Gem of the North


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> А шо думают норки об подраться?, Давно турниров не было, ох, давно
Algoritmo1
Отправлено: May 19 2011, 01:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Кене ты просто не понимаешь тайного замысла Рава. laugh.gif


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: May 19 2011, 01:46 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ May 19 2011, 04:40 PM)
Кене ты просто не понимаешь тайного замысла Рава. laugh.gif

Да че тут не понимать.

п. 1: Получить первый мегашмот давно-давно, возможно даже заслуженно
п. 2: Найти тех кто тоже получил мегашмот (за 2-3 место)
п. 3: Объединиться и зарулить в следующем турнире.
п. 4: Получить в награду мегашмот
Повторить с п. 2

Это сообщение отредактировал The Kenny - May 19 2011, 01:46 PM
| PM|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: May 19 2011, 03:11 PM
|Цитировать


Group Icon



Гемор, но все же) Добавьте к свой мегосуперпупер системе распределение команд, не только очки за билд, а еще за шмот в целом (не только лаки, холик и т.д.), скажем, как-то привязавшись к стоимости или уровню шмотки, без учета ненужных базовых свойств крафта) Проходите "взвешивание" перед турниром за день) Гемор, но все же)

И еще, может, пропадет проблема с милишниками, переодевающими щиты или фулки на ходу)

Это сообщение отредактировал thelog1n - May 19 2011, 03:13 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: May 19 2011, 03:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Даа.. я понимаю конечно, что Гем это не реал, но воин снимающий в бою фулл плэйт и тут же одевающий другой фулл плэйт - это нечто smile.gif)))

причем ладно в сторонке, но в течение одного раунда...
Станиславский нервно курит в сторонке. Помоему на всех шардах уже висят на это дело ограничения, вроде как переодел - штраф

Это сообщение отредактировал Vovchik1980 - May 19 2011, 03:17 PM


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: May 19 2011, 04:17 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (thelog1n @ May 19 2011, 06:11 PM)
Гемор, но все же) Добавьте к свой мегосуперпупер системе распределение команд, не только очки за билд, а еще за шмот в целом (не только лаки, холик и т.д.), скажем, как-то привязавшись к стоимости или уровню шмотки, без учета ненужных базовых свойств крафта) Проходите "взвешивание" перед турниром за день) Гемор, но все же)

И еще, может, пропадет проблема с милишниками, переодевающими щиты или фулки на ходу)

Не нада портить идею сложностями. Есть на тебе нелутовый\некрафтовый шмот = +1 балл.

Просто и жестко.
| PM|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: May 19 2011, 04:38 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (The Kenny @ May 19 2011, 01:13 PM)
[QUOTE=logwow,May 19 2011, 01:57 PM] [QUOTE=The Kenny,May 19 2011, 07:05 AM] Есть предложение добавлять +1 бал тому чару на котором есть нелутовый\некрафтовый шмот. Тоесть мой сорк будет стоить 6 балов вместо 5, если я не сниму робу и посох, или я дерусь без них, но тогда стоит 5.

Имхо: норочность многих заключается в

Кенни, у тебя свое предложение, а у меня свое. С каждым турниром придумываются все новые ограничения, страшно представить что будет турнира через 3. Впринципе, балл за шмот не страшно, претензии к выбору пати, он должен быть свободным. Насчет замысла, начинай с 3го пункта.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: May 19 2011, 04:45 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (logwow @ May 19 2011, 07:38 PM)
Кенни, у тебя свое предложение, а у меня свое. С каждым турниром придумываются все новые ограничения, страшно представить что будет турнира через 3. Впринципе, балл за шмот не страшно, претензии к выбору пати, он должен быть свободным. Насчет замысла, начинай с 3го пункта.

smile.gif
А я и предлагаю +1 бал за мегашмот и без ограничений по выбору пати
| PM|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: May 19 2011, 05:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Почему вот до сих пор нельзя понять, что если победить то не с кем будет драться. Вот на примере личного опыта:
В начале года я попытался провести турнир Решлекшон с боями 1х1 между равными билдами. Я то понимал что без ДМ-ских плюшек народу просто так лень будет идти, поэтому собирал из тех людей что есть. Писал всем в личку, уговаривал, собирал норочек, нубов докачавшихся до 20-го, всех подрят. И натыкался на один и тот же вопрос "А что мне там делать? я всеравно проиграю этим мега ПВПерам" , и я каждый раз отвечал всем что "шанс выйграть есть, сражаться вы будете на равных билдах, будет интересно приходи ... приходи... и.т.д" Что я пытался этим сделать? Я пытался привлечь игроков, я хотел чтобы они пришли и поиграли в удовольствие от азарта боев на арене, мне блин хотелось этого!
Рав, ты как машина убийца, которая молотик всех и вся, твоя цель выйграть и выйти, все, остальное без разницы. Что тебе доказывать своим многолетним скиллом?? ну дай ты возможность поиграть другим. Все эти ограничения для опытных игроков пвп делаются не потомучто так хочется отдельным личностям а потомучто сам подумай почему.
Добавлю: раньше были турниры того же Клема или Рафа и пользовались успехом потомучто я помню систему по которой они проводились. Более опытный игрок выставлялся в команде (2х2) с неопытным и так и делились, и были шансы, и все ходили, и кто то даже нубом смог растолстеть не будем показывать пальцем кто biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - May 19 2011, 05:24 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: May 19 2011, 05:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Шмотки-херотки, на последнем турнире такого типа моей команде дали какую-то стебную вещь (по общему согласию) и никто не парился. Играйте вы хоть с ног до головы в квестом\турнирном шмоте ниче это не изменит. Имбовых вещей нет и не будет, все так или иначе чем-то компенсируется.

Вообщем смех да и только. Поддерживаю только точку зрения тех авторов, которые считают что опытные игроки не обязательно должны быть в одной пати.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: May 19 2011, 05:47 PM
|Цитировать


Group Icon



Че вы к Раву то пристали?) Ог не в моде?(


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: May 19 2011, 05:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Само то, что люди подразделяются на игрок посильнее и игрок послабее уже неправильно. Получается, заранее решают кто есть кто (а это уже субъективное мнение), и толкаясь от этого решают кто с кем в пати быть не должен.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: May 19 2011, 05:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Просто турниры надо делать не для 20 уровней. я однажды собирал турнир до 14 лвл. Получилось очень увлекательно. Причем народ шел не за шмотом а для интереса

пысы: совсем без награды нельзя конечно

Это сообщение отредактировал Vovchik1980 - May 19 2011, 06:01 PM


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: May 19 2011, 06:04 PM
|Цитировать


Group Icon



На какие числа сие мероприятие планируется? Если в эти выходные, то скорей всего смогу быть только зрителем.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: May 19 2011, 06:35 PM
|Цитировать


Group Icon



Давно тут не был...

Хочу сказать что взвешивать шмот надо!
1ое это не мморпг где пвп постоянно проводяться и на шмот мона накопить балы
2ое есть новички которые тоже не прочь подраться но нельзя сравнивать некоторые вещи

3е я просто давно не писал ничего надо было брякнуть wink.gif


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: May 19 2011, 06:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Атло ты все еще негодуе? unsure.gif
QUOTE
Че вы к Раву то пристали?) Ог не в моде?(

Просто Оге балуется с "удачей бензо" когда на шарде никого нет, об этом все узнали, и теперь он стал не в модеsad.gif

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - May 19 2011, 06:51 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4  -ОтветитьНовая темаГолосование-