтобы это сделать..........ВНЕЗАПНО. Например когда на клерокастера бежит полностью на анаболиках палорог толькошта колдонувший трустрайк, сконтрить клерские сани просто категорически приятно.

Особенно ценно то что после контрспела с непривычки большинство игроков просто 1-2 секунды грустно тупит пытаясь осознать произошедшее.

QUOTE
Запретить контрспелл и не заморачиваться. Ибо в таком веселом случае команда клир + аркан будет более чем в чести. Аркан ацшник тупо контрит аркана врага, а клир делает все остальное.
Не надо ничего запрещать. Аркан ацшник тупо имеет меньше спелов на каждый круг, поэтому нормальный аркан допрет и колдонет 5 редких спелов, собрав все морды, к тому же не факт, что клер быстро разберется с двумя + сайленс никто не запрещал.

QUOTE
ЗЫ: Добавить к черному списку топ норок еще Кене. Я настаиваю =_=
А че я? Я ниче.

Это сообщение отредактировал The Kenny - Jan 17 2011, 04:07 PM
| PM|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jan 17 2011, 04:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Саб безумный теоретик ph34r.gif, Кенни дело говорит.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
EmeraLdy
Отправлено: Jan 17 2011, 04:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Большинство народу тут и понятия не имеют, как работают элементарные баги аля квик таунт или контрспел, поэтому и строят нереальные догадки о жутких последствиях этих мини-багов.
То же и с ташей. Кенни, ты хоть раз видел, как сажают в ташу на пвп-сервере? В отличие от читорной руки 6, чтобы посадить врага на попу надо не просто ткунть F1 и радоваться 75% удачному результату, а сдуть кларити, сделать прокаст из 2х частей, да и момент подобрать удачный - как сказал Рар - таша контрится проще простого. И спешу заверить, на геме таша работает именно так, как и должна, без всяких "сел и не встал на 100500 раундов".


--------------------
Белая и пушистая. Иногда кусаюсь.

Акки EmeraLdy, lingo510
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Jan 17 2011, 05:51 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (EmeraLdy @ Jan 17 2011, 07:51 PM)
Большинство народу тут и понятия не имеют, как работают элементарные баги аля квик таунт или контрспел, поэтому и строят нереальные догадки о жутких последствиях этих мини-багов.
То же и с ташей. Кенни, ты хоть раз видел, как сажают в ташу на пвп-сервере? В отличие от читорной руки 6, чтобы посадить врага на попу надо не просто ткунть F1 и радоваться 75% удачному результату, а сдуть кларити, сделать прокаст из 2х частей, да и момент подобрать удачный - как сказал Рар - таша контрится проще простого. И спешу заверить, на геме таша работает именно так, как и должна, без всяких "сел и не встал на 100500 раундов".

Хз на турнирах всегда запрещают ее. В полевых условиях, я тестил как нападать Ташей из ТСа. Не сказал бы что сложно, ведь майндбланк и почти все прочие защиты типа визажей сдуваются мордой автоматом, а зоз многие колдуют на себя самостоятельно или ходят в доброкольце.

А без ТСа рука удобнее, поэтому попробовать какта непришлось.

Это сообщение отредактировал The Kenny - Jan 17 2011, 06:27 PM
| PM|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 17 2011, 07:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Имеет меньше спеллов? Кене, соркопал на рубаху 4/4 имеет на 1 спелл меньше, чем чистый сорк. А чистых сорков на геме сколько? раз, два, и обчелся. Я уже промолчу про визомонка с кольцом в9, он даже чистого сорка кладет в говно по количеству морд.

Так что ненадо про "уязвимость" ац арканов. При желании - максимум, тебе повезет с его провалом 5% с баклера. И все. В остальном - будешь порван, в том числе и учитывая евейжн.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Nikolai Zinoviev
  Отправлено: Jan 17 2011, 08:20 PM
|Цитировать


Group Icon



Одинокий рдд (рейтинг 6) в расцвете сил ищет симпотичную пати для приятного досуга вечерком 23тьего числа =)

Это сообщение отредактировал Nikolai Zinoviev - Jan 17 2011, 08:24 PM


--------------------
aka: zodiac; z0d1ac; crafted by zodiac.
__________________________________________
the list on names and fans:

Nicolas 'Nightmare' - сорк 1, паладин 9, рдд 10.
Nicolas 'New hope' - паладин 19, вор 1.
Nicolas 'The Holy Sword' - бард 2, воин 8, рдд 10.
Й`альдрагар 'Мастер' - монах 20.
Й`альдрагар 'Коварный' - вор 17, воин 2, асасин 1.
Rasmus 'Goldenbeard' - клерик 20.
Ярослава 'Дикая' - вор 2, клерик 17, паладин 1.
Никола 'Вепрь' - друид 18, монк 1, вор 1.

and others...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Jan 17 2011, 08:53 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Jan 17 2011, 10:59 PM)
Имеет меньше спеллов? Кене, соркопал на рубаху 4/4 имеет на 1 спелл меньше, чем чистый сорк. А чистых сорков на геме сколько? раз, два, и обчелся. Я уже промолчу про визомонка с кольцом в9, он даже чистого сорка кладет в говно по количеству морд.

Так что ненадо про "уязвимость" ац арканов. При желании - максимум, тебе повезет с его провалом 5% с баклера. И все. В остальном - будешь порван, в том числе и учитывая евейжн.

Теории, Саб.

Лично я с удовольствием подерусь против команды клер+ацешный кастер.

1) Контрить в такой связке можно не только виза
2) в команде может быть клер, что дает комичную ситуацию, визы\клеры друг друга контрят, а третий варвар 20(даже два поместятся) бегает и безнаказано ковыряет кого хочет.
А исчо родился экстравагантный теоретический вариант:
1. можно взять каждому из трех бойцов броню демонов\свитки и вызвать вначале боя +3 балора ))) вот и будет тебе честный бой 6 на 2. Тудаж еще один нормальный аркановский кошке 21 уровня хастом и сайленсом, которая бегит атаковать после 1 раунда + пара слабеньких саммонов с сайленсом, тож под хастом бегит атаковать ацшного кастера и мегаклера. а

А еще можно... мне спать пойти, и перестать писать изврат тактики аренного боя.)

Это сообщение отредактировал The Kenny - Jan 17 2011, 08:54 PM
| PM|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jan 17 2011, 11:26 PM
|Цитировать


Group Icon



1) Кенне попадет в список тогда, когда будет его какбэ достоен. Сейчас я такого не вижу
2) С контрспеллом посмотрим, пока как-то неубедительно вы меня им пугаете. Фишка-то интересная, и требующая скилла.
3) Как хорошо, что у нас есть опытная, много поигравшая на пвп-шардах джилка, которая точно знает, что к чему.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jan 18 2011, 03:20 AM
|Цитировать


Group Icon



2 рангера лучника могут еще и фамов вызвать (фсего 6 очков) как антиарканы зарулят? с заклом на стрелы, фокусом на людей, эльфов, дварфов.


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
CTAPuk
Отправлено: Jan 18 2011, 10:25 AM
|Цитировать


Group Icon



Фольфег ты ниче не напутал? Ведь 23е это же воскресенье, людям на работу в понедельник надо, а турнир раньше 3.00 не закончится smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 18 2011, 11:05 AM
|Цитировать


Group Icon



кстати таки да!


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-